Гость
Статьи
Бывший парень переспал …

Бывший парень переспал с бывшей подругой спустя маленький срок

Начнем с того,что мы расстались по моей инициативе.Я сказала,что у меня больше нет чувств к нему и по переписке расстались.Хотя рыдала как не знаю кто после этого,он предложил остаться друзьями.Все это время мы очень хорошо общались,как близкие друзья.Болтали по телефону,переписывались,в общем как будто ничего не поменялось,хоть и расстались.Спустя примерно 10 дней мы решаем встретиться,поговорить обсудить все.Сидели на какой то квартире и там еще другие люди были,закрылись в туалете,чтобы обсудить поцеловались🫢.Дальше общались,как ничего не бывало,спустя примерно 2 недели он мне признался,что переспал с моей бывшей подругой,которая(ш***)мы ее с моими подругами ненавидим,не из за этого случая,просто у каждой к ней своя неприязнь по собственным причинам.А ш*** она потому что реально вступает в физическую близость с парнями,ничего не зная о них,без обязательств.Она нам рассказала,когда с ней дружили.В тот день,когда мне он признался,я была в шоке и начала писать этой ш***,что она сделала, материть ее.Хотя понимаю,что виноваты оба,вдвоем же захотели этого.После,он мне говорит,что решил отомстить,что я его бросила.Сказал,что ему было очень больно и решил так сделать.Не знаю что теперь делать прошло уже 3 месяца с того случая,до сих пор общаемся,как ни что не бывало,даже иногда целуемся.Но я понимаю,что так неправильно.Он хочет все вернуть и понимает,что неправильно поступил,я не знаю как мне быть.Он мне все наши отношения говорил,как сильно любит,другая ему не нужна,только единственная ты мне нужна.Я просто от него не ожидала такого,если любит,значит не будет даже не в отношениях делать такого.У меня какая то привязанность к нему,я не хочу чтобы он доставался другой.Но в то же время противно,не отпускает голова,представляет иногда это…Вроде хочу быть с ним,но боюсь,что чувства снова угаснут.И как забыть прошлое.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ,ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ещё одно признание, что у женщин бывших не бывает.

Гость
#2

Восстановить отношения и серьёзно так с ним поговорить, в том плане, что вас не устраивает, как он быстро вас забыл. Бросьте его во второй раз и потребуйте чтобы он страдал дольше и натуральнее.

Гость
#3

Оставила бы его, он не умеет себя контролировать , в следующий раз под влиянием эмоции он снова переспит вам назло, только потом эта девушка заявиться к вам на порог с ребенком и требованиям алиментов, вам это надо? Человек психологически незрел и не готов к серьезным отношениям, его слова пустой звук, нет дел доказывающих что это правда.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#4

Ваша знакомая - знакомая, а не подруга. Причем вы ей. С кем она спит, дело не. Ваш бывший был вашим бывшим. По вашей же инициативе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Истеричка неадекватная.

Гость
#5
Orria

Ваша знакомая - знакомая, а не подруга. Причем вы ей. С кем она спит, дело не. Ваш бывший был вашим бывшим. По вашей же инициативе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Истеричка неадекватная.

+1
Причём возможен нвариант, что сама подруга и подговорила бросить, или подруга всё сделала для того, чтобы она бросила парня (наговорила про него ужасов, например, подставила и т.д.).

#6
Гость

+1
Причём возможен нвариант, что сама подруга и подговорила бросить, или подруга всё сделала для того, чтобы она бросила парня (наговорила про него ужасов, например, подставила и т.д.).

Да невозможно «подговорить» если нет желания) читайте внятнее, пожалуйста, чужие комментарии

Автор
#7
Orria

Ваша знакомая - знакомая, а не подруга. Причем вы ей. С кем она спит, дело не. Ваш бывший был вашим бывшим. По вашей же инициативе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Истеричка неадекватная.

Причем тут истеричка,я просто высказалась,нормально реагируйте пожалуйста 🙄

Гость
#8

Бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла.

Гость
#9

Мне это неинтересно

Гость
#10

В дёсна поцелуйтесь втроём

Гость
#11
Orria

Да невозможно «подговорить» если нет желания) читайте внятнее, пожалуйста, чужие комментарии

У меня нет желания, поэтому я пас.

Гость
#12
Orria

Ваша знакомая - знакомая, а не подруга. Причем вы ей. С кем она спит, дело не. Ваш бывший был вашим бывшим. По вашей же инициативе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Истеричка неадекватная.

Бляяяять, *** какая-то.

Гость
#13
Гость

Вот ещё одно признание, что у женщин бывших не бывает.

Пффф, ахах. Ой ля. Если бы ты знал, как мне поебать на него, если бы ты знал...

Гость
#14

у меня такая же ситуация, но он не смог себе этого простить и ушел от меня(сказав что больше не любит,извинился за содеянное) но всем видом видно, что он желает о своем поступке. Я готова была закрыть глаза на тот случай и дать нам шанс, но сейчас головой понимаю что это ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: