Гость
Статьи
Бывший хочет общаться …

Бывший хочет общаться спустя год после расставания

встречались с парнем чуть больше года. потом у него пропали чувства, стал отдаляться и в итоге я рассталась с ним. спустя пару месяцев он нашёл себе другую. я никаких действий в его сторону не проявляла, жила своей жизнью. потом он начал мониторить меня в соцсетях, высвечивался в просмотрах историй, посещал аккаунты. и когда после расставания прошло уже больше года он мне написал длинное сообщение о том, что скучает по отношениям, понимает, что их не вернуть и благодарит меня за все. я ответила ему примерно этим же, и спустя три месяца после этого он мне пишет о том, что почему бы нам не общаться, рассказывать друг другу какие-то важные события. я согласилась, но не скажу, что он мне пишет редко и что-то важное. совсем наоборот, бесполезные вещи.
не могу понять, зачем он это делает, что ему нужно от этого общения. с девушкой он кстати расстался

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поняли, что вы удобная. Вас он не любит, раз ушел. А теперь завидует, что вы и без него отлично живете и хочет пристроиться.

Гость
#2

ему трахать некого , вот по накатанной, на авось

#3

Запасной аэродром, что тут не понятного🤭 Которому можно в уши лить всякую ***.

Monika
#4

Вам надо разобраться, почему вы согласились
Если это неинтересно, то совершенно необязательно обременять себя ритуалами с посторонними людьми

Гость
#5
Лучший

Поняли, что вы удобная. Вас он не любит, раз ушел. А теперь завидует, что вы и без него отлично живете и хочет пристроиться.

Пусть к мамке этот олигофрен пристраивается 😀😀

Гость
#6

Ключевой момент – «У него пропали чувства». После этого, вы должны вообще забыть об этом человеке.
Вы не видите иронии?! Расставшись с той девушкой, он понял, а почему бы не поюзать старую добрую бывшую. Просмотрел ваши соц.сети, убедился, что у вас никого сейчас нет и начал подкатывать.
Зачем вам рассказывать что-то друг-другу? Для этого есть друзья и близкие люди. Но не бывшие. Если хочется пообщаться с ним, сразу вспоминайте, почему вы прекратили отношения и всё встанет на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: