Гость
Статьи
"мои услуги гадалки …

"мои услуги гадалки платные" ))

Работали с одной девицей 2 месяца. Девица своеобразная. Увлекалась магией, гаданиями на Таро и прочим подобным. При этом в виде развлечения постоянно обещала погадать всем в офисе, народ не то, чтоб верил, но забавно же! Правда, ни единолго гадания так и не состоялось. И вот уволились мы обе из той конторы. А надо сказать, что все 2 месяца, что мы там трудились, она постоянно, ежеминутно говорила со мной о своих проблемах. Звонила даже, когда я уже уволилась оттуда. Что типа ходила к ведьме, и она сказала, будто наша начальница сделала на босса приворот. Ищу сейчас работу. Не ладится, Решила у нашей гадалки совета спросить. А она мне и пишет: "Ты же знаешь, что моя консультация платная". Вот так вот. Я бесплатным психоаналитиком 2 месяца у нее проработала, а в ответ... Пояснила ей это и отправила к лешему ))

Юлия
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, она права. Я тоже работаю с таро. Бесплатно расклады не делаю. Все должно быть в балансе, я расходую энергию и трачу время, вы мне компенсируете это энергией материальной. Если так не сделать, Вселенная с меня и спросит. Мне проблемы не нужны.)

Гость
#2

А в чем вопрос?

Юлия
#3
Гость

Автор, она права. Я тоже работаю с таро. Бесплатно расклады не делаю. Все должно быть в балансе, я расходую энергию и трачу время, вы мне компенсируете это энергией материальной. Если так не сделать, Вселенная с меня и спросит. Мне проблемы не нужны.)

а я тоже расходовала жнергию, выслушивала ее нытье )) раз обязательно материальное вознаграждение, можно было погадать за 1 рубль. дело в том, что человек на уши приседал, а когда понадобилась поддержка, слился

Мелли
#4

У магических услуг несколько своеобразный способ оплаты. Тут все завязано на обмене энергиями. Когда ведьма предлагает услуги бесплатно, она как бы добровольно отдает часть своей энергии на это, по собственной воле (хотя с точки зрения энергетики это оййй как не рекомендуется, лучше не делать таких безвозмездных подарков). Когда ведьма получает оплату за услуги, то энергетический обмен равноценен - она отдает часть своей энергии в дело, вы возмещаете эту энергию деньгами. Так что брать/не брать оплату за гадание - это уже на усмотрение вашей подруги.

Мелли
#5
Юлия

а я тоже расходовала жнергию, выслушивала ее нытье )) раз обязательно материальное вознаграждение, можно было погадать за 1 рубль. дело в том, что человек на уши приседал, а когда понадобилась поддержка, слился

Расходовать свою энергию и безвозмездно отдавать ей было вашим решением. Она не обязана поступать так же

Гость
#6
Мелли

У магических услуг несколько своеобразный способ оплаты. Тут все завязано на обмене энергиями. Когда ведьма предлагает услуги бесплатно, она как бы добровольно отдает часть своей энергии на это, по собственной воле (хотя с точки зрения энергетики это оййй как не рекомендуется, лучше не делать таких безвозмездных подарков). Когда ведьма получает оплату за услуги, то энергетический обмен равноценен - она отдает часть своей энергии в дело, вы возмещаете эту энергию деньгами. Так что брать/не брать оплату за гадание - это уже на усмотрение вашей подруги.

Ну предложила бы ей символическую плату. 100 рублей

#7
Юлия

а я тоже расходовала жнергию, выслушивала ее нытье )) раз обязательно материальное вознаграждение, можно было погадать за 1 рубль. дело в том, что человек на уши приседал, а когда понадобилась поддержка, слился

Точно! Правильно! Не слушайте таких «гадалок». Энергию она тратит!

Гость
#8

Да вы обе дурные!

Юлия
#9
Айра

Точно! Правильно! Не слушайте таких «гадалок». Энергию она тратит!

да самое смешное, что она всем в офисе бесплатно предлагала погадать, потом, видимо, жаба задушила. после общения с ней аж падаешь, так грузит

#10

Далась вам эта мошенница

Юлия
#11
camel-thorn

Далась вам эта мошенница

да там просто с головой проблемы, похоже

Гость
#12

Подруга права, работа должна быть оплачена, клиенту же хуже будет, если не компенсирует затраты времени и энергии. Ну а если Вы, автор, на работе к себе на уши людей бесплатно присаживаете, это Ваш личный выбор. Значит так свои советы и уши цените, а уж какая Вы работница, раз болтать горазды - и так понятно. Желаю Вам как устроитесь получать свой символический рубль, а остальное лишь на словах!

Юлия
#13

[quote="Гость" message_id="66756954"]Подруга права, работа должна быть оплачена, клиенту же хуже будет, если не компенсирует затраты времени и энергии. Ну а если Вы, автор, на работе к себе на уши людей бесплатно присаживаете, это Ваш личный выбор. Значит так свои советы и уши цените, а уж какая Вы работница, раз болтать горазды - и так понятно. Желаю Вам как устроитесь получать свой символический рубль, а остальное лишь на словах!

человек я добрый, не сразу посылаю, вот и вам лишь скажу, что слишком много яда в вас для счастливого человека. и за пожелания зарплаты спасибо. в последний-то раз сотню тыс платили, буем надеяться, и с коллегами больше повезет, и с деньгами ))

Гость
#14
Юлия

Подруга права, работа должна быть оплачена, клиенту же хуже будет, если не компенсирует затраты времени и энергии. Ну а если Вы, автор, на работе к себе на уши людей бесплатно присаживаете, это Ваш личный выбор. Значит так свои советы и уши цените, а уж какая Вы работница, раз болтать горазды - и так понятно. Желаю Вам как устроитесь получать свой символический рубль, а остальное лишь на словах!

человек я добрый, не сразу посылаю, вот и вам лишь скажу, что слишком много яда в вас для счастливого человека. и за пожелания зарплаты спасибо. в последний-то раз сотню тыс платили, буем надеяться, и с коллегами больше повезет, и с деньгами ))

Милочка, если Вы себя за счастливую выдать хотите, чтоб других подкалывать, то писать надо не про зп, а про то, сколько у вас пассивный доход в месяц, сколько Вам муж выделяет и т.д. А то наверно обычная РАБОТАЮЩАЯ дама, а как другой человек за свою РАБОТУ с картами денег посмел запросить, то Вы сразу на дыбы встали... Ну смешно же!

Гость
#15

это где такие страсти бурлят? в общепите?

Гость
#16

Девочки, не ругайтесь! А эта гадалка хренова могла бы погадать и бесплатно старой знакомой. А вообще, я думаю она и гадать--то не умеет. Врушка она.

Гость
#17
Гость

Девочки, не ругайтесь! А эта гадалка хренова могла бы погадать и бесплатно старой знакомой. А вообще, я думаю она и гадать--то не умеет. Врушка она.

Я тоже думаю, что она просто-напросто не умеет гадать.

Юлия
#18
Гость

Милочка, если Вы себя за счастливую выдать хотите, чтоб других подкалывать, то писать надо не про зп, а про то, сколько у вас пассивный доход в месяц, сколько Вам муж выделяет и т.д. А то наверно обычная РАБОТАЮЩАЯ дама, а как другой человек за свою РАБОТУ с картами денег посмел запросить, то Вы сразу на дыбы встали... Ну смешно же!

а вы, видимо, со всех денег просите, даже за уступить место в транспорте или дверь открыть )))))

Юлия
#19
Гость

Я тоже думаю, что она просто-напросто не умеет гадать.

да похоже так и есть. лично у нее на себя же гадания не сбывались никогда. "карты врут", - дескать. на все было оправдание )))

Юлия
#20
Гость

это где такие страсти бурлят? в общепите?

да нет, вполне себе обычный офис был. но скучно было, вот дурью и маялись

Гость
#21

У меня так было. Выслушивала, долгое время "мыжподруги", а когда мне потребовалось помощь - плати. Отказалась. Не общаемся.

URSA
#22
Гость

Автор, она права. Я тоже работаю с таро. Бесплатно расклады не делаю. Все должно быть в балансе, я расходую энергию и трачу время, вы мне компенсируете это энергией материальной. Если так не сделать, Вселенная с меня и спросит. Мне проблемы не нужны.)

Одни *** гадают, другие в это верят. Это называется- баланс вселенной.

Гость
#23

Я сколько живу ни разу не было такого, чтобы кто-то мне приседал на уши и "ежеминутно" говорил о своих проблемах... Вы значит позволяете такое поведение

#24

Идиоты только верят этим гадалкам. у меня знакомая разводит клиентов в инете, типа гадает на таро, по факту у нее и колоды то и нет. зато зарабатывает не хило, на таких лошицах.

Гость
#25

гадать на картах, кофе, таро, рунах опасно. это не шутки. связываешь себя договорами с сущностями низкого астрального уровня и свой род

грубиян
#26

надо обязательно за такое платить

мур
#27

я гадаю на таро, точнее мои таро мне отвечают правду на любые вопросы, но только мне.
но, я еще и прикалываться люблю, поэтому часто здесь раньше создавала темы и гадала людям, но в этот момент мои таро лежали нетронутыми, а я просто писала первое, что попало в голову, совпадало. не подумайте, не на серьезные темы) по дате рождения сомтрела знак зодиака и по описанию знака писала ответ на вопрос) типа баба-рак пишет "что чувствует ко мне чел стрелец", я отвечаю "к сожалению, на данный момент мужчина отстранен, свою роль в этом сыграла ваша ревность, попробуйте переждать и заинтересовать его вновь".
короче, девочки, не ведитесь на этот абсурд и не вздумайте платить.
гадалок единицы, они в деревнях или абсолютно неизвестные женщины.
сама к гадалке ходила (опыта у нее много) нагородила мне бреда тупо рассказываю приблизительные значения своих таро - ниче не сбылось.

Гость
#28
мур

я гадаю на таро, точнее мои таро мне отвечают правду на любые вопросы, но только мне. но, я еще и прикалываться люблю, поэтому часто здесь раньше создавала темы и гадала людям, но в этот момент мои таро лежали нетронутыми, а я просто писала первое, что попало в голову, совпадало. не подумайте, не на серьезные темы) по дате рождения сомтрела знак зодиака и по описанию знака писала ответ на вопрос) типа баба-рак пишет "что чувствует ко мне чел стрелец", я отвечаю "к сожалению, на данный момент мужчина отстранен, свою роль в этом сыграла ваша ревность, попробуйте переждать и заинтересовать его вновь". короче, девочки, не ведитесь на этот абсурд и не вздумайте платить. гадалок единицы, они в деревнях или абсолютно неизвестные женщины. сама к гадалке ходила (опыта у нее много) нагородила мне бреда тупо рассказываю приблизительные значения своих таро - ниче не сбылось.

При чем ваши таро. Вы подключаете интуицию, а в какой форме ответ-неважно. Я была у одной, у неё вообще ответ шёл в стихотворной форме, разумеется, без карт. Автору-послать такую надо было сначала, вампирят такие нытики, и ничего взамен.

Ххх
#29
мур

я гадаю на таро, точнее мои таро мне отвечают правду на любые вопросы, но только мне.
но, я еще и прикалываться люблю, поэтому часто здесь раньше создавала темы и гадала людям, но в этот момент мои таро лежали нетронутыми, а я просто писала первое, что попало в голову, совпадало. не подумайте, не на серьезные темы) по дате рождения сомтрела знак зодиака и по описанию знака писала ответ на вопрос) типа баба-рак пишет "что чувствует ко мне чел стрелец", я отвечаю "к сожалению, на данный момент мужчина отстранен, свою роль в этом сыграла ваша ревность, попробуйте переждать и заинтересовать его вновь".
короче, девочки, не ведитесь на этот абсурд и не вздумайте платить.
гадалок единицы, они в деревнях или абсолютно неизвестные женщины.
сама к гадалке ходила (опыта у нее много) нагородила мне бреда тупо рассказываю приблизительные значения своих таро - ниче не сбылось.

Господи, ну что за бред? Вы б ещё написали, что квантовую механику конечно ж эти бабки из деревни лучше знают (вот ведь миф живуч). Чтобы действительно хорошо просматривать на Таро ситуации нужно как минимум:
1. Обладать магическими способностями (хотя бы к тому же просмотру)
2. Заплатить Учителю (настоящему) ща передачу знаний и обучение
3. Постоянно учиться дополнительно (новые книги и курсы)
4. Понятно дело купить несколько колод (как минимум для проверки, а так каждая под свою тему) и не таро Райнера Уэйта в первом ларьке
5. Неплохо б это делать все таки на алтаре заряжённом и прочее (точность и объём информации больше)
6. Постоянно тренироваться (ага, ага в глухой деревне на бурых медведях видимо)
И это я не рассматриваю ещё вариант корректировки событий, там куда больше всего.
7. А забыла написать, неплохо бы владеть как минимум второй предсказательной системой, например рунами, для проверок
И это все тёмная бабка в глухом углу да умеет и ей там легко научиться???
Бред все это!

Ххх
#30

А если по теме то вам урок
Избавились от паразитки
И есть повод задуматься над тем куда Вы расходуете свою энергию и время (явно не на кого стоило бы)
А девица ваша ни о чем, что там своим (а вы бы должны за бесплатное выслушиваете уже своей быть) гадать то?
Даже если с алтарём свечами и проверками то проработка ситуации, просмотр нескольких вариантов и описание ну час (ну если совсем дерево и начинающая то два). И вообще я понимаю несколько часов нескольким людям без передышки делать ещё понятно к концу дня устать или прям действительно судьбоносные вопросы а тут то одному человеку про работу.
Скорее она в мечтах быть ведьмой или гадалкой, но по факту ни о чем, нормальным то деньги предлагают сами по результатам (ещё и отбиваться от них приходится :)))

Ххх
#31
Ххх

Господи, ну что за бред? Вы б ещё написали, что квантовую механику конечно ж эти бабки из деревни лучше знают (вот ведь миф живуч). Чтобы действительно хорошо просматривать на Таро ситуации нужно как минимум:
1. Обладать магическими способностями (хотя бы к тому же просмотру)
2. Заплатить Учителю (настоящему) ща передачу знаний и обучение
3. Постоянно учиться дополнительно (новые книги и курсы)
4. Понятно дело купить несколько колод (как минимум для проверки, а так каждая под свою тему) и не таро Райнера Уэйта в первом ларьке
5. Неплохо б это делать все таки на алтаре заряжённом и прочее (точность и объём информации больше)
6. Постоянно тренироваться (ага, ага в глухой деревне на бурых медведях видимо)
И это я не рассматриваю ещё вариант корректировки событий, там куда больше всего.
7. А забыла написать, неплохо бы владеть как минимум второй предсказательной системой, например рунами, для проверок
И это все тёмная бабка в глухом углу да умеет и ей там легко научиться???
Бред все это!

Райдера Уэйта, т9 как всегда своей жизнь живет

lidiiavenera
#32

К сожалению, в нашей жизни бывают такие люди) Но не обращайте на это внимание, вы уже получили свой урок)

Юлия
#33
lidiiavenera

К сожалению, в нашей жизни бывают такие люди) Но не обращайте на это внимание, вы уже получили свой урок)

да я уже забыла про это, она, я так поняла, пока не уволилась, других сотрудниц пиявила

Гость
#34
Юлия

да я уже забыла про это, она, я так поняла, пока не уволилась, других сотрудниц пиявила

Все экстра способности, такие как ясновидение и видение будущего даются откуда-то и кем-то. Например, эти способности дают сущности на договорах. Например, эти договора могут быть из прошлых жизней или из рода. Некоторые люди, уделившие немало времени и труда вопросу своего очищения обладают экстра способностями не через сущностей и договора с нижним астралом, а через высшие аспекты своей души. Но информация оттуда и оттуда будет сильно отличаться.

3. Если человек обращается к практику за гаданием будущего, а практик сам работает с нижним астралом, платой будут не только деньги, а и заключение договоров с заказчиком. Нередко в регрессах мы видим, как обратившись к прорицателю ,человек не реализовал свой потенциал, не родил части детей ,не смог использовать свою энергию творения. Он просто все это отдал сущностям через предсказателя, не зная чем он будет расплачиваться.

Гость
#35
Юлия

да я уже забыла про это, она, я так поняла, пока не уволилась, других сотрудниц пиявила

какие пространства открываются за колодами Таро? Села и стала просматривать множество колод. Абсолютно все открывались в адские миры, и формировали договора как у гадающего, так и у обратившегося. Исключений не было. Год назад мне в руки попалась колода таро Ошо Дзен Таро, подключки были повыше, если не использовать карты как традиционное гадание.

Гость
#36

Также я просматривала гадание на рунах и на картах Ленорман. Все касающееся просмотра будущего шло через нижне астральные пространства, а вот вопросы проработок и причин происходящего иначе. В таких случаях сильно зависело от личности гадающего и вопрошающего. Если вопрощающий был готов меняться на уровне личности и убеждений, нередко информация шла, действительно, сверху. И не формировалось связей с сущностями нижнего астрала, человек же оставался сам выбирать свою судьбу.

Стелла
#37

У меня очень положительный опыт с тарологом,зовут Расим
помог мне очень в жизненной ситуации и многих моих не удачах
Оставлю контакт 89252999947 Расим приём ведёт как лично так и дистанционно!

Мария
#38

а снимает почи,гадает на Таро,делает амулеты,лечит болезни,все происходит с помощью белой магии,очень хороший специалист своего дела-ясновидящая,помогла вернуть мужа ,снять порчу от соперницы и наладить бизнес. Принимает дистанционно ,что очень удобно,нужно ехать только забирать амулеты и средств для обрядов,амулеты,спасибо ей. 89859887370

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4834233/#show-d-message
© Woman.ru

#39

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#40

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Оксана
#41

В детстве я всегда была изгоем, некрасивой девочкой, с которой никто не общался, и до недавнего времени ничего не менялось. И честно признаюсь, сейчас в 30 лет, я счастлива, как никогда. Устроилась на отличную работу, имею хороший достаток, муж меня уважает и ценит, и все это благодаря ясновидящей Мариам. Да, вот так просто один человек способен изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Она рассказала мне все причины моего несчастья, как нужно правильно поступить в моей ситуации, чем заняться по жизни, и с того дня все изменилось. И вот уже 2 года я занимаю отличную должность в крутой фирме, вышла замуж и обрела настоящих друзей. Никогда не сдавайтесь, доверяйте только проверенным людям. Всем, кто нуждается в помощи, кто не видит счастья в своей жизни, я от всей души советую вам обратиться к проверенной гадалке и ясновидящей Мариам. Можете ей звонить и писать по номеру 89612779927 в любое время. Я уверена, что она поможет каждому.

Гость
#42

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Яну Рудую. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово.

#43

Очень популярным стало обращаться за помощью к гадалкам...многие воспользовались этим моментом и сделали на этом бизнес...а для людей, которым реально нужна помощь...вот такие лжемаги сравни трагедии((( вот из за такой одной гадалки я чусть не наделала много глупостей...столько было негатива, что узнав о нем мне жить не хотелось...Но правда говорят, всегда находится настоящая рука помощи...для меня ей стала Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova она буквально в щепки разбила весь этот мистический ужас и рассказала как есть на самом деле...почистила меня от негатива и поставила защиту...в жизни все постепенно стало налаживаться и в этом заслуга Глории...

Наталья
#44

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Москвичкa
#45

С Новым годом!!!! Хочу сказать что сейчас самое лучшее время для гадания и магии поэтому я решила обратится к Анне Алексеевне именно в это время) записывалась заранее, было очень волнительно делать приворот но я всё-таки решилась, очень противоречивые чувства но я счастлива потому что УЖЕ вчера парень поздравил меня с Новым годом и пригласил сегодня на свидание!!! А приворот делали 30! Декабря!! В общем кому ещё нужна помощь в любовной магии ловите ее контакты annaalekseevna56@mail.ru

Паулина07
#48
Гость

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Яну Рудую. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово.

Девочки!!! Мне помогла вернуть мужа Яна Рудая!!!! Через 10 дней после ее работы муж был дома, валятся в ногах и просил прощения!!! Вот страница ВКонтакте

Ирадa223
#49
Москвичкa

С Новым годом!!!! Хочу сказать что сейчас самое лучшее время для гадания и магии поэтому я решила обратится к Анне Алексеевне именно в это время) записывалась заранее, было очень волнительно делать приворот но я всё-таки решилась, очень противоречивые чувства но я счастлива потому что УЖЕ вчера парень поздравил меня с Новым годом и пригласил сегодня на свидание!!! А приворот делали 30! Декабря!! В общем кому ещё нужна помощь в любовной магии ловите ее контакты annaalekseevna56@mail.ru

Не впервые я обращаюсь к Владиславе . Была у нее в прошлом году.

И сейчас могу с уверенностью сказать то , что многое из того, что было сказано , так и произошло! Даже в том .что Владислава Тимофеева мне подсказала сделать и поменять , она оказалась права на все 100.

Думаю, что не ошибусь, если посоветую к ней обратиться людям нуждающимся в советах и ответах на свои вопросы и проблемы.

Рекомендую https://vk.com/vladislava.timofeeva

Ирадa223
#50

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Владиславу Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 15 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово. https://vk.com/vladislava.timofeeva