Как овен говорю - это всё клевета, он отличный человек, если он не берёт от тебя трубки - значит надо подождать, он же прямым текстом написал. Он вас любит до невозможности, просто его слишком переполняют чувства, по-этому, чтобы не сгореть от вас ок
Как овен говорю - это всё клевета, он отличный человек, если он не берёт от тебя трубки - значит надо подождать, он же прямым текстом написал. Он вас любит до невозможности, просто его слишком переполняют чувства, по-этому, чтобы не сгореть от вас окончательно он пытается сделать общение с вами дозированным. Ниче что как бы ну ладно ничего. Параллельно я ещё являюсь скорпионом и могу понять вашу натуру, которая хочет всё и сразу, отношения - это поиск баланса, он уже предоставил вам свои условия игры в эту любовь и ваше дело - либо согласиться, либо играть против правил, либо брать руки в свои клешни (потому что вы скорпион).😍🤠👅