Гость
Статьи
Подруги. Не понимаю, …

Подруги. Не понимаю, почему она нравится всем?

Здравствуйте. Интересно ваше мнение, у меня есть подруга,да,она симпатичная, маленькая и худенькая. Ноги у неё колесом,попы нет, груди особо тоже. Но когда мы с кем нибудь знакомится она нравится абсолютно всем, все парни начинают бегать за ней,писать,звонить. Познакомимся в клубе в парнями и все как один западают на неё,или на улице. Я не понимаю, почему так. Все ее бывшие,постоянно бегали за ней,даже такие,которые считают себя самцами. Даже мой бывший парень спустя наше расставание начал ей писать,звонить,караулить. Или помню в клубе познакомились с парнем, начали общаться, потом переспали со временем. И что вы думаете ,он заявил что я ему не нрав,и секс получится спонтанно, что он хотел вообще к моей подруги подкотить, просто его друг начал говорить, не трогай ее, потому что сам хотел подкатить. Были такие парни, она общается с ними на ***, пользуется ими. А они стоят под окнами и караулят ее, ездит на работу возят сладости.У меня есть фигура, попа, я далеко не уродина.Но не понимаю, почему она нравится всем, и я не преувеличиваю, она ведьма?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык ресницы.

Гость
#2

У меня тоже такая была, никогда не понимала секрет её привлекательности, сейчас понимаю, что возможно она была смелее, общительнее нас, но всё равно какая-то странная притягательность, при страшной роже.

Гость
#3

душа у неё красивая а у вас автор душа есть ?

Гость
#4

возможно, если она ещё и не дает им направо и налево, а они притягиваются, то энергетика у неё непростая

Гость
#5
Гость

душа у неё красивая а у вас автор душа есть ?

мужчины cpaть хотели на душу

Гость
#7

У меня есть три такие знакомые. Парни прям с ума по ним сходят, я видела их глаза, когда они смотрят на них. Они красивые, конечно. Да и общительные. Просто тут прям нереальное внимание к ним

Гость
#8

Она легкая, а вы зануда

#9

Не в попе счастье, девушка 😄
Видать, ваша подруга, как человек интереснее, люди это интуитивно чувствуют, особенно мужчины.

#10

Может ты неправильно ставишь вопрос?
ПОЧЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ?

Гость
#11

Не дай бог дружить с такой токсичной пиявкой, как ты. То, что в её внешности что-то не так, это ты от зависти. На самом деле страшная ты, да ещё характер не ахти. Парни не любят таких "тяжёлых" и готовых ноги раздвигать.