Гость
Статьи
Свекровь и …

Свекровь и коронавирус! Продолжение

Я реву уже второй час, мои силы на исходе и я уже начинаю задумываться о разводе. После той ситуации муж с утра встал как ни в чем не бывало, я скандал раздувать не стала. Свекровь вчера выписали из больницы, муж более о ней тему не заводил. Сегодня после обеда, когда ребёнок уснул я поехала на ногти. Приезжаю ближе к вечеру домой и угадайте кого я там увидела? Конечно же свекровь, которая приперлась на следующий день после выписки к нам поиграть с ребёнком! Она же соскучилась! На мой логичный вопрос «что вы тут делаете?» последовало «я соскучилась по Викуне моей золотулечке ненаглядной!», муж стоял как хлопал глазами. На это я ответила, что надо хоть иногда мозги включать, а не только делать то что хочется. «Я полна сил и у меня все прошло! Ты просто не хочешь чтобы ребёнок со мной общался!», на это я просто сказала мужу, чтобы вызвал маме такси, иначе будет скандал на весь дом и разговаривать с непробиваемой стеной я больше не намерена. Так она ещё орать стала, что никуда не уйдёт, но муж ее вразумил более-менее, но из разговор я не слышала и слушать не хотела. Ну почему люди такие борзые и тупые, объясните мне? Ну это же не шутки! #свекровь #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то ты е//б//нутая

Гость
#2

Бедный автор, как я вас понимаю. И ту тему читала, почему-то так и думала что будет. Чего это она е/бнутая? Бабка с короной в больнице хрен знает сколько пролежала и сразу после выписки поехала внучку заражать. Идиоты, как вас понимаю. Моя бы так же сделала.

Гость
#3

Да, не повезло мужу этой истеричной дуууры

Гость
#4

Если выписали из больницы,значит она здорова. К чему такая истерика?

Гость
#5
Гость

Если выписали из больницы,значит она здорова. К чему такая истерика?

К тому, что нормальные люди берегут близких, особенно маленьких детей! А ненормальные как раз сразу из больницы, где лежали по ИВЛ несутся к внукам, будто нельзя хотя бы неделю подождать! У меня среди знакомых были случаи, что их выписали, а через несколько дней все заново началось и стало только хуже ещё! Не дай Бог автору такого! Я бы тоже была категорически против визитов, ну подождать никак? Люди умирают от этой заразы, а бабка как таран прется и муж такой же идиот!

Гость
#6
Гость

Если выписали из больницы,значит она здорова. К чему такая истерика?

У меня даже родители, когда дети были маленькие, да и сейчас тоже, не приезжают после обычного орви! Ну договорились на пятницу. Кто-то болеет, так они минимум через неделю приедут, потому что адекватные и думают не только как бы им поиграться с внуками! А у автора полоумная свекруха и муж тряпка, который сказать слова маме не может. Она ж соскучилась.

Гость
#7

Я свекровь со стажем, но относительно молодая, мне 48 лет сейчас. Свекровью стала в 44, когда сыну было 25 лет. И в этой ситуации я полностью разделяю позицию автора. Почему-то мне кажется, что свекровь автора явно 60+, обычно такие с ума сходят. Может она и специально это делает, не думали? Чтобы доказать вам, что она здорова и полна сил? Уточню, я полностью поддерживаю вас, такое поведение бабушки омерзительно. А муж ваш куда смотрит? Сколько ему лет? Вам самой сколько? Вашей свекрови, видимо, плевать на ребёнка, внучка ей нужна только чтобы поиграть и почувствовать себя нужной, свекра я так понимаю нет. Я бы минимизировала в принципе контакты такой неадекватной бабушки и ребёнка, это не первый скандал в вашей жизни и не последний. Сил вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: