Гость
Статьи
Что можно сказать об …

Что можно сказать об этом человеке?

Можете посмотреть по астрологии или нумерологии, что можно сказать о человеке с датой 03.09.1993.? Почему-то от него чувствую какой-то подвох, странное поведение наблюдаю, верный ли такой человек? Потому что в подписках у него очень много женщин легкого поведения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Будет критиковать и бить😄
Гость
#2
Гость
Будет критиковать и бить😄
Здравствуйте) а можно подробнее?
Гость
#3
Гость
Здравствуйте) а можно подробнее?
Петухи агрессивные и ж и м. Девам всегда все не так. Куда будет бить и за что критиковать не скажу😄😄😄 предположу, что за то, что дома не уберётесь и поесть не то приготовите.
Гость
#4
Гость
Петухи агрессивные и ж и м. Девам всегда все не так. Куда будет бить и за что критиковать не скажу😄😄😄 предположу, что за то, что дома не уберётесь и поесть не то приготовите.
Насторожили) Я его плохо знаю. Но было пару свиданий. Всегда улыбается, милый. Но что насторажило, сразу рассказал о бывших, их было две, что они его бросали, ушли к другим. А потом вот в подписках какие-то вульгарные женщины, ну такое, знаете, грудь и попа напоказ, какие-то колхозницы
Гость
#5
Гость
Петухи агрессивные и ж и м. Девам всегда все не так. Куда будет бить и за что критиковать не скажу😄😄😄 предположу, что за то, что дома не уберётесь и поесть не то приготовите.
Я вот читаю про Петухов, ну да, пишут, что лидеры, вспыльчивые. А Дев вообще плохо знаю. Не имела с ними отношений
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#6
Ну я написала основные качества, у Дев: придирчивость, критика, дотошность, педантизм. А Петух ну представьте ко-ко-ко 😄
Про баб это надо смотреть Венеру, Марс и тд, но мне лень. Я не астролог. Составьте бесплатно натальную карту и обратите внимание на эти моменты, остальное можно не читать, далее гуглите характеристики какую жену хочет, что в сексе хочет если Венера/Марс в таком-то знаке, какую любовницу. Будет понятнее.
Я в астрологию 50/50 верю. А вот, что у него *** в профиле ну явно же говорит о том, что любит ***😄😄😄
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова