Гость
Статьи
Я встречаюсь с бывшим …

Я встречаюсь с бывшим парнем подруги

Моя подруга очень интересная личность, встречаясь с парнем изменяла ему. Как я знаю у нее всегда было два варианта с которыми она изменяла своему парню и один из этих вариантов ее бывший парень, с которым она не общалась год. В итоге с парнем она рассталась и с бывшим поругалась. Для того чтобы долго не писать, обозначу, бывшего парня подруги с которым та изменяла - О. В итоге с О мы начали хорошо общаться, я его выслушивал по поводу подруги и мы стали друзьями. Как то раз я очень сильно напилась и попросила О встретить меня и переночевать у него, т.к. он живёт в центре рядом с клубом в котором я находилась. В итоге мы переспали, мы решили, что это просто секс без обязательств и никак не повлияет на дружбу. Секс с ним стал регулярным и мы не были против данной ситуации. О стал писать и говорить что он хочет сделать мне предложение, а я отшучивалась. В итоге мы стали встречаться. Недавно подруга начала писать О с притензией, что почему он ей больше не пишет, не хочет ли он развлечься с ней и т.п. Он начал динамить ее и тогда подруга стала писать ему с притензией, что наверняка он спит со мной и я плохая увела его. Подруга перестала со мной общаться. Я не могу понять зачем ей это все? Ревнует? Если да то почему, они же расстались ещё год назад и она сама говорила, что он ей не интересен, а нужен ей только для секса когда она захочет и денег которые он на нее тратил когда подруга оставалась у него. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Куколд и проб_ляди. Глава 6. Кульминация. ( Миттельшпиль)

Сама по себе
#2

На себя лучше посмотрите. Напилась , переспала. Грязь и нечистоплотность. Не спят ни со своими бывшими, ни с подружкиными. И вопросов подобных потом не возникает. Потом напьётесь и переспите с мужем подруги. У вас никаких нравственных критериев. Дети джунглей. Они там тоже все друг с другом спят.

Гость
#3

Лично моё мнение - встречаться с бывшим парнем подруги такое себе. Да и просто перепих с бывшим подруги такое себе. Тут нужно очень четко обозначить себе грань - кто важнее. Подруга или любовник. Быть готовой к тому, что останетесь без подруги

Гость
#4

Ваша подруга потеряла секс и ништяки от парня ,поэтому подрасстроилась, так что это не ревность/ Пусть парень ответит ей что у вас всё серьёзно, а вообще такая подруга на год не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: