Гость
Статьи
Переспала с парнем …

Переспала с парнем подруги.

Получилось так, что переспала с парнем подруги (уже бывшим). Они тогда были в соре, у меня никого не было. Мы с ним очень хорошо общались и я никогда не претендовала на место подруги.
После всего случившегося естественно, договорились ничего никому не рассказывать, они помирились и даже говорили о свадьбе. Я сдержала своё слово, он - нет.
Никогда не пыталась его увести, он мне вообще не нравился. Переспали просто на эмоциях.
Потом они все таки расстались ( слава богу ), а я продолжала с ней общаться.
Теперь у неё новый мужчина, и он уже сделал ей предложение, а этот *** все никак не может успокоиться.
Все сам ей рассказал, при чем в таких красках, что он ей добра желает, а я проститука.
Теперь она со мной не общается, а я и не знаю что делать. Очень ее не хватает.

Sea
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, а вина есть? Если есть, просто просите прощения. Если она Вам подруга, то выслушает Вас (Вашу версию и обстоятельства). А тут еще сеть нюанс, вина может быть не в том, что Вы совершили, а что не сказали ей об этом когда сошлись Ваша подруга сошлась в парнем. Подумайте. Удачи, Наталья.

Жасмин
#1

Он сука настоящий . Ну хз напишите смс ей но вряд ли она вам простит

Гость
#2

Стойте на том, что ничего не было. Он все придумал и врет.откуда знает про татуировку в интересном месте, например? Не знаю, может кто ему рассказал. Его слово против вашего. Ничего не было. Клеился, Вы отшили, вот и злится

Гость
#3

Исповедь шаболды

Александра
#4

и тебя и ее бывшего послать бы обоих. в совместное плавание. вы оба-грязь

Гость
#5

я вашу подругу хорошо понимаю почему она с вами общаться не хочет. боится повторения с новым парнем. мужчинам то вообще доверия нет, а тут еще и подруге.
я бы с вами тоже прекратила общение еще как только узнала
ПС психолог хоть сам понял что написал? такая муть. жесть

Гость
#6

Вы ,автор,были бы хорошей парочкой с этим парнем.Оба предали общую подругу а потом начали валить вину за предательство друг на друга.И ни слова раскаяния,никто из вас не задумывается,каково подруге после этого дерьма жить,нет-нет! Еще и нагло желаете восстановить отношения.

Гость
#7
Гость

я вашу подругу хорошо понимаю почему она с вами общаться не хочет. боится повторения с новым парнем. мужчинам то вообще доверия нет, а тут еще и подруге.
я бы с вами тоже прекратила общение еще как только узнала
ПС психолог хоть сам понял что написал? такая муть. жесть

Психолог получила диплом на дистанционных онлайн-курсах.И психолог ,видимо, считает,что можно исправить ситуацию,если
обманутой стороне все правильно "обьяснить ".Но в этой ситуации меня лично сто психологов не смогли бы убедить.Всех понимать и прощать,это себя не уважать.Один раз простишь - и тебя еще 100 раз обманут.

Гость
#8
Тропина Наталья Владимировна

Добрый вечер, а вина есть? Если есть, просто просите прощения. Если она Вам подруга, то выслушает Вас (Вашу версию и обстоятельства). А тут еще сеть нюанс, вина может быть не в том, что Вы совершили, а что не сказали ей об этом когда сошлись Ваша подруга сошлась в парнем. Подумайте. Удачи, Наталья.

Вина была год назад, сейчас я уже давно себя простила. Просто смирилась с тем, что ничего уже не исправить, и я не могу винить себя за это всю жизнь.
Меня она слушать не хочет, а с ним общается.

Sea
#9
Гость

Вы ,автор,были бы хорошей парочкой с этим парнем.Оба предали общую подругу а потом начали валить вину за предательство друг на друга.И ни слова раскаяния,никто из вас не задумывается,каково подруге после этого дерьма жить,нет-нет! Еще и нагло желаете восстановить отношения.

Я перед ней извинилась, себя я простила. Что будет делать она, уже ее дело. Я все что могла уже сделала.

Гость
#10
Sea

Я перед ней извинилась, себя я простила. Что будет делать она, уже ее дело. Я все что могла уже сделала.

В чем тогда был вопрос?

Александра
#11

Она может вас и простит. но подругой вам не будет.

#13

*** вонючия что бы тебя молнией ударило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: