Гость
Статьи
Парень не включает в …

Парень не включает в планы на будущее

Встречаемся с парнем уже пол месяца. Секса еще не было. Красиво ухаживает. У него на носу др. Встречать ему не с кем. Спрашиваю какие планы, он говорит, что не знает. В этих планах меня нет. С бывшими когда начинались отношения, то через 2 недели знакомства уже планировали совместную поездку по его инициативе. А тут человеку не с кем др отпраздновать. Я бы и рада помочь, а ему по ходу особо не надо...За нг вообще издевается. Я тоже не знаю что будет на нг, а он у меня спрашивает куда поедешь. Странно это все. То что срок маленький, исходя из опыта это бред. У меня подруги спустя 2 недели знакомства вместе нг с парнями встречали, а тут меня вообще в планах нигде нет. Неприятно это как-то. Нормально ли это?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Ты, как и многие, стремишься к уверенности и ясности в отношениях. Однако сравнение своего нового романа с предыдущими отношениями или опытом подруг может создавать нереалистичные ожидания. Каждые отношения уникальны, и не всегда то, что работало в одной паре, будет работать в другой.

Совет:
Вместо того чтобы сравнивать свои отношения с чужими, попробуй сосредоточиться на том, что ты чувствуешь и чего хочешь. Если тебе важно обсудить будущее, поговори с ним об этом прямо, но без давления. Выясни, что он думает о ваших отношениях, и объясни, почему для тебя важно знать его планы. Это как игра в карты: ты не можешь угадать, какие карты у него на руках, пока не спросишь.

И помни, в отношениях нет универсального "нормально" или "ненормально". Есть только то, что подходит или не подходит конкретным людям. Если ты чувствуешь, что твои потребности и ожидания не удовлетворяются, это важный сигнал, который стоит обсудить. Но делай это так, чтобы не превратить разговор в допрос. Ведь отношения – это не судебное разбирательство, а скорее танец, где каждый шаг должен быть согласован с партнером.

Гость
#1

Сами у него спросите. Почему у нас нет совместных планов? Может, ему все ваши праздники по бую глубоко и ему самому наплевать на них. Ну или он на так долго вас не планирует ещё. Ждёт с**са и все, какие тут праздники ))

Автор
#2
Гость

Сами у него спросите. Почему у нас нет совместных планов? Может, ему все ваши праздники по бую глубоко и ему самому наплевать на них. Ну или он на так долго вас не планирует ещё. Ждёт с**са и все, какие тут праздники ))

Да навязываться не хочу, а за что хочет спрашивал. Говорит отношений в перспективе хочет. Он вообще тормоз. За пол месяца не за руку не взял, максимум за талию обнимал легко. И не целовались, Я не могу сама лезть, мне не по себе, да и привыкла к другому. А он и не проявляет инициативу. Хотя постоянно говорит комплименты

Автор
#3
Гость

Сами у него спросите. Почему у нас нет совместных планов? Может, ему все ваши праздники по бую глубоко и ему самому наплевать на них. Ну или он на так долго вас не планирует ещё. Ждёт с**са и все, какие тут праздники ))

У меня бывшие инициативные все были, все брали в свои руки. а с этим в конце свидания обнимаемся. один раз его поцеловала, после думала сам начнет, но нет. везде надо инициативу проявлять((((

Гость
#4

Он не видеть тебя в своем будущее и не настолько загорелся тобой .Ему нравится такая пассивность и иметь человека ,якобы "девушку",чтобы проводить с ней время и разойтись. Решай сама или оставить в покое,не тратить на него время или как-то работать над отношениями ,говорить ему .

Гость
#5

Какие планы через две недели? Вы в своём уме? Ещё можно понять - через полгода, но не раньше.

Автор
#7
Гость

Какие планы через две недели? Вы в своём уме? Ещё можно понять - через полгода, но не раньше.

люди через 2 недели вместе нг встречают. я вообще др с другом встртила, с которым была знакома месяц, поэтому да, я в своем уме

Автор
#8
Гость

Он не видеть тебя в своем будущее и не настолько загорелся тобой .Ему нравится такая пассивность и иметь человека ,якобы "девушку",чтобы проводить с ней время и разойтись. Решай сама или оставить в покое,не тратить на него время или как-то работать над отношениями ,говорить ему .

он кстати и в других вопросах такой тормоз. если что-то покупает, то сто раз подумает, прежде чем выбрать. другой бы уже давно поцеловал... видимо это особенность характера

#9

Он вас серьёзно не воспринимает, ни как свою девушку по крайней мере. Вы ещё не вместе. Можете обозначить как бы вы хотели празновать с ним, но думаю вам нужно планировать нг для себя без него

Автор
#10
Delta bravo

Он вас серьёзно не воспринимает, ни как свою девушку по крайней мере. Вы ещё не вместе. Можете обозначить как бы вы хотели празновать с ним, но думаю вам нужно планировать нг для себя без него

он меня кстати постоянно хочет к быту проверить. то мы ему рубашку покупаем, то бытовую технику

я кстати тоже не знаю хотела бы я вообще с этим человеком нг встречать. я даже не знаю, что он может выдать за месяц, но вот на др мог бы пригласить. я бы так сделала, если бы мне нравилась бы девушка, а я был бы парень.

#11
Автор

он меня кстати постоянно хочет к быту проверить. то мы ему рубашку покупаем, то бытовую технику

я кстати тоже не знаю хотела бы я вообще с этим человеком нг встречать. я даже не знаю, что он может выдать за месяц, но вот на др мог бы пригласить. я бы так сделала, если бы мне нравилась бы девушка, а я был бы парень.

У мужчин все иначе. Это женщины после первого свидания уже строят планы на цвет глаз у детей. У мужчин все намного прозаичнее. Не спешите, жизнь покажет

Автор
#12
Delta bravo

У мужчин все иначе. Это женщины после первого свидания уже строят планы на цвет глаз у детей. У мужчин все намного прозаичнее. Не спешите, жизнь покажет

да нет, у меня планов нет с ним. я вообще не знаю, что это за фрукт.

просто и меня поймите. на носу нг. этому тоже не с кем встречать. не смотря на то что у меня это болит, а у него нет, он еще и вопросы тупые задает, а-ля когда елку будешь ставить. ты идиот? а со мной зачем встречаешься? мне кажется это любая нормальная девушка задалась таким вопросом

Гость
#13

Дура неграмотная ты

#14
Автор

да нет, у меня планов нет с ним. я вообще не знаю, что это за фрукт.

просто и меня поймите. на носу нг. этому тоже не с кем встречать. не смотря на то что у меня это болит, а у него нет, он еще и вопросы тупые задает, а-ля когда елку будешь ставить. ты идиот? а со мной зачем встречаешься? мне кажется это любая нормальная девушка задалась таким вопросом

Вы так мало общались, а уже столько негатива. Люди все разные, нельзя думать, что он будет вести себя, как предыдущий, с которым, вы кстати, почему то расстались. Предложите вариант как вам встретить новый год вместе, если он продинамит, это все расставит по местам. До н.г больше месяца ещё

Твой Копетан
#15
Автор

да нет, у меня планов нет с ним. я вообще не знаю, что это за фрукт.

просто и меня поймите. на носу нг. этому тоже не с кем встречать. не смотря на то что у меня это болит, а у него нет, он еще и вопросы тупые задает, а-ля когда елку будешь ставить. ты идиот? а со мной зачем встречаешься? мне кажется это любая нормальная девушка задалась таким вопросом

Это болит - голова?)

Автор
#16
Твой Копетан

Это болит - голова?)

нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: