Гость
Статьи
Почему возвращаются …

Почему возвращаются бывшие

Почему возвращаются бывшие, тем более те бывшие, которые сами предложили расстаться? Где логика? Он звонил, но мы толком не поговорили, молчали просто, я его спрашиваю ты молчать позвонил, он нет, сейчас представил твое лицо. Что происходит с человеком ??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашел,как ему казалось вариант получше, но не срослось ...Вот и пришёл к тебе

Гость
#2
Засранец

Нашел,как ему казалось вариант получше, но не срослось ...Вот и пришёл к тебе

В общем мне его послать подальше

Гость
#3

Понял какое сокровище потерял

Гость
#4

Трахать некого на данный момент, вот на авось и прут

Cвета
#5

Ни разу не видела возвращающихся навсегда , ни разу.
Стандарт - искал-искал и не нашел...
Поэтому решил НА СЛУЧКУ использовать старую любоФь.
Потом все равно уйдет.

Гость
#6

Знает что дадут, так как еше любят и ждали его.

Гость
#7

Гнать в зашей. Нарисовался тут один,сколько боли причинил как вмпомню свое состояние , правда держалась молодцом ни одного вопроса ему не задала,на звонки отвечала делая вид что занята. Нарисовался мол давай встречаться,послала вежливо

Гость
#8

Видать больше никого на горизонте у него нет.
Либо у вас жизнь улучшаться стала, вот он хочет поднасрать своей "любовью". 😁

Гость
#9
Гость

Знает что дадут, так как еше любят и ждали его.

Он знает меня очень хорошо и знает, что не дам, и что сейчас ему будет ой как не просто

Гость
#10
Гость

Гнать в зашей. Нарисовался тут один,сколько боли причинил как вмпомню свое состояние , правда держалась молодцом ни одного вопроса ему не задала,на звонки отвечала делая вид что занята. Нарисовался мол давай встречаться,послала вежливо

Тоже самое, но все равно тянет, хотя я виду вообще никакого не подавала, не звонила, не писала и через 4 дня сам нарисовался
А я блин четыре дня спать нормально не могла. Козел

Гость
#11
Гость

Понял какое сокровище потерял

Ваш вариант больше всего нравится 😂 неужели года не хватило, чтобы это понять

Гость
#13
Гость

Ваш вариант больше всего нравится 😂 неужели года не хватило, чтобы это понять

А всегда так. Имея не ценим, как теряем - жалеем.

Гость
#14
Гость

Ваш вариант больше всего нравится 😂 неужели года не хватило, чтобы это понять

Конечно лучше, я же такие сторисы пилила, вот он и не выдержал 😂

малышка с айфоном
#15

у мужлан нет прав

Гость
#16

Ничего так не бесит примитивных бывших, как то, что у вас все хорошо

Гость
#17

Никого подходящего в данный момент нет, а секса хочется, по списку обзванивает бывших.

Гость
#18
Гость

Ничего так не бесит примитивных бывших, как то, что у вас все хорошо

*ничто

Гость
#19
Гость

Ничего так не бесит примитивных бывших, как то, что у вас все хорошо

Особенно, если им замену находят лучше них раз в 20 🤭 тогда из них любовь так и фонтанирует.
Спят и видят поднассрать.

Гость
#20

Так у них у всех так, в начале надоела, а потом скучаю.

Гость
#21
Гость

Особенно, если им замену находят лучше них раз в 20 🤭 тогда из них любовь так и фонтанирует.
Спят и видят поднассрать.

+++
У меня есть знакомая мулатка, которая одно время встречалась с парнем, но его мама была недовольна и они расстались. Так, когда у нее все было Ок, он появился на горизонте, она его отшила. Он не поленился ездить на "птичий рынок " и покупать там кубинских здоровых тараканов и подбрасываать ей тпод дверь... Видимо, чтобы соседи подуиали, что это от нее 😂 Это длилось больше недели

Я
#22

А мой спустя годы молчания написал мне. Когда его жена уже должна была скоро родить, к которой он ушел от меня. Пожаловался, что не рад с ней жить. Пообщались и все. Зачем спрашивается писал.

Лавровый Лист
#23

Кто там к вам возвращается?
Что это за слизи? Ушел, значит ушел.

Гость
#24
Гость

+++
У меня есть знакомая мулатка, которая одно время встречалась с парнем, но его мама была недовольна и они расстались. Так, когда у нее все было Ок, он появился на горизонте, она его отшила. Он не поленился ездить на "птичий рынок " и покупать там кубинских здоровых тараканов и подбрасываать ей тпод дверь... Видимо, чтобы соседи подуиали, что это от нее 😂 Это длилось больше недели

Жесть.
Некоторые мужики тоже бывают завистливые до личной жизни других людей, а если бывшая стала лучше жить, чем с бывшим, то на всё пойдут, лишь бы поднасрать.

Гость
#25
Лавровый Лист

Кто там к вам возвращается?
Что это за слизи? Ушел, значит ушел.

Так я тоже так думаю, ушел, катись, но зачем возвращаться?

Гость
#26

Потому что ещё любит. Вы его выбор.Убери гордыню, поговори о том, из за чего развелись. Готовьтесь вдвоем выслушать без эмоций. Если не готовы уступать друг другу и поработать для отношений вдвоем, то двое поймете, что отношения себя исчерпали.Разведетесь по хорошему. У двоих злость пройдет. Да и запомнит он вас хорошей.

Гость
#27

он хотел поговорить, но представил твоё лицо и испугался...видно ты страшная....

Гость
#28

Возвращаются так как не хватило сил закрыть гештальт самостоятельно.
Извращаются как могут, ходят по кругу.Правду принять не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: