Гость
Статьи
Я переспала с парнем …

Я переспала с парнем своей подруги

Здравствуйте. Не так давно я рассталась с парнем, было депрессивное состояние, моя лучшая подруга позвала меня в гости к ней и ее парню, якобы развеяться, посидеть вдвоём, мол парня не будет. Когда я пришла оказалось, что и парень дома, и его друг. Подруга с парнем решили нас познакомить. Я подумала, что я действительно много хандрю и быть может посидеть в компании не будет плохой идеей. Мы хорошо провели время, потом поехали в бар, потом я уже ничего не помню. Помню отрывками, но как выяснилось на утро у меня был секс с парнем подруги. Подруга показала мне видео, где она сама предлагает нам секс втроём, но я на видео говорю нет. Как это все равно получилось я не понимаю. Друг парня подруги тоже участвовал как-то, мне сложно описать что в итоге было, так как я ничего не помню совершенно, знаю только, что с парнем подруги у нас было всё, что только можно представить. И все они все помнят, и судя по видео были не так пьяны как я. Прошло уже две недели, мы общаемся как раньше, но подруга уже думает расстаться с парнем. Я ничего не понимаю, не знаю как я должна себя вести. Мне стыдно, неприятно, я сама виновата что напилась, виновата что переспала с парнем подруги, но должна ли я чувствовать вину, если это была ее идея? Я делаю вид, что меня тоже это не волнует, как и их. Но я чувствую, что это неправда, я не могу ничем заниматься, мне плохо и противно. Подскажите что делать, как вообще понять все происходящее

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

Дорогой автор, а в чем вина перед подругой, если она сама все предложила и, скорее всего, участвовала в вашем спаивании в тот вечер?
Наверное, не стоит поддерживать дальше отношения с такой подругой, которая подставляет вас.
И забудьте про вину. Было и было. Живите дальше и будьте в следующий раз осмотрительнее.

Удачи!

#3
Гость

Разводка

Че опять админы пишут.От делать ......й?

Прифет саседи =)
#4

Ш-Ш-Шалунишка).

#5

Я бы не дружила с такой подругой ,не знаю,дикость какая то) сразу оборвала все общение нафиг)

#6

Заяву в полицию за изнасилование вас , подругой и её другом . Если вы сказали нет и это произошло , значит вас к этому принудили возможно даже подсыпали что-нибудь а спиртные напитки , нужно произвести экспертизу.

Маевская
#7

По моему вас использовали. Спалили, уговорили, сняли видео без вашего разрешения. То что в пьяном угаре происходит нельзя считать за добровольные действия. Не пейте вы с непонятной компанией. Бог знает что там может произойти. Мгзштнегптивно реагирует на алкоголь и можно считать неловнка невменяемым и недееспособным. Не даром запретили сделки какие либо совершать с людьми которые находятся в опьянении наркотическом или алкогольном.

Гость
#8

Котейка Стоун. твой выход

с мужем подруги. на свадьбе. после регистрации брака.
в туалете.

вооо. автор. как бывает. вытерла рот Вафля - и снова " приличная"

Маевская
#9
Маевская

По моему вас использовали. Спалили, уговорили, сняли видео без вашего разрешения. То что в пьяном угаре происходит нельзя считать за добровольные действия. Не пейте вы с непонятной компанией. Бог знает что там может произойти. Мгзштнегптивно реагирует на алкоголь и можно считать неловнка невменяемым и недееспособным. Не даром запретили сделки какие либо совершать с людьми которые находятся в опьянении наркотическом или алкогольном.

Мозг негативно реагирует на алкоголь* дурацкий т9

#10
Гость

Котейка Стоун. твой выход

с мужем подруги. на свадьбе. после регистрации брака.
в туалете.

вооо. автор. как бывает. вытерла рот Вафля - и снова " приличная"

Поэтому ты не человек, а особь «ОНО »

Снежинка
#11

Что подсказывать ? Как можно пить,чтобы ничего не помнить . Может они Вам наркотики подмешали. Они все помнят,только Вы не помните . Специально Вас и позвали и этого парня. Ещё и снимали на телефон .Дальше что? Шантаж ? Какая дружба,уроды моральные .

Снежинка
#12
Снежинка

Что подсказывать ? Как можно пить,чтобы ничего не помнить . Может они Вам наркотики подмешали. Они все помнят,только Вы не помните . Специально Вас и позвали и этого парня. Ещё и снимали на телефон .Дальше что? Шантаж ? Какая дружба,уроды моральные .

Кровь проверить на наличие наркотиков. Эти твари пусть удаляют видео ,иначе накатаете заяву. Если это видео уже не в интернете. Вы считаете это все нормальным ? Подруга наверно постоянно приводит таких как Вы и дружно они все это проделывают и продают в интернете. Кучка уродов .Утешили.Твари.

Гость
#13
Маевская

По моему вас использовали. Спалили, уговорили, сняли видео без вашего разрешения. То что в пьяном угаре происходит нельзя считать за добровольные действия. Не пейте вы с непонятной компанией. Бог знает что там может произойти. Мгзштнегптивно реагирует на алкоголь и можно считать неловнка невменяемым и недееспособным. Не даром запретили сделки какие либо совершать с людьми которые находятся в опьянении наркотическом или алкогольном.

Это доказывает только одно пьяная баба *** не хозяйка

Маевская
#14
Гость

Это доказывает только одно пьяная баба *** не хозяйка

Ну это алкоголь. Тут человек не даёт себе отчета, тут никто себе не хозяин. Повторюсь поэтому на законодательном уровне и под запретом все сделки с людьми находящимися в состоянии опьянения.

Гость
#15

Подшиться?

Гость
#16

Шурыгину опять изнасиловали🤨

#17
Маевская

Ну это алкоголь. Тут человек не даёт себе отчета, тут никто себе не хозяин. Повторюсь поэтому на законодательном уровне и под запретом все сделки с людьми находящимися в состоянии опьянения.

Алкоголь-отягчающее обстоятельство....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: