Гость
Статьи
Скорпионы!

Скорпионы!

Парни-скорпионы, подскажите пожалуйста! Работала вместе со скорпионом и почувствовала что нравлюсь ему (были все те признаки, которые свойственны скорпионам), потом ушла с работы (хоть он пытался остановить), написала ему и позвала прогуляться - он отказался, сказал не писать ему больше. Что это значит?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит обиделся.... а это навсегда

Пипка
#2

не свободный

Гость
#3

Девушка есть скорее всего

Валерия
#4
Гость

Девушка есть скорее всего

Девушки нет 100%

Валерия
#5
Пипка

не свободный

Он свободен

Гость
#6

Обиделся.

Валерия
#7
Гость

Обиделся.

И что с этим делать? Хочу с ним общаться...но не писать же ему снова

Гость
#8
Валерия

и почувствовала что нравлюсь ему (были все те признаки, которые свойственны скорпионам),

какие это?

Гость
#9

Это значит не пишите ему больше. Он что девочка маленькая обижаться на девушку по такому поводу? Тем более Вы ему написали и сделали со своей стороны первый шаг.

Гость
#10
Валерия

И что с этим делать? Хочу с ним общаться...но не писать же ему снова

Не нужно было ***, а теперь пожинай плоды своего горя)

Кристина
#12

А какие признаки у него были? Мне интересно, как вы поняли, что ему нарвитесь, да ещё и с такой уверенностью? Интересно, потому что сама влюблена в скорпа и вижу, что он ко всем периодически знаки проявляет... А они, дамы, потом мучаются(( Казалось бы, знаки такие, что выеденного яйца не стоят, но они почему-то все за ним бегут рядом, и каждая считает себя одной единственной... Кстати, то, что он отшил ещё не означает, что не нравитесь, да и все знаки внимания его персональные - ерунда, хрен их поймёшь((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#13

Единственное поведение, которое замечала у всех, когда влюблены - это жертвенность (время, эмоции) и иногда щедрость (деньги). Но они могут быстро разочароваться, и из музы можно быстро превратиться в жабу для них, в скользкую и мокрую лужу - и бесполезно будет выпрашивать их любовь, потому что лужа не может быть симпатичной, даже если она до этого была царицей в его глазах, лужу топчут, а если лужа возмущается, тогда в неё плюют( ЭХ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем