Гость
Статьи
скорпион

скорпион

есть знакомый,скорпион . Вроде бы я ему нравлюсь и он мне ,но прочитала о характере скорпионов . Реально все так плохо?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да, плохо, звёзды - это всего лишь шары из водорода, который становится гелием у них внутри, а гелий становится углеродом и так далее, а потом всё это может даже взорваться, уничтожая планеты.

Лена
#2

У меня подруга жила со скорпом 7 лет. Родила 2 детей и каждый божий день молила бога чтобы он её сегодня не бил! Очень жестокий знак! В итоге она без документов сбежала в другой город с двумя детьми и со сломанными ребрами

Василиса
#3
Лена

У меня подруга жила со скорпом 7 лет. Родила 2 детей и каждый божий день молила бога чтобы он её сегодня не бил! Очень жестокий знак! В итоге она без документов сбежала в другой город с двумя детьми и со сломанными ребрами

А чего терпеть, не уйти сразу и не подключить к делу органы или братву?

Василиса
#4
Лена

У меня подруга жила со скорпом 7 лет. Родила 2 детей и каждый божий день молила бога чтобы он её сегодня не бил! Очень жестокий знак! В итоге она без документов сбежала в другой город с двумя детьми и со сломанными ребрами

Честно сказать, я скорпион, я очень добрая.

хох
#5

Это правда. Можно сколько угодно не верить в гороскопы, то этот знак ну прям всегда соответсвует. И так же встречался один очень жестокий скорпион, что даже не веришь своим ушам в то что слышишь, и что это такое вообще, и может ли быть это. Еще только дева всегда своими знаку соответсвует. Шизофреники долбанные. И рак тоже. Остальных не поймешь, стандартные и все смешались, неярковыраженые. А под этими тремя знаками лучше и не рождаться. И даже когда встречаешь чела, а у него странная манера говорить, и годос какой-то, то это всегда оказывается, что скорпион.

хох
#6
Василиса

У меня подруга жила со скорпом 7 лет. Родила 2 детей и каждый божий день молила бога чтобы он её сегодня не бил! Очень жестокий знак! В итоге она без документов сбежала в другой город с двумя детьми и со сломанными ребрами

Честно сказать, я скорпион, я очень добрая. На женский пол это не так распространяется, и у вас может день рождения ближе к середине ноября. Тогда тоже не такой скорпион.

Василиса
#7
хох

Честно сказать, я скорпион, я очень добрая. На женский пол это не так распространяется, и у вас может день рождения ближе к середине ноября. Тогда тоже не такой скорпион.

Да все эти гороскопы - это средневековые сказки, видя в звёздах только точки на небе, придумывать им таинственный смысл. Да и в созвездии Скорпиона, слышала, недавно одна звезда взорвалась. Дело не в дате рождения, а в окружающей обстановке, воспитании, родителях и так далее.

Гость
#8

Скорпионы бывают трех видов, а на самом деле, скорпы-классные, верные, нежные и добрые, а уж если искренне любят, все сделают для любимой/ого, никогда не предадут и не изменят.

Крокодил Гера
#9

Скорпионы бывают 100 видов:
1)Добрый
2)Злой
3)Тупой
4)Умный
5)Красивый
6)Страшный
7)Гетеро
8)***
9)Высокий
10)Низкий
11)Верный
12)Неверный
13)Трусливый
14)Мужественный
15)Мягкий
16)Жесткий и т.д.

Скорпион
#10

Мы сильные и уважаем сильных и интересных личностей. Значит, Вы простая и постная.
Мы любим так, что перевернем мир. Готовы много и долго прощать и терпеть годами. Но если нас предать, если перейти границу терпения- мстя моя будет страшна.
А на остальных нам по барабану, мы их не замечаем.

😂😂😂
#11
Гость

Скорпионы бывают трех видов, а на самом деле, скорпы-классные, верные, нежные и добрые, а уж если искренне любят, все сделают для любимой/ого, никогда не предадут и не изменят.

Собчак - Скорпион, про характер и говорить не надо,а сейчас ещё и шашни крутит с Богомоловым в открытую. Года три назад всплывали фото ее мохнатки, которые она отсылала мужу Глюкозы и прочие интимные прелести. В интервью говорит что муж даёт ей большую свободу.
Есть ещё и Канделаки. Но там вообще караул.
А характер сильный, это правда

😂😂😂
#12
Скорпион

Мы сильные и уважаем сильных и интересных личностей. Значит, Вы простая и постная.
Мы любим так, что перевернем мир. Готовы много и долго прощать и терпеть годами. Но если нас предать, если перейти границу терпения- мстя моя будет страшна.
А на остальных нам по барабану, мы их не замечаем.

Скорпионы очень жалят своим жалом. Но говорят, что они бывают 2-х видов : те, кто жалят себя ; те, кто жалят окружающих.

Гость
#13
Скорпион

Мы сильные и уважаем сильных и интересных личностей. Значит, Вы простая и постная. Мы любим так, что перевернем мир. Готовы много и долго прощать и терпеть годами. Но если нас предать, если перейти границу терпения- мстя моя будет страшна. А на остальных нам по барабану, мы их не замечаем.

Согласна.Сама скорпион.

Гость
#14
хох

Честно сказать, я скорпион, я очень добрая.

На женский пол это не так распространяется, и у вас может день рождения ближе к середине ноября. Тогда тоже не такой скорпион.С чего ты взяла что ты добрая???
Замучалась сама себя нахваливать.Добрые, кстати ,так не делают.Никогда.

Гость
#15
Скорпион

Мы сильные и уважаем сильных и интересных личностей. Значит, Вы простая и постная.
Мы любим так, что перевернем мир. Готовы много и долго прощать и терпеть годами. Но если нас предать, если перейти границу терпения- мстя моя будет страшна.
А на остальных нам по барабану, мы их не замечаем.

Исповедь жалкой особи с завышенной самооценкой 💩

Гость
#16
Гость

Согласна.Сама скорпион.

Ещё одна особь мнящая себя суперзнаком😁💩

Гость
#17

Не советую связываться. Все, что про них негативного говорят - это правда. Очень тяжелый и противоречивый знак. Он может не позволять вам чего то, а сам будет в открытую это же делать. Бравируют тем, что они правдорубы и ценители честности и справедливости. Но когда открывают свой грязный рот, хочется врезать с ноги. Оскорбляют за спиной, смеются, глумятся над слабостями, в которых им признавались сами люди, рассчитывая на поддержку. Много садистов.

Гость
#18

*** знак, знал одного скорпиона, жестокий, агрессивный, манипулятор, любил играть на эмоциях, часто был участником драк, бил чуть ли не до полусмерти, дочка у него еще была, бил ее и жену, изменял ей часто, когда приходил пьяный домой, жена часто дочь к нам отводила (мы их соседи были) он её каа начнет бить, милиция у них часто гостевала.
Закончилось все тем что жена отравила его и себя в придачу (любила сильно, дура) дочь их у нас живёт, горя не знает, девчушка хорошая.
Ну и начальник мой на работе, тоже скорп, высокомерный тип, речь грамотная, сам умный, но к другим относится как к говну, голос до раздражения спокойный, как у маньяка, на многих сотрудников всячески давит, многие девушки после разговора в его кабинете со слезами выходят, а потом и он сам с ухмылкой дерзкой, хоть увольняйся, мерзкий знак, убивать при рождении хоть, ни одного хорошего не знаю, зло во плоти, если бы я был верующим, то подумал бы что сатана это саорпионы

Гость
#19
Гость

*** знак, знал одного скорпиона, жестокий, агрессивный, манипулятор, любил играть на эмоциях, часто был участником драк, бил чуть ли не до полусмерти, дочка у него еще была, бил ее и жену, изменял ей часто, когда приходил пьяный домой, жена часто дочь к нам отводила (мы их соседи были) он её каа начнет бить, милиция у них часто гостевала.
Закончилось все тем что жена отравила его и себя в придачу (любила сильно, дура) дочь их у нас живёт, горя не знает, девчушка хорошая.
Ну и начальник мой на работе, тоже скорп, высокомерный тип, речь грамотная, сам умный, но к другим относится как к говну, голос до раздражения спокойный, как у маньяка, на многих сотрудников всячески давит, многие девушки после разговора в его кабинете со слезами выходят, а потом и он сам с ухмылкой дерзкой, хоть увольняйся, мерзкий знак, убивать при рождении хоть, ни одного хорошего не знаю, зло во плоти, если бы я был верующим, то подумал бы что сатана это саорпионы

Согласен со всеми словами. Я сам скорпион по знаку зодиака. И так, Бью всех(не бью только мертвых)пью все(керосин разбовляю водой и настаиваю до ликеро-водочного состояния) разговариваю на языке мата разных диалектов, люблю ставить подножки детям и инвалидам, не уступаю место в транспорте(НАМЕРЕННО!!) Люблю доводить до белого колена(когда не получается, довожу себя). Если бы я был человеком властьимущим(как твой начальник) я бы тебя вообще в дворники устроил для начала(ищ какой он на сайте разговорчивый). Короче округляю: зло во плоти и зарЭжу всех кроме себя) Всем благ, и не читайте чушь с вуман сру.

Гость
#20
Гость

*** знак, знал одного скорпиона, жестокий, агрессивный, манипулятор, любил играть на эмоциях, часто был участником драк, бил чуть ли не до полусмерти, дочка у него еще была, бил ее и жену, изменял ей часто, когда приходил пьяный домой, жена часто дочь к нам отводила (мы их соседи были) он её каа начнет бить, милиция у них часто гостевала.
Закончилось все тем что жена отравила его и себя в придачу (любила сильно, дура) дочь их у нас живёт, горя не знает, девчушка хорошая.
Ну и начальник мой на работе, тоже скорп, высокомерный тип, речь грамотная, сам умный, но к другим относится как к говну, голос до раздражения спокойный, как у маньяка, на многих сотрудников всячески давит, многие девушки после разговора в его кабинете со слезами выходят, а потом и он сам с ухмылкой дерзкой, хоть увольняйся, мерзкий знак, убивать при рождении хоть, ни одного хорошего не знаю, зло во плоти, если бы я был верующим, то подумал бы что сатана это саорпионы

Ужас конечно..что сказать...такие люди...((

Гость
#21
Гость

*** знак, знал одного скорпиона, жестокий, агрессивный, манипулятор, любил играть на эмоциях, часто был участником драк, бил чуть ли не до полусмерти, дочка у него еще была, бил ее и жену, изменял ей часто, когда приходил пьяный домой, жена часто дочь к нам отводила (мы их соседи были) он её каа начнет бить, милиция у них часто гостевала.
Закончилось все тем что жена отравила его и себя в придачу (любила сильно, дура) дочь их у нас живёт, горя не знает, девчушка хорошая.
Ну и начальник мой на работе, тоже скорп, высокомерный тип, речь грамотная, сам умный, но к другим относится как к говну, голос до раздражения спокойный, как у маньяка, на многих сотрудников всячески давит, многие девушки после разговора в его кабинете со слезами выходят, а потом и он сам с ухмылкой дерзкой, хоть увольняйся, мерзкий знак, убивать при рождении хоть, ни одного хорошего не знаю, зло во плоти, если бы я был верующим, то подумал бы что сатана это саорпионы

Это жесть конечно , но что бы скорпион таким был это странно. Скорпионы сложные конечно но что бы бить... Возможно алкоголь, по себе скажу , единственная проблема ревность но не как пишут что беспочвенная , я жил с несколькими женщинами , когда просто знакомыми были я ни разу не видел что их тянет флиртовать с другими , как только начинали жить у них просыпалось невероятное желание флиртовать с другими и причём когда я рядом . У меня была ревность но я старался не показывать это но это врезалось и разрушало. Последняя просто издевалась зная что я ревную , манипулировала ревностью и причём она же меня била но не с ненавистью а с любовью как это не странно . Но не представляю что бы я бил женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: