Гость
Статьи

Меня оскорбили

Привет, девочки! Задавала загадку знакомым про море мочи и лес членов, они ответили неправильно, я их начала чуть чуть буллить, ну совсем немножечко, а они отправили меня "ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ НА ВУМЕН РУ" мне неприятно. Что делать, девочки!?

Привет, девочки! Задавала загадку знакомым про море мочи и лес членов, они ответили неправильно, я их начала чуть чуть буллить, ну совсем немножечко, а они отправили меня "ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ НА ВУМЕН РУ" мне неприятно. Что делать, девочки!?

Перейти

Дружба. Нормально ли это?

Голлум
это че, из серии про пeдoфилoв?
MamaPopika95
Извините, а с чего вы вообще такое думаете? Мы просто общаемся, почему вообще на этом форуме такие неадекватные люди сидят и думают сразу о таком!?!? 🤔😠😠😠

Как с ними общаться?

Гость
А в год аллозавра или мамонта как тебе?
MamaPopika95
Не, таких нет, есть контакты? Я бы пообщалась, они вообще как по характеру? Тигры вроде активные

Как с ними общаться?

Девочки, помогите! У меня есть знакомый овен, он шутит про спущенку (сгущенка для него смешная) и его друг близнец (родился 21 мая) с этого хехает! Как с ними общаться?!

Дружба. Нормально ли это?

Я дружу с 13-летним мальчиком, у нас парные аватарки, он овен, я лев, что делать? Нормально ли это?

Мужчина Овен

MamaPopika95
Как овен, родившийся 8-го апреля - могу сказать вот что - спасибо моим родителям, что родили меня в эту превосходную дату. Я, без лишней скромности могу заявить - что я один из самых приятных людей для общения, совершенно скромный, с адекватной самоо
Как овен, родившийся 8-го апреля - могу сказать вот что - спасибо моим родителям, что родили меня в эту превосходную дату. Я, без лишней скромности могу заявить - что я один из самых приятных людей для общения, совершенно скромный, с адекватной самооценкой. Если вам посчастливилось встретить овна - цепляйтесь за него всеми фибрами своего тела и держите его и не отпускайте!!!! Я ведь могу и убежать 😘
Перейти

Они живут под нами миллиарды лет

MamaPopika95
Боже! Это реально открывает глаза, это действительно круто! А вы не задумывались, что американцы тупые? Великий научный руководитель Михаил Николаевич Задорнов ещё 30 лет назад проводил научные эксперименты и нашёл корреляцию между национальностью и
Боже! Это реально открывает глаза, это действительно круто! А вы не задумывались, что американцы тупые? Великий научный руководитель Михаил Николаевич Задорнов ещё 30 лет назад проводил научные эксперименты и нашёл корреляцию между национальностью и уровнем ума. В случае с американцами - они тупые, есть ли доказательства этого с русской точки зрения?
Перейти

Скорпионы!

Валерия
И что с этим делать? Хочу с ним общаться...но не писать же ему снова
MamaPopika95
За любовь нужно бороться. Вы же понимаете, что крепкие чувства строятся с двух сторон? Если он не берёт трубку - напишите ему в мессенджере, если он не ответит - узнайте его адрес и приезжайте к нему под окна, напишите романтическое послание на асфал
За любовь нужно бороться. Вы же понимаете, что крепкие чувства строятся с двух сторон? Если он не берёт трубку - напишите ему в мессенджере, если он не ответит - узнайте его адрес и приезжайте к нему под окна, напишите романтическое послание на асфальте. Действуйте, не упустите своё счастье!
Перейти

Мужчина-ОВЕН

MamaPopika95
1. Кто сказал, что им нравятся женщины?
2. Зачем меня завоёвывать?
3. Аааа ана что я ведусь, на что я ведусь?.. На еду, на кегу пива и на 1 чикенбургер.
4. Не пугать
5. Умный вопрос. Какой он вообще овен.... Ну такой... Какой он вообще? Я хз, так
1. Кто сказал, что им нравятся женщины?
2. Зачем меня завоёвывать?
3. Аааа ана что я ведусь, на что я ведусь?.. На еду, на кегу пива и на 1 чикенбургер.
4. Не пугать
5. Умный вопрос. Какой он вообще овен.... Ну такой... Какой он вообще? Я хз, так я пока помолчу и скажу. Аааа так какой он вообще овен? Он овен.
Перейти

Мужчина Овен

MamaPopika95
Как овен говорю - это всё клевета, он отличный человек, если он не берёт от тебя трубки - значит надо подождать, он же прямым текстом написал. Он вас любит до невозможности, просто его слишком переполняют чувства, по-этому, чтобы не сгореть от вас ок
Как овен говорю - это всё клевета, он отличный человек, если он не берёт от тебя трубки - значит надо подождать, он же прямым текстом написал. Он вас любит до невозможности, просто его слишком переполняют чувства, по-этому, чтобы не сгореть от вас окончательно он пытается сделать общение с вами дозированным. Ниче что как бы ну ладно ничего. Параллельно я ещё являюсь скорпионом и могу понять вашу натуру, которая хочет всё и сразу, отношения - это поиск баланса, он уже предоставил вам свои условия игры в эту любовь и ваше дело - либо согласиться, либо играть против правил, либо брать руки в свои клешни (потому что вы скорпион).😍🤠👅
Перейти