Гость
Статьи
В любви признавался, а …

В любви признавался, а оказалось дома беременная жена

Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной...сначала он меня не особо впечатлил..но потом я сдалась...конечно время это было прекрасным ниче сказать не могу!
Я не претендовала ни на какие серьезные отношения, ибо я замужем и у меня 2 детей..но я сразу ему сказала что у меня есть муж и дети..но отношения сошли на нет уже давно..и в процессе нашего общения я вообще подала на развод..не из-за него конечно..по другим причинам! И сколько раз я ему говорила о том что я принципиально не встречаюсь с женатыми мужчинами и даже просто с несвободными, потому что во-первых воспитана очень строго, а во-вторых я сама много лет сталкивалась с изменами мужа и не хочу ни одну женщину ставить в такое же положение ибо ну неприятно это что уж говорить...он поддакивал
Звонил писал приезжал краснел стеснялся говорил что влюблен как мальчишка..на фортепиано мне играл...поцеловать то долго не решался стеснялся очень...я влюбилась в него как ***..
он был женат ..его бывшая часто и при мне ему звонила он с ней оч грубо разговаривал типа она его достает и тд..показывал что ее номер даже не забит в телефоне у него...а вчера в контакте мне пишет девушка..вот эта вот его бывшая..вообщем они развелись но потом сошлись снова и живут вместе..и она еще и беременная...я ему звоню - не берет!я ему написала пару смс...не алё..в итоге я написала что он свинья и пожелала ему счастья
Я врач и он ей сказал что он племянника своего ко мне на прием водил потому и знакомы..меня чуть не стошнило вчера
Рыдала полночи и сейчас тоже...ну как так можно...неужели нельзя говорить правду??ладно бы тупо переспать хотел и врал..так ведь секса то не было...ходили гуляли краснели до 5 утра целовались....
А в итоге я какая-то потаскуха уводящая чужих мужиков...это для меня ужасно
И его я потеряла....
Что совсем верить никому нельзя я не понимаю((((

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те то что ты своему мужу рога наставляешь это нормально? а раз мужик так делает да еще и другой тетке то это вот прям плевок в душу?? ну дела...

Колхоз имени Лопе де Вега
#2
miniatura

.А в итоге я какая-то потаскуха уводящая чужих мужиков...это для меня ужасноИ его я потеряла...

Автор, ну в общем то так и есть. А свою семью сохранить не судьба была?

Жанна
#3

да уж больно вам теперь. только время вам поможет. Держитесь. А избранник ваш действительно свинья!

#4

Эт ладно..у меня знакомая три месяца встречалась, любофь-моркоффь... И тут в очередной раз катаются с его друзьями компанией на яхте, а ему звонок... "Ой, мне на берег надо"

И что же вы думаете, какова причина..?:)))

"ЖЕНА РОЖАЕТ" :))

Автор, все у Вас будет хорошо. Живите будущим.

Гостья
#5

Просто сволочь попалась. Таких много. но это не значит, что все такие. А себя за что корите-то? Вы ведь не знали, что он женат. У меня была подобная ситуация. Я не замужем тогда была. Тоже встречи частые, любофф. Цельных 5 месяцев. Домой к себе возил часто. А потом оказалось, что женат (случайно узнала), ребенок есть. оказалось, что жена с дитем в деревне все это время были, типа, ребенку лучше на природе. И, главное, в квартире никаких не было признаков присутствия женщины и ребенка. О как! Фу, как же было гадостно. Ужас. причем у меня принципы такие же, как и у вас.

Гость
#6

"я принципиально не встречаюсь с женатыми мужчинами и даже просто с несвободными, потому что во-первых воспитана очень строго" Вот это место мне показалось особенно смешным))) Какая редкая принципиальность у обычной лярвы.

распущенная еденица
#7

ну, перестань! Если одна книжка попалась гадкая - это не значит, что всю библиотеку спалить нужно! Верить нужно и можно!

Ну попался тебе такой засранец, для чего-то же.. Случайности не случайны. Сделай выводы, утри слезки и шагай дальше, будешь мудрее и сильнее.

Чувство вины тут лишнее, ты все делала от чистого сердца, поблагодари за светлые минуты. Все в мире возвращается и у каждого своя дорога. У него - тоже.

И вообще, тебе в этой ситуации проще всех участников.....

распущенная еденица
#8
Гость

"я принципиально не встречаюсь с женатыми мужчинами и даже просто с несвободными, потому что во-первых воспитана очень строго" Вот это место мне показалось особенно смешным))) Какая редкая принципиальность у обычной лярвы.

красота - в глазах смотрящего. Наверное, когда в зеркале видишь лярву - то остальных за подобных себе считаешь. Не все так однобоко. В каждом есть доброе и чистое. Хочется верить, что в тебе тоже...за масками лярв, курв и прочей шелухи та чистая, добрая девочка, которой просто не хватило любви.

Гость
#9

Пардон, нескромный вопрос автору.

Вы когда целовались со своим женатиком, до 4-ти утра, где были ваши двое детей? Муж, понятно, лох. А вы, наверное, педиатОр?

посмотри направо
#10
miniatura

А в итоге я какая-то потаскуха уводящая чужих мужиков...это для меня ужасно....

