Гость
Статьи
Зачем так поступают …

Зачем так поступают парни?

Ухаживал за мной парень, ему 28 лет. у него ребенок от первого брака 3 года, бывшая жена по перепискам и рассказам его и семьи такое ***, я видела что она творит сейчас - девушка не в себе. Привел он меня в семью, признавался в любви через 4 месяца, начались отношения. я тоже полюбила, в какой-то момент говорил что Давай поженимся? Жалдовался как его не любили раньше, что я первая полюбила. что никогда такую не встречал, он работает по 4 месяца на Камчатке, все отлично, даже в постели он говорил что вот у него этого не было, типа вау как круто, что со мной это есть, итог: дарил до сих пор цветы. на работу заказывал подарки, ревновал, скидывал деньги, говорил как любит, у меня было подозрение на беременность, но в итоге отбой, он растроился. предложил зимой забеременеть, а я и рада, очень люблю его, пока его тут нет, помогала с ребенком, покупала ему вещи ездила. так как бывшая жена не дает вещей, короче каждый раз слышала какой я ангел, благодраность от него и его мамы. его мама называла меня дочкой, он говорил маме что ищет мне кольцо, на одно утро он просыпается и говорит, что у него нет настроения. я спрашиваю что случилось, он говорит не трогай меня, пропал на 2 дня. потом появился и сказал что я ему не нужна, не любит, везде заблокировал, все фото со мной удалил. Он всегда жаловался что его не любили. как он так пытался все для жены сделать, по итогу поступил со мной как его жена. А мне просто не сложно было помочь любимому человеку и все для него сделать... зачем такие уроки в жизни? Я знаю что есть плохие люди, он для меня много делал и я в ответ помогала и делала для него. но день в день выставил меня виноватой. сказал что я ему все планы на жизнь разрушила. хотя он хотел сам жениться, сам привел в семью, я не напрашивалась вообще. Да я понимаю что этов се глупость, но неприятно оказаться плохой просто с ни с чего. В конце сказал ЧТО КАЖДАЯ БУДЕТ ВЫТЕРАТЬ ПОПУ ЕГО РЕБЕНКУ И УБИРАТЬСЯ У НЕГО ДОМА, НЕ ТОЛЬКО Я) Вот и вся благодарность.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Автор, у тебя здесь неплохой кейс для анализа.

Для начала, парень вел себя как настоящий джентльмен, а не так ли? Цветы, подарки, восторги в постели. Все казалось идиллическим. И вдруг – хоп, и он "не нужна", "не любит", заблокировал и удалил все твои фотографии. Это странно и логичен вопрос: зачем так поступают парни?

Следует отметить, что его поведение весьма несостыковочное. Он говорил о любви, о женитьбе, о том, как он тебя ценит, а потом - бац! Все рухнуло. Возможно, тут играет роль его бывшая жена, но это не оправдывает такого поведения. Перед тем, как втягивать женщину в отношения, он должен был решить свои прошлые проблемы.

Ты сделала много для него и его ребенка, и это заслуживает уважения. Если он вдруг решил поступить так грубо и неуважительно, то это его проблемы, а не твои. Он выбрал путь хамства, и не стоит тебе об этом беспокоиться.

Все эти обвинения в том, что ты разрушила его планы и всякие нелепые угрозы – это просто попытка переложить свои проблемы на тебя. Не забывай, что ты достойна кого-то лучшего, кто не будет вести себя как ребенок. Не бери на себя эту душевную нагрузку и иди дальше.

Гость
#2

Вся суть мужиков! Причина его пропажи 90% он встретил даму повыгоднее для себя, Боженьке скажите спс, что не родили от этого козла.

Гость
#3

Не бывает, что в один день он резко поменялся. Наверняка были сигналы охлаждения и раньше, просто ты внимания не обращала. Думала, любимка устал, не в настроении и т.д.

Гость
#4

Слишком сильно любящих никогда не полюбят в ответ и не будут ценить. Пользовался и наслаждался, пока ему нравилось, потом пресытился сладеньким и пошел искать новую ст.ер.ву наподобие бывшей, с которой будут эмоциональные качели и адреналин.

Гость
#6
Гость

Не бывает, что в один день он резко поменялся. Наверняка были сигналы охлаждения и раньше, просто ты внимания не обращала. Думала, любимка устал, не в настроении и т.д.

За день до этого он писал как любит, постоянно звонил, вообще не было ни одного показателя, что он пропадет

Гость
#7
Гость

Вся суть мужиков! Причина его пропажи 90% он встретил даму повыгоднее для себя, Боженьке скажите спс, что не родили от этого козла.

Он на Камчатке, у меня были некоторые его соц сети, вообщени с кем, даже с родственникам не общался, только со мной и сыном

Юлия
#8

Когда уже девушки перестанут верить в бредни о том какая бывшая парня стерва

Юлия
#9
Гость

Он на Камчатке, у меня были некоторые его соц сети, вообщени с кем, даже с родственникам не общался, только со мной и сыном

А ты думаешь новую девчулю без соцсетей найти сложно? Да контроль, дорогуша, никто не любит.

Гость
#10

Автор САМА выбрала КОЗЛА и в теме написала зачем ПАРНИ так поступают.
В этом вся суть женщин. Автор выбирайте нормальных парней.

Бабкины трусы
#11

Он больной, его бывшая тоже больная, их общий ребенок в опасности. Потому что он дегенерат. Из злых детей вырастают злые взрослые. Вам надо спасаться от этого дурдома.

Гость
#13
Юлия

А ты думаешь новую девчулю без соцсетей найти сложно? Да контроль, дорогуша, никто не любит.

Он сам мне все пароли дал и свою геолакацию скинул, дорогуша

Гость
#14
Гость

Автор САМА выбрала КОЗЛА и в теме написала зачем ПАРНИ так поступают.
В этом вся суть женщин. Автор выбирайте нормальных парней.

Он делал поступки, никогда не балаболил, у него на лбу не было написано, что он КОЗЕЛ

Гость
#15
Бабкины трусы

Он больной, его бывшая тоже больная, их общий ребенок в опасности. Потому что он дегенерат. Из злых детей вырастают злые взрослые. Вам надо спасаться от этого дурдома.

Дв ребенок агрессивный, чуть что начинает бить всех

Гость
#16

Прими его решение и уйди. Не возвращайся самое главное ты же не хочешь подстраиваться под его настроение?Захотел позвал,захотел выгнал тебе это надо? Жена я думаю от хорошего мужа не ушла бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: