Гость
Статьи
Я переспала с бывшим …

Я переспала с бывшим парнем своей подруги

Моя подруга пригласила меня на свое день рождение и там был её бывший парень ,которого она досихпор любит и хочет вернуть .Мы сидели с ним на балконе я рассказывала ему о пороблемах с другим парнем ,он сказал что на балкне холодно и мы пошли во внутрь в комнату где никого не было .Спустя несколько минут моего рассказа он меня поцеловал .И вот так у нас всё завертелось .Мы это от всех скрываем и через несколько дней уже на трезовую голову это всё повторилось .Теперь я постоянно об этом думаю ,но я знаю ,что интересую его только в сексуальном плане. Как сделать так чтобы он меня воспринимал не только как девочку для секса и Стоит ли вообще что-то делать ? Или нужно оставить это в прошлом , чтобы не разрушить отношения с подругой ? (Мне 17 лет )

Маша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у неё бывший? Бывший! Всё: попу поднял - место потерял. На все вопросы подруги отвечайте тем же - мол раз бывший, ты имеешь право строить ваши новые отношения. Скажи, чтобы себе своего парня нашла.

Гость
#2

Какая ты тогда подруга? Знала,что она его до сих пор любит.

Гость 2020
#3
Гость

Какая ты тогда подруга? Знала,что она его до сих пор любит.

***, она.

Гость
#4
Маша

Как сделать так чтобы он меня воспринимал не только как девочку для секса и Стоит ли вообще что-то делать ? Или нужно оставить это в прошлом , чтобы не разрушить отношения с подругой ? (Мне 17 лет )

Можно платить ему за секс, в этом случае ты будешь ему не просто девочкой для секса, но и работодателем, а это уже совершенно иной статус.

Маша
#5
Гость

Какая ты тогда подруга? Знала,что она его до сих пор любит.

Я была пьяная и последних пол года испытывала к нему симпатию ,поэтому было сложно остановиться

Грымза
#6
Гость

Какая ты тогда подруга? Знала,что она его до сих пор любит.

В этом вся соль женской дружбы - по носу щелкнуть )

Гость
#7
Гость

Какая ты тогда подруга? Знала,что она его до сих пор любит.

И чё? Теперь все должны шарахаться от тех, кого кто-то любит?

Гость 2020
#8

Подруга, если она настоящая, так не поступит.

Гость
#9

Ну, хоть, понравилось?
Или оно того не стоило ?

Гость
#10

В такой ситуации, да и еще в таком возрасте я бы выбрала подругу. У вас с ним даже отношений как таковых не намечается, у парня детство в попе еще играет. Да и у вас тоже, при всем уважении, автор. Учитесь и развивайтесь. Вот ваша основная задача сейчас.

Маша
#11
Гость

Ну, хоть, понравилось?
Или оно того не стоило ?

Очень понравилось

Гость
#12
Маша

Я была пьяная и последних пол года испытывала к нему симпатию ,поэтому было сложно остановиться

Мда, типичная современная 17летняя. Пьяная потас куха, которая в невменяхе ипется с бывшими подруг на какой то чужой квартире 😑

Гость
#13
Гость

И чё? Теперь все должны шарахаться от тех, кого кто-то любит?

Мнимая просто женская дружба получается .Сначала с тобой чай пьют ,потом с твоими же бывшими ахаются ,объедки подбирают

Гость 2020
#14
Маша

Я была пьяная и последних пол года испытывала к нему симпатию ,поэтому было сложно остановиться

Ты случайно, не сестра су....ки.... Шурыгиной? Она тоже была пьяна, когда с ней случилось то, что случилось.

Маша
#15
Гость 2020

Ты случайно, не сестра су....ки.... Шурыгиной? Она тоже была пьяна, когда с ней случилось то, что случилось.

Я же не говорю ,что он меня изнасиловал это вообще другое

Гость
#16
Маша

Очень понравилось

И не слушай этих старпёрок-невостребованок, их здесь 90%, хотят чтобы и другие такими же стали.

Гость
#17

Харошая разводка! Прям в 17лет *** как заздрасте. Привет привет, трусы сняли и бах бах бах.
Ага верим шо правда))

Гость
#18
Гость

Мнимая просто женская дружба получается .Сначала с тобой чай пьют ,потом с твоими же бывшими ахаются ,объедки подбирают

Да как-то покуй должно быть, с кем там бывший ахается.

Гость 2020
#19
Гость

Да как-то покуй должно быть, с кем там бывший ахается.

Так автор же писала, что подруга любит его, и хочет обратно вернуть.

Маша
#20
Гость

И не слушай этих старпёрок-невостребованок, их здесь 90%, хотят чтобы и другие такими же стали.

я просто понимаю ,что жизнь одна и нужно наслаждаться моментом

Гость 2020
#21
Маша

я просто понимаю ,что жизнь одна и нужно наслаждаться моментом

Но не подлым образом. Как ты.

Гость
#22
Маша

я просто понимаю ,что жизнь одна и нужно наслаждаться моментом

Это пошлый штамп, не живи примитивными размышлениями, будь сложнее.

Маша
#23
Гость

Харошая разводка! Прям в 17лет *** как заздрасте. Привет привет, трусы сняли и бах бах бах.
Ага верим шо правда))

Я девственница поэтому был только оральный секс

Гость
#24
Маша

я просто понимаю ,что жизнь одна и нужно наслаждаться моментом

Маша ,да жизнь одна,но иногда есть границы .Если он так нравится тебе ,заканчивай дружбу с подругой,так честнее будет. И еб .... на здоровье .

Гость
#25
Маша

Я девственница поэтому был только оральный секс

Господи, молодняк пошел .Мечтать ,чтобы хрен бывшего парня подруги пососать ,выше моих понятий.

Маша
#26
Гость

Господи, молодняк пошел .Мечтать ,чтобы хрен бывшего парня подруги пососать ,выше моих понятий.

Примитивное мышление у тебя

Гость 2020
#27
Гость

Господи, молодняк пошел .Мечтать ,чтобы хрен бывшего парня подруги пососать ,выше моих понятий.

На что только не пойдут, подлые шл//////юхи//////.

Маша
#28
Гость 2020

На что только не пойдут, подлые шл//////юхи//////.

Стереотипное мышление это мой первый опыт с парнями и уже значит ,что *** 🤦🤣

Гость 2020
#30
Маша

Стереотипное мышление это мой первый опыт с парнями и уже значит ,что *** 🤦🤣

Скромная и верная, хорошая подруга своей подруги, не будет себя так вести. Как повела себя ты.

Маша
#31
Гость 2020

Не стереотипное мышление, констатация факта, скажем так. Ты шл////юха//// и больше никто. Я на месте подруги, с тобой не дружила бы.

Ахахахаха

Маша
#32
Гость 2020

Скромная и верная, хорошая подруга своей подруги, не будет себя так вести. Как повела себя ты.

Мы не близкие подруги и он бывший и никто не говорил ,что я скромная

Гость
#33
Маша

Я девственница поэтому был только оральный секс

:)))) быстро же окончательно прояснилось, что тема разводка

Гном
#34

Я таких как вы никогда не понимала,вот честно, что вами движет? Хоть и бывший,но ей то на него не плевать,она его вернуть хочет. Знаю что у вас кишка тонка будет так поступить,но все равно напишу: 1. Рассказать все подруге как есть,она все равно узнает. 2. Поговорить с парнем,сказать что это ничего не значит для вас. 3. Попытаться их помирить,если возможно 4. Никогда не предавайте друзей. Это все вернётся вам,возможно от этой же подруги.

Маша
#35
Гость

:)))) быстро же окончательно прояснилось, что тема разводка

Не разводка , просто говорю что не было проникновения ,если ты не знал то есть разновидности секса орал, анал ,вместо того чтобы дать какой-то достойный совет ,вы или осуждает или пишите какой-то бред 🤦

Люблю обрезанные члены и куни
#37
Маша

Я девственница поэтому был только оральный секс

Хорошо отлизал? Поздравляю! Лижут они все, а действительно умеют это делать только единицы

Гость
#38
Маша

Не разводка , просто говорю что не было проникновения ,если ты не знал то есть разновидности секса орал, анал ,вместо того чтобы дать какой-то достойный совет ,вы или осуждает или пишите какой-то бред 🤦

Дитя моя, это - НЕ секс, это - прелюдия в сочетании с пародией.

Маша
#39
Гость

Дитя моя, это - НЕ секс, это - прелюдия в сочетании с пародией.

Видимо дитё тут ты если не знаешь ,что орал или анал это тоже разновидности секса

Маша
#40
Гость

И не слушай этих старпёрок-невостребованок, их здесь 90%, хотят чтобы и другие такими же стали.

Единственный адекватный человек ♥️

Маша
#41
Гном

Я таких как вы никогда не понимала,вот честно, что вами движет? Хоть и бывший,но ей то на него не плевать,она его вернуть хочет. Знаю что у вас кишка тонка будет так поступить,но все равно напишу: 1. Рассказать все подруге как есть,она все равно узнает. 2. Поговорить с парнем,сказать что это ничего не значит для вас. 3. Попытаться их помирить,если возможно 4. Никогда не предавайте друзей. Это все вернётся вам,возможно от этой же подруги.

Зачем мне пытаться кого-то мирить ,я что Купидон какой-то ? Каким образом она это узнает 🤣 я не верю в закон бумеранга

Гость
#42

Автор, Вы очень мерзкая и подлая.

Гость
#43
Маша

Зачем мне пытаться кого-то мирить ,я что Купидон какой-то ? Каким образом она это узнает 🤣 я не верю в закон бумеранга

Неужели перепих с парнем, с которым Вы расстанетесь через несколько месяцев, настолько важнее, чем подруга?

Гость
#44
Маша

Мы не близкие подруги и он бывший и никто не говорил ,что я скромная

Причём тут скромность? Я в 17 лет намного больше опыта имела в сексе, скромной меня точно не назовёшь, но никогда я бы так с подругой не поступила. Бывшие подруг, даже не самых близких, это табу. Автор, Вы очень подлый и противный человек судя по всему.

Гость
#45

И что? Он же бывший. Не вижу ничего страшного.

Гость 2020
#46
Гость

И что? Он же бывший. Не вижу ничего страшного.

Подруга пытается его вернуть, всё ещё любит его. Зато тварь эта, уже сошлась с её парнем.

Гость
#47
Гость 2020

Подруга пытается его вернуть, всё ещё любит его. Зато *** эта, уже сошлась с её парнем.

Так у нас некоторые женщины страдают по одному и тому же мужику 10 лет. Если бы он сам хотел, то вернулся. А так явно он этого делать не собирается, поэтому не вижу проблемы.

Инета
#48

А в чем, собственно, предательство подруги то? Что она ее бывшему х** отсо**ла? Не смешите. Это не предательство. Это просто автор-хуе***ка.

Маша
#49
Гость

Неужели перепих с парнем, с которым Вы расстанетесь через несколько месяцев, настолько важнее, чем подруга?

Да ,мы не близкие подруги и у меня тоже есть чувства к этому парню я бы сама не лезла первая к нему .

Маша
#50
Гость

Причём тут скромность? Я в 17 лет намного больше опыта имела в сексе, скромной меня точно не назовёшь, но никогда я бы так с подругой не поступила. Бывшие подруг, даже не самых близких, это табу. Автор, Вы очень подлый и противный человек судя по всему.

Мы с ней не близкие подруги и сдружились недавно , он сам начал это всё делать я просто продалась ,сложно сдержаться когда парень тебе давно нравился 🙄