но-но, а мужу настявлять рога не ужасно.

И как это муж отпускал жену, да еще и с 2-мя детьми шлю_хаться до 5 утра?

посмотри направо
#11
Гость

Пардон, нескромный вопрос автору. Вы когда целовались со своим женатиком, до 4-ти утра, где были ваши двое детей? Муж, понятно, лох. А вы, наверное, педиатОр?

хахах) точно, тот самый педиатОр. Ну автор же написала, что племяника к ней на прием водили.

Гость
#12

8, ну да, с мужем и двумя детьми, и потому без претензий на серьезные отношения - это ты называешь чистым и добрым? По Сеньке шапка - встретила себе подобного.

распущенная еденица
#13

нет, ну глянь какие все злые и благородные то!!!! Что, никто ошибок не делал? Все девственницами замуж вышли и вот уже 50 лет счастливы в браке с единственным мужчиной? Cучки))))))))

Ника
#14

бредятина,фу.

Типа замужем,дети и ночью гуляю с женатиком?

сочините что-то более правдоподобное.

minifreid
#15

Никогда не поверю, что можно встречаться с женатым мужчиной, который живет со своей семьей, и не догадываться об этом. Когда женщине нравится мужчина - первое, что ее интересует, есть ли у него кто. Среди множества моих подруг две встречались с женатыми. И обе знали об этом с первого дня. Когда женщине действительно нужно, она может выяснить все, что ее интересует. Но Вам было ненужно. Любой нормальной было бы достаточно уже звонков бывшей, чтобы насторожиться. Но Вы от этого отмахнулись и типа поверили в его вранье. Потому что Вам так хотелось.

Гамлет Карапетович
#16
распущенная еденица

В каждом есть доброе и чистое. Хочется верить, что в тебе тоже...за масками лярв, курв и прочей шелухи та чистая, добрая девочка, которой просто не хватило любви.

Хм, я почему-то в 20 в это верил, но жизнь все расставила на свои места

распущенная еденица
#17
Гамлет Карапетович

Хм, я почему-то в 20 в это верил, но жизнь все расставила на свои места

Тогда мой вам совет - заканчивайте с этим отвратительным существованием в мире злых и подлых людишек! Жизнь все-равно Вам уже ничего хорошего не предложит.. ну не нравитесь Вы ей!

А мне в мои 30, наверное, повезло... куда не посмотрю - прекраснейшие люди окружают!

Гамлет Карапетович
#18
распущенная еденица

Тогда мой вам совет - заканчивайте с этим отвратительным существованием в мире злых и подлых людишек! Жизнь все-равно Вам уже ничего хорошего не предложит.. ну не нравитесь Вы ей!



А мне в мои 30, наверное, повезло... куда не посмотрю - прекраснейшие люди окружают!

Бывшие ляди, шлюндры, стервы курвы?

распущенная еденица
#19

А мне в мои 30, наверное, повезло... куда не посмотрю - прекраснейшие люди окружают!Бывшие ляди, шлюндры, стервы курвы?[/quote]

ох ты ж ежики! Вот это слова!))

Нет, знаете, таких нет!))

Гамлет Карапетович
#20
распущенная еденица

А мне в мои 30, наверное, повезло... куда не посмотрю - прекраснейшие люди окружают!Бывшие ляди, шлюндры, стервы курвы?

ох ты ж ежики! Вот это слова!))

Нет, знаете, таких нет!))

Это вообще-то ваши слова, вы написали что они замечательные люди (глубоко внутри)

распущенная еденица
#21

Уважаемый Гамлет Карапетович!

Я рада, что вас все еще кто-то окружает! Подобное к подобному!)

Гамлет Карапетович
#22
распущенная еденица

Уважаемый Гамлет Карапетович!



Я рада, что вас все еще кто-то окружает! Подобное к подобному!)

Мы видимо говорим о разных вещах или вы не врубаетесь в то, что говорите , что для женщин неудивительно.

распущенная еденица
#23
Гамлет Карапетович

распущенная еденицаУважаемый Гамлет Карапетович!

Мы видимо говорим о разных вещах или вы не врубаетесь в то, что говорите , что для женщин неудивительно.

ух ты! Мне показалось или я услышала нотки шовинизма?:)) Вы всех женщин сейчас так под одну линейку сровняли или есть исключения вроде мамы, бабушки, сестры?:)

Мне то все-равно.. а вот мама ваша наверное не порадовалась бы такой оценочной благодарности мудрого, умного и много добившегося в жизни сына!;)

Олюня
#24

Жаль, что секаса не было. Так бы хоть поюзала мужичка, воспоминания хорошие остались бы.

Гость
#25

мне кажется автор говорила, что муж ей изменяет-а вы хотите, чтоб она ему верность хранила? просто она не хотела причинить такую же боль как причинили ей. Я её понимаю...

Жаба?
#26

Он как рыцарь вам помочь хотел. Почуял - вы в поисках утешения (Раз в стадии развода). Но истина в чем - и спасибо скажите ему!!! Что все мужики "одинаковые". Вы же говорили ему , что с мужем проблемы. Он понял все. И доказал, что со всеми проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: