Гость
Статьи
Они живут под нами …

Они живут под нами миллиарды лет

«Они живут под нами миллиарды лет»: Сноуден рассекретил подземную цивилизацию

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил об известных ему фактах, касающихся параллельной цивилизации на Земле и НЛО.

Согласно документам, которые он скопировал в ЦРУ и которые стали доступны ещё в 2013 году, правительству США уже давно известно: на Земле параллельно человеку живёт другой вид гуманоидов. НЛО реально существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество.

Эти виды — не инопланетные, а наши земные, только более высокоразвитые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали людей в развитии . Так называемых «экстремофилов» правительство США знает ещё с 90-х годов прошлого века, однако информация о них до сих пор под грифом «Секретно».

По словам Сноудена, высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО и их хозяевами. Аналитики считают, что у человечества нет шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними.
Изображение пользователя

9 ответов
Последний — Перейти
Метаморфоза
#1
А где доказательства, факты?
#2
Боже! Это реально открывает глаза, это действительно круто! А вы не задумывались, что американцы тупые? Великий научный руководитель Михаил Николаевич Задорнов ещё 30 лет назад проводил научные эксперименты и нашёл корреляцию между национальностью и уровнем ума. В случае с американцами - они тупые, есть ли доказательства этого с русской точки зрения?
#3
Верим всем сердцем
Гость
#4
Метаморфоза
А где доказательства, факты?
Просто включите мозг
Метаморфоза
#5
Гость
Просто включите мозг
Включила, факты будут? Вы лично видели инопланетян или верите просто кому то на слово?
Гость
#6
Отлично. Сильные не прячутся от слабых).
Гость
#7
MamaPopika95
Боже! Это реально открывает глаза, это действительно круто! А вы не задумывались, что американцы тупые? Великий научный руководитель Михаил Николаевич Задорнов ещё 30 лет назад проводил научные эксперименты и нашёл корреляцию между национальностью и уровнем ума. В случае с американцами - они тупые, есть ли доказательства этого с русской точки зрения?
Американцы, не считая коренных жителей это смесь многих национальностей, может на вид они и красивые к примеру, но действительно утрачивают свои мозговые способности
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#8
Интересно, а Сноуден сам знает о своём разоблачении?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова