Гость
Статьи
Мужики разводятся с …

Мужики разводятся с женами и живут с молодухами лет 25, это вообще как?

Вот знакомый мой, ему 39 лет, больше 10 лет с женой прожил, твоих ему родила, близняшек-девочек и мальчика. Раньше она его остирывала, обглаживала, удовлетворяла в сексе, готовила ему поесть, сама зарабатывала наравне с ним, бывали временами, что он без работы вовсе сидел и жил за ее счет. Он по молодости в рок группе выступал, имел амбиции выбиться в Мск, тусил с девками. В него и будущая разведенная жена влюбилась, и чтобы привлечь его внимание, я так поняла с его слов, обхаживала, готовила и убиралась дома, дарила ему подарки. Внешне она не красавица, полная, старше выглядит чем он, по возрасту одногодки. Но ему удобно было жить за ее счет, что ему приготовят, постирают, позаботятся, пока он к мечте своей шел, стать рок музыкантом на уровни КиШ. И они поженились. Чтобы удержать его, родила ему двойню, потом еще ребенка. Со временем дела его лучше пошли, он устроился на работу, дорос до начальника отдела и потом до директора предприятия. Жена тогда ему третьего родила, так как финансовая стабильность появилась. Но как оказалось, он почти 10 лет как был влюблен в одну фотомодель, может меньше 10 лет, но долго уже, пять лет точно. Тайком ей подарки дарил, денег отправлял, жена не знала. И вот недавно он подал на развод, начал жить с той молодухой 25-летней. Даже меня из друзей удалил после того, как я его просила проголосовать за меня на конкурсе красоты одном. Видать, его пассия увидела сообщение и просила удалить его меня из друзей. Я спросила, почему удалил, он не отвечает даже. Что это значит? Почему он удалил меня? мы же хорошие друзья и общались по переписке больше года о личном, ныли и жаловались друг другу. он иногда мне денег присылал, но так, копейки.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Что посеешь то и пожмешь авторша. Воспитание такое. У того безответственность а у той что 25 лет насолить вот его жене и свою жизнь обустроить естественно. Ты думаешь он ей нужен? До той поры пока получше не найдет. А твоя подруга была бы помоложе тоже увела мужика какого не будь.

гость
#2

А тебе какое дело, с кем хотят - с тем и живут

Автор
#3
гость

А тебе какое дело, с кем хотят - с тем и живут

Деток жалко ведь!

гость
#4
Автор

Деток жалко ведь!

А причем здесь дети, терпеть нелюбимого партнера нельзя, мне теперь не жить и не любить, потому что я родила?

Гость
#5

Вот мне 25, я молодая и красивая. Да и деньги есть, то есть выгляжу ухоженно и хорошо. Я бы в жизни не перекинулась даже фразой с женатым мужиком с тремя детьми, даже если это Джонни Депп или Ди Каприо. Зачем мне эти проблемы? У меня есть мама и папа, как я им бы сказала, что их красавица и умница встречается с алиментщиком, бросившим троих детей... Нет, я слишком уважаю себя и свою семью, чтобы не вляпываться в такое Г. Даже если и богатое, но безответственное Г.

Гость
#6

Я бы, на месте той жены, сам бы предложил мужу-директору "прогулятся", "продышаться". Ну, только презервативы пусть бы использовал.И обязательно с собою бы их забирал.
---
Но жена не поняла, что ситуация поменялась. Что это если она замужем за Васьком из подворотни, она может указывать мужу на кого смотреть, на кого - не смотреть. А если замужем за топовым мужчиной, то ее дело - обеспечивать тыл, а на кого он смотреть будет - он сам решит.

Гость
#7

Что не так. Тетка решила, что играя роль мамочки привяжет мужика навсегда. Так простите, мама у всех одна. И мам не хотят. Ровесник с большими амбициями и обычная женщина —нужно быть готовой, что такое случится. В большинстве случаев так и бывает. Ёлочные случаи «а мой не таааакооой»исключения подтверждающие правило.

Гость
#8

Зачем 25-летней он сдался? Она ещё около 10 лет будет молодой девушкой, а ему через 10 лет будет уже 49. Сейчас он молодой мужчина, но для девушки уже стар, да ещё и с прицепом мужик.
Мне кажется, или тут куча одинаковых тем? Я что-то подобное читала и писала уже вроде

#9

Ну это нормально. Мужчины с опытом и деньгами востребованы больше.

#10
Raika

Ну это нормально. Мужчины с опытом и деньгами востребованы больше.

У шл*х

Гость
#11

Интересно, сколько лет детям? А то надо было супруге отправить их жить с папашей , со словами :" Ты свою жизнь устроил, теперь я своей займусь". А то у него видите ли медовый месяц и вторая молодость, а она у разбитого корыта в статусе разведенки с 3 детьми. Нетушки-фигушки.

Гость
#12

Достали со своими никчёмными прицепами

Гость
#13

А молодухи в 25 не смотрят на ровесников, а выходят замуж за 40-летних это как???

Гость
#14
Гость

Вот мне 25, я молодая и красивая. Да и деньги есть, то есть выгляжу ухоженно и хорошо. Я бы в жизни не перекинулась даже фразой с женатым мужиком с тремя детьми, даже если это Джонни Депп или Ди Каприо. Зачем мне эти проблемы? У меня есть мама и папа, как я им бы сказала, что их красавица и умница встречается с алиментщиком, бросившим троих детей... Нет, я слишком уважаю себя и свою семью, чтобы не вляпываться в такое Г. Даже если и богатое, но безответственное Г.

Красотка! Супер! Так держать! Значит папа у тебя хороший, детка!

Гость
#15
Модная - фифа

У шл*х

Слова страшной жирной старухи)

666
#16

рашинское муждо по сути второсортный шлак,но мнящий из себя супер богов.

Гость
#17
Гость

Вот мне 25, я молодая и красивая. Да и деньги есть, то есть выгляжу ухоженно и хорошо. Я бы в жизни не перекинулась даже фразой с женатым мужиком с тремя детьми, даже если это Джонни Депп или Ди Каприо. Зачем мне эти проблемы? У меня есть мама и папа, как я им бы сказала, что их красавица и умница встречается с алиментщиком, бросившим троих детей... Нет, я слишком уважаю себя и свою семью, чтобы не вляпываться в такое Г. Даже если и богатое, но безответственное Г.

Все просто. Вашим родителям надо отдать должное. Вы прекрасно воспитаны, самодостаточны и у вас все будет хорошо!)

Гость
#18
Гость

Зачем 25-летней он сдался? Она ещё около 10 лет будет молодой девушкой, а ему через 10 лет будет уже 49. Сейчас он молодой мужчина, но для девушки уже стар, да ещё и с прицепом мужик.
Мне кажется, или тут куча одинаковых тем? Я что-то подобное читала и писала уже вроде

Так и ей через 10 лет будет 35

Гость
#19
Гость

Вот мне 25, я молодая и красивая. Да и деньги есть, то есть выгляжу ухоженно и хорошо. Я бы в жизни не перекинулась даже фразой с женатым мужиком с тремя детьми, даже если это Джонни Депп или Ди Каприо. Зачем мне эти проблемы? У меня есть мама и папа, как я им бы сказала, что их красавица и умница встречается с алиментщиком, бросившим троих детей... Нет, я слишком уважаю себя и свою семью, чтобы не вляпываться в такое Г. Даже если и богатое, но безответственное Г.

Умница

Гость
#20

"не красавица, полная" вот именно, худеть надо было! это просто! достаточно не переедать и двигаться, и не только тело улучшиться, но и лицо

Гость
#21
Автор

Деток жалко ведь!

Так автору же денег тот уже не шлет и из друзей удалил. Не оценил какая она "модель". И вообще он должен был быть с ней этот дирехктор- рокер, а не с той 25- летней моделью. Такой вывод я сделала из прочитанного, особенно когда автор в конце своего опуса съехала в не ту степь.

Гость
#22

Чето не понял , товарищ авторша.
Вы завидуете этой молодухе , что к ней он ушел , а не к Вам ?
Что ей много денег отсылал , а Вам копейки ?

#23

Короче весь смысл сего монолога в том, что он удалил вас из друзей 😄

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 199 тем
Предыдущая тема