Гость
Статьи
Парень молча бросил

Парень молча бросил

Парень молча бросил без причин,до этого встречались с ним 2 месяца,мне 18 ему 23 все было хорошо,была знакома с его родителями и друзьями,он тоже хотел познакомиться с моей Мамай,никогда ничего друг от друга не скрывали и не ссорились,стоили планы на будущее,вообщем он был моим идеалом о котором я всегда мечтала,состоявшийся в жизни,искренний,добрый,и не просящий денег у родителей дабы сводить меня куда-то,всегда платил за меня и интересовался мной,вообщем серьёзный и ответственный парень,в последнее время стали редко видеться,говорил что работы много и и.д,хотя на друзей время было,а когда мою страницу Вконтаке заблокировали он вовсе удалил меня из всех соц.сетей,пыталась узнать из-за чего все это,не говорит,а через неделю после расставания узнала что у него появилась 15 летняя школьница,почему все так?

Владлена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ему только 23 года, он по сути ребенок! До 30 лет мужчины ещё не готовы к семье. Так что ,девушка, сосредоточтесь на учебе, у вас все ещё впереди!

Временная
#2

О, у меня так же было. Только нам по 25 было: целый месяц работы много, работы, а потом вдруг женился. За месяц! И молчком! Это диагноз. Девушка, дело не в Вас. Шлите его ***. и , что важно,назад не подпускайте.

Гость
#3
Временная

О, у меня так же было. Только нам по 25 было: целый месяц работы много, работы, а потом вдруг женился. За месяц! И молчком! Это диагноз. Девушка, дело не в Вас. Шлите его ***. и , что важно,назад не подпускайте.

И у меня аналогично!Через пару месяцев общая подруга сказала,что женился он!

Временная
#4
Гость

И у меня аналогично!Через пару месяцев общая подруга сказала,что женился он!

Да ладно?😳

Временная
#5
Гость

И у меня аналогично!Через пару месяцев общая подруга сказала,что женился он!

Это очень подлым трусом нужно быть. Чтобы общаться как ни в чем не бывало, сделать предложение даже, домой на семейные ужины к маме приглашать, в рестораны ходить с одной, а потом через месяц жениться на другой. По-ходу всё же не месяц ее знал, а больше. И она сама была очень этому рада, т.к. ухаживать за ней не пришлось. Одно радует- что он не через 20 лет вторую семью создал.
Не дай Бог создать семью таким.

Временная
#6

Всё могу простить мужчинам, только не трусость!

Ве
#7

А почему вы простое общение воспринимаете как прелюдию чего то? Ну сообщались с вами чуток и всё на этом.
Никто вас не бросал. Вас просто не стали брать.

Дима
#8

Точно такая же ситуация. Такой же возраст с ней. Только у нас наоборот. Она исчезла.

#9
Временная

Это очень подлым трусом нужно быть. Чтобы общаться как ни в чем не бывало, сделать предложение даже, домой на семейные ужины к маме приглашать, в рестораны ходить с одной, а потом через месяц жениться на другой. По-ходу всё же не месяц ее знал, а больше. И она сама была очень этому рада, т.к. ухаживать за ней не пришлось. Одно радует- что он не через 20 лет вторую семью создал.
Не дай Бог создать семью таким.

Это нужно быть последней тварью чтобы так поступать,каких бы мужиков и стоилось опасаться,но таких десятой дорогой оббегать нужно!

Рита
#10

[/quote]Это очень подлым трусом нужно быть. Чтобы общаться как ни в чем не бывало, сделать предложение даже, домой на семейные ужины к маме приглашать, в рестораны ходить с одной, а потом через месяц жениться на другой. По-ходу всё же не месяц ее знал, а больше. И она сама была очень этому рада, т.к. ухаживать за ней не пришлось. Одно радует- что он не через 20 лет вторую семью создал.
Не дай Бог создать семью таким. [/quote]

с чего вы взяли, что за той, на ком парень женился, он не ухаживал? мой ухажор женился на девушке, которая училась в другом городе, поэтому виделись с ней редко. А так, как оказалось, четыре года встречались. После свадьбы она перешла на заочное. Может в этот месяц, что вас по ресторанам водили, у его девушки сессия. Или мама заболела в другом городе, или ещё какие дела.

Гость
#11

Да просто недоразвитый. Какие могут быть общие интересы у 23-летнего и 15-летней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема