Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим парнем подруги

В студенческие годы мы с подругой часто ходили в один клуб. Там она познакомилась с парнем, после встречалась с ним два года - все подруги ей завидовали, т.к. парень со всех сторон был положительным. Они даже строили планы о свадьбе. Однажды он пропал, перестал выходить на связь, а в квартире, где он жил стала проживать его мать. Подруга не была с ней знакома, когда искала парня увидела ее там впервые. Мать парня ее просто выгнала со словами "с кем мой сыночка только не встречался, каждой я отчитываться не обязана". Все бы ничего, но подруга узнала о беременности. Снова пошла к его матери, взяла меня с собой, т.к. боялась одна идти - столько гадостей я еще в жизни своей не слышала. Суть: мать ей не поверила и выгнала как и в прошлый раз. Она пыталась искать его через знакомых, у него на работе - на работе сказали, что он уволился по собственному месяц назад. В общем мутное дело. Подруга родила от него дочь, и со своей матерью после окончания ВУЗа переехала в другой город и там довольно удачно вышла замуж, родила сына. С тех пор прошло 6 лет. Недавно я с мужем была в гостях у коллеги. Среди гостей я увидела того самого "пропавшего". Он сделал вид, что меня не знает-пришел с женой. Все же я улучила момент расспросить его обо всем. Он всячески увиливал от ответа, что мол обстоятельства были против, так получилось - ничего конкретного. Я была уверена, что он знает про ребенка, поэтому спросила "ты понимаешь какого ей было одной с ребенком?". А он: "с каким ребенком?". И тут я подумала, а надо ли вообще ему все рассказывать.. у него семья, у нее тоже все хорошо сложилось.. ни к чему хорошему это явно не приведет. Когда мы уходили с праздника коллега дала нам с собой пирог, а он подошел и сунул в этот же пакет конфету со словами "и десертик возьми". Дома я ее развернула и обнаружила в ней записку "позвони мне" и телефон. А я думаю: стоит ли рассказывать все это ему, да и самой подруге? Жалею, что вообще подошла к нему, вдруг он теперь сам все понял и станет ее искать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

😵🤣 Сценарий не очень интересного сериала.
У вас есть его телефон, зачем вам что-то ему рассказывать, передайте подруге и всё.

Гость
#2
Shell

😵🤣 Сценарий не очень интересного сериала.
У вас есть его телефон, зачем вам что-то ему рассказывать, передайте подруге и всё.

Только хотела написать..

#3

А мужик красава то

Автор
#4
Shell

😵🤣 Сценарий не очень интересного сериала.
У вас есть его телефон, зачем вам что-то ему рассказывать, передайте подруге и всё.

Должна ли я вообще говорить, ей в том числе? вот вопрос. Она вполне счастлива. Ребенок не знает настоящего отца, она ей вообще сказала, что он умер

Автор
#5
яЖЕмать

А мужик красава то

сомневаюсь

крокодил
#6

какойто сериал с канала «д»

#7
Автор

Должна ли я вообще говорить, ей в том числе? вот вопрос. Она вполне счастлива. Ребенок не знает настоящего отца, она ей вообще сказала, что он умер

Да, мне кажется, что вы примите на себя гораздо большую моральную ответственность, если не скажете ей. Это их отношения, она должна решить. Представьте себе ситуацию, когда вы не скажете, в она узнает, у неё будет больше оснований обвинить вас, чем, если вы передадите номер, а ей будет неприятно вспоминать о нем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: