Гость
Статьи
Пишет спустя год после …

Пишет спустя год после расставания, повторяется

Скорее крик души, чем что-то важное. Расстались с партнером год назад. Инициатором была я, так как узнала, что мне с самого начала вешали лапшу на уши: про параллельные отношения и жизнь в одной квартире с бывшей, подкаты к общим подругам, про бракоразводный процесс (не с бывшей).
Благо, встречались мы с ним не настолько долго, чтобы сильно прикипеть: меньше полугода. И, да, когда я хотела встретиться с ним обсудить сложившуюся ситуацию - от меня морозились. В общем, спустя некоторое время после того, как узнала про его делишки, послала его в пешее эротическое.

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

К сожалению, не весь текст сохранился..

В общем, начал писать в вацап, телегу и прочие места с разных аккаунтов в весьма литературном стиле.

Каяться и обвинять, использовать фразы из серии "Веришь или нет, но...", "Думаю, имя мое ты более не желаешь знать"

Затих на полгода, чтобы начать спамить в тг (честно, не сразу увидела его сообщения), давить на жалость, обвинять во лжи и под конец послать.

Как хладнокровная тварь, хочу спросить: что в мозгах у таких людей? Зачем они это делают? Ради чего так настойчиво и литературно писать тому, кто ясно сказал, что не хочет с вами общаться?

Гость
#2

Он психопат, у него изувеченный мозг. Даже не пытайтесь понять.

Магнит секс-радар
#3

Вот сученок.Алексей иди сюда пжлста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: