Гость
Статьи
Несовместимость …

Несовместимость микрофлоры

Возможно ли такое? Пол года назад познакомилась с молодым человеком, сначала занимались сексом с презевр., далее без него и спустя какое-то время , летом, у меня впервые в жизни начался цистит, при чем острый
Было аж с кровью. И время от времени он дает о себе знать , при чем я точно знаю что это не переохлаждение, а именно из-за секса. Не понимаю в чем проблема , ранее ни с одним половым партнером такого не было. Что делать ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

сколько анализов ты сдала за полгода. а он?

Гость
#2

***.м, хоть кол в башку вбей, один черт не дойдет.
Все, родная - ты теперь по всю жизнь с циститом будешь ходить.

Filippo Berio
#3

Требуется консультация специалиста.

Гость
#4

скорее всего, он заразил вас чем-то. не обязательно венеричка, может условно патогенное

Filippo Berio
#5

Пройдите обследование.

Юрий Петрович в прыжке
#6
Filippo Berio

Требуется консультация специалиста.

Зовите

Гость
#7

Это не несовместимость. Это заражение инфекцией.
Часто мужики носители возбудителя( им самим никаких ощущений), а если попадает к женщине- то она болеет и мучается
Поэтому они часто говорят что " это не я , меняже ничего не беспокоит".
Но это именно они. У них скрытая инфекция которую они вам передали.
Презерватив не зря советуют. Но и он не всегда спасает.

Filippo Berio
#8
Гость

Это не несовместимость. Это заражение инфекцией.
Часто мужики носители возбудителя( им самим никаких ощущений), а если попадает к женщине- то она болеет и мучается
Поэтому они часто говорят что " это не я , меняже ничего не беспокоит".
Но это именно они. У них скрытая инфекция которую они вам передали.
Презерватив не зря советуют. Но и он не всегда спасает.

А чёй-то мужики чаще, мне кажется женщины не реже. Есть и такие, что сначала лезбийским сексом занимаются с кем не попадя, а потом ещё на мужиков жалуются.

Коза
#9

Надо провериться на иппп, кто вам диагноз цистит поставил?

Гость
#10
Filippo Berio

А чёй-то мужики чаще, мне кажется женщины не реже. Есть и такие, что сначала лезбийским сексом занимаются с кем не попадя, а потом ещё на мужиков жалуются.

Вы невнимательны да ещё и не в теме.
Да потому что у мужчин и женщин разная физиология, если вы заметили. У мужика на конце инфекция и вглубь может не попасть. А к женщине с его конца попала внутрь, где и остаётся и развивается в заболевание. Так понятно?

Filippo Berio
#11
Гость

Вы невнимательны да ещё и не в теме.
Да потому что у мужчин и женщин разная физиология, если вы заметили. У мужика на конце инфекция и вглубь может не попасть. А к женщине с его конца попала внутрь, где и остаётся и развивается в заболевание. Так понятно?

Конечно понятно. Но откуда на конце взяться инфекции, кроме как не от женщины?

Гость
#12
Filippo Berio

Конечно понятно. Но откуда на конце взяться инфекции, кроме как не от женщины?

А откуда у женщин кроме как не от мужчин?

Filippo Berio
#13
Гость

А откуда у женщин кроме как не от мужчин?

Прочтите внимательно свои ответы выше. Вы сами себе противоречите. Сначала утверждаете, что женская половая система является хорошим рассадником для инфекций и тяжело поддается лечению. А потом — что источником инфекций является мужчина. Тут работает простая теория вероятностей. Если мужчина следит за своей гигиеной и за своим здоровьем, а так же разборчив в связях, то вероятность заразиться от него меньше, чем от женщины.

Гость
#14
Filippo Berio

Прочтите внимательно свои ответы выше. Вы сами себе противоречите. Сначала утверждаете, что женская половая система является хорошим рассадником для инфекций и тяжело поддается лечению. А потом — что источником инфекций является мужчина. Тут работает простая теория вероятностей. Если мужчина следит за своей гигиеной и за своим здоровьем, а так же разборчив в связях, то вероятность заразиться от него меньше, чем от женщины.

У меня нет противоречий в сказанном. Это вы изначально извращаете сказанное. При том что не разбираетесь даже в этом вопросе. Вперёд к Гуглу. Может поможет

Filippo Berio
#15
Гость

У меня нет противоречий в сказанном. Это вы изначально извращаете сказанное. При том что не разбираетесь даже в этом вопросе. Вперёд к Гуглу. Может поможет

Да, я не особо разбираюсь в этом. Зато вы, как я погляжу, очень хорошо разбираетесь и, судя по всему, обладаете не только теоретическими знаниями, но и огромным практическим опытом.

Гость
#16
Гость

Это не несовместимость. Это заражение инфекцией.
Часто мужики носители возбудителя( им самим никаких ощущений), а если попадает к женщине- то она болеет и мучается
Поэтому они часто говорят что " это не я , меняже ничего не беспокоит".
Но это именно они. У них скрытая инфекция которую они вам передали.
Презерватив не зря советуют. Но и он не всегда спасает.

Получается , он помимо меня спит с кем-то? И до меня спал и заразился ( как переносчик)?
Боже, я в жизни бы не подумала что столкнусь с циститом. Это такие боли адские…

Гость
#17
Коза

Надо провериться на иппп, кто вам диагноз цистит поставил?

Диагноз не ставили цистита, я у уролога не была. Но все симптомы как цистит.
Ощущение, что матка наружу выйдет сейчас, постоянно позывы в туалет , температура, кстати, поднимается.
А потом само по себе проходит. Что это?

Продавшица из Пятёpoчки
#18

Как хорошо, что я девственница! Обожаю себя! Никаких проблем нет зато.
А тут фууу. Секс - это лишь обмен болячками.

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Гость

Диагноз не ставили цистита, я у уролога не была. Но все симптомы как цистит.
Ощущение, что матка наружу выйдет сейчас, постоянно позывы в туалет , температура, кстати, поднимается.
А потом само по себе проходит. Что это?

У тебя кровь и боль, а ты в инет сразу?
Вали к врачу!

Коза
#20
Гость

Диагноз не ставили цистита, я у уролога не была. Но все симптомы как цистит.
Ощущение, что матка наружу выйдет сейчас, постоянно позывы в туалет , температура, кстати, поднимается.
А потом само по себе проходит. Что это?

Симптомы ИППП

Гость
#22
Продавшица из Пятёpoчки

Как хорошо, что я девственница! Обожаю себя! Никаких проблем нет зато.
А тут фууу. Секс - это лишь обмен болячками.

Дорогуша , рано или поздно и тебя секс ждет. Главное не спать направо налево и предохраняться. Но у меня постоянный партнер , а видишь цистит заработала

Продавшица из Пятёpoчки
#24
Гость

Дорогуша , рано или поздно и тебя секс ждет. Главное не спать направо налево и предохраняться. Но у меня постоянный партнер , а видишь цистит заработала

Нет. Лучше я сдохну! Чем под штаны лягу.

Гость
#25

Чем лечили? Иногда так бывает из за нарушения микрофлоры

Гость
#26

Автор бегом к врачу, у меня так было. У парня никак не проявлялось а у меня кошмар начался. По результатам анализов,выяснилось что он заразил меня инфекцией. Лечилась антибиотиками.

Гость
#27

Для начала вам надо сдать анализы на ЗППП и анализы мочи. Возможно дело не в микрофлоре, а в инфекции. Это надо исключить, иначе лечить цистит нет смысла. И начните пить Лактофлорене Цист, это не антибиотик, он лечит циститы великолепно и очищает мочевой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: