Гость
Статьи
Переспала с парнем …

Переспала с парнем подруги, что теперь делать?

Он мне нравился долго, но встречаться стал с моей подругой, на меня внимания 0, я же всё равно пыталась показать ему,что он мне нравится, но он всячески это игнорировал. На днях буквально он поссорился со своей девушкой (моей подругой) я точно не в курсе,что там произошло,но поругались они сильно. Он позвонил мне в час ночи и сказал что приедет, приехал пьяный и стал кричать,что вот мол "Ты же хотела со мной переспать? так давай" Я сначала не хотела,ибо он был очень сильно пьяный и мне кажется вообще не понимал,что делает, либо делал это с горяча и необдуманно,но я всё же сдалась...В общем мы перепали, утром он очень сильно себя винил в содеянном и сказал,что это ничего не значит, сказал всё забыть. А я не могу этого забыть и хочу рассказать всё подруге, он просто выходит воспользовался мной когда ему было плохо, а теперь всё? досвидания? ну уж нет! С подругой они помирились кстати, мы еще гуляем в одной компании и он вечно при мне пытается её то поцеловать, то прижать как-то...специально видимо,знает же что мне неприятно это видеть. Я хочу рассказать всё ей и отомстить ему.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
🐤куриные лапки🥰
#1

Правильно, расскажи.
Пусть подруга узнает правду и пошлёт вас обоих в пешую эротическую прогулку.
С такой подругой как вы и врагов не надо.

Гость
#2

А что тут можно поделать? Клин клином вышибают - пусть теперь он с тобой переспит и вы в расчёте.

Анастасия-Татьяна
#3

признайся себе что ты плохая подруга

Гость
#4

Предложи им тройничёк

#5

Ну ты же потешила свою гордость? Показала свою востребованность! Гордись! Ты настоящая шдюха, поздравляю!

Гость
#6

ну ты и помойка! прям фу

Гость
#7

За что подруге мстить? Что она лучше вас оказалась? Или то что ты пыталась влезть в отношения стоя парню глазки? И еще смешно описано, то что он воспользовался. Ты же сама этого хотела. Или думала у тебя мзда золотая ,сразу к тебе убежит? Вот сиди и не ной. Не *** лезть к чужим парням. А расскажешь все равно помирятся если любят. Только ты останешься еще и без подруги в придачу. Но думаю таких друзей как ты, за х.. да в музей

Юрий Петрович в прыжке
#8

Рожайте

Гость
#9

Пьяная баба п и з де не хозяйка.

Гость
#10
Гость

Пьяная баба п и з де не хозяйка.

я не пьяная была

Гость
#11
Гость

За что подруге мстить? Что она лучше вас оказалась? Или то что ты пыталась влезть в отношения стоя парню глазки? И еще смешно описано, то что он воспользовался. Ты же сама этого хотела. Или думала у тебя мзда золотая ,сразу к тебе убежит? Вот сиди и не ной. Не *** лезть к чужим парням. А расскажешь все равно помирятся если любят. Только ты останешься еще и без подруги в придачу. Но думаю таких друзей как ты, за х.. да в музей

Не подруге,а ему.

Гость
#12

А чем докажете? Доказательств-то нет.
Если расскажете ей, он может жестоко Вам отомстить - избить, например.
Лучше смиритесь и извлеките для себя урок: надо уважать себя и от других требовать уважительного к себе отношения. Если какой-то х...звонит ночью и хочет приехать, то надо слать его подальше, в идеале на ночь отключать телефон. Да и днем парней своих подруг у себя принимать не стоит.
Посочувствуйте мысленно своей подруге, что рядом с ней такое г... Она еще наплачется от него.
Забудьте о них обоих и переключитесь на что-то интересное для себя, например, найдите хобби, подразумевающее сходки и знакомства с новыми людьми, съездите куда-нибудь на выходные и т.д.

Гость
#17

Ага расскажи. Испортишь жиснь вссем ему, ей, себе. Самое глупое и дурацкое в жизни это рессказывать о подобных ситуациях, которые вообщем то обычное дело.
До тех пор пока о них молчат, жизнь продолжаетсся. Потом всё, приехали. Все проблемы от людей не умеющих держать язык за зубами.

#18

ТС, подобным признанием вы парня не заполучите, а подругу почти наверняка потеряете. Вы хотите этого?

#19
Забытый разговор

Ну ты же потешила свою гордость? Показала свою востребованность! Гордись! Ты настоящая шдюха, поздравляю!

Нет большей радости, чем назвать кого-то шл.юхой?
Она от этого сразу раскается, исповедается, наложит на себя епитимью и уйдёт в монастырь.

#20
Гость

Пьяная баба п и з де не хозяйка.

Кто пьяный-то был? Семён Семёныч...

#21
Фурухольмен

Нет большей радости, чем назвать кого-то шл.юхой?
Она от этого сразу раскается, исповедается, наложит на себя епитимью и уйдёт в монастырь.

Она ж не офца! Когда ты сознательно открываешь дверь пяному чужому мужику среди ночи это как называется? Недостеб это называется!
Она когда дверь открывала уже о его толстом нижнем друге думала, а не о чем другом. А могла бы и *** послать и подруге позвонить, чтобы забирала своего любимого и везла к себе домой.
Поэтому мой совет автору - напиться сомой и идти к нему домой. И посмотреть на развитие событий.
А так как сейчас, то как известном фильме остаётся голосить, о том что я не виновата, он сам пришел)))

#22
Забытый разговор

Она ж не офца! Когда ты сознательно открываешь дверь пяному чужому мужику среди ночи это как называется? Недостеб это называется!
Она когда дверь открывала уже о его толстом нижнем друге думала, а не о чем другом. А могла бы и *** послать и подруге позвонить, чтобы забирала своего любимого и везла к себе домой.
Поэтому мой совет автору - напиться сомой и идти к нему домой. И посмотреть на развитие событий.
А так как сейчас, то как известном фильме остаётся голосить, о том что я не виновата, он сам пришел)))

А вам-то какое дело? Она получила то, чего давно хотела. Если теперь от этого мучается, то это её проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: