Гость
Статьи
В чс у бывшего спустя …

В чс у бывшего спустя 2 года, после расставания.

В чс у бывшего спустя 2 года, после расставания. Я все это время его никак не трогала, не писала и тд, даже на работе в его сторону не смотрю. У меня все хорошо, муж, и все такое. Буквально недавно бывший кинул меня в чс (случайно увидела) и стало интересно.... Почему мужики так делают?

КАтя
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Интересно, каким образом увидела?

Гость
#3

что б ты не шара€билась по его странице в соц сети

Гость
#4

У меня обратная ситуация. Бросил парень. Мне было очень неприятно, когда он добавлял себе в друзья новых баб фитоняшек, лайкал их фото (вся его бурная личная жизнь отображалась в новостях). Где-то год я себя так мучила, т.к. не могла забыть его и принять, что я ему не нужна. Когда я его добавила в чс и удалила все контакты, мне реально стало легче

Гость
#5

Чистил записную книжку и удалял/блокировай ненужные контакты.

Гость
#6

Баба его новая вас в чс кинула чтобы вы не лазили по странмце

Гость
#7

И что? Решил почистить список и удалил/заблокировал. Вы же не общаетесь, хотя работаете вместе. Я тоже не чищу списки каждый день, а раз в пару лет. Ну и зачем мне там люди, с которыми годами не общаемся? Есть знакомые с которыми редко общаемся, но всегда рады видеть друг друга и есть о чем поговорить. А есть такие, с кем было то прошло, или негативные воспоминания или вообще пусто и неинтересно, хоть может раньше хоть лучшими друзьями были. И зачем мне эти люди? Вот и вы «не зачем» вашему бывшему.

#8

Хооооспади, ну 2 года уже прошло, Вам это так действительно важно и интересно почему БЫВШИЙ Вас кинул в чс?!

Гость
#9

А зачем вы мониторите? Если говорите что недавно кинул, значит до этого вы неоднократно проверяли и всё было ок. У вас же муж и все нормально?)

Вишня
#9

Очень недальнозорко обрывать контакты с человеком, с которым работаете в одной организации, и, возможно, придётся ещё пересечься.
Ну и совершенно не понимаю, автор, как вы вычислили, что он вас заблокировал??? Ошиваетесь значит на его страницах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: