Гость
Статьи
Зачем я парню ?

Зачем я парню ?

Решила написать здесь, просто интересно мнение.
Встречаемся только либо у него, либо у меня дома под покровом ночи, несколько раз в неделю. Ещё общаемся в соц.сетях.
Никуда за это время не сходили вместе.
Но и не могу сказать, что я у него для секса только. Бывает, мы просто сидим общаемся, смотрим фильмы, обнимаемся без интима.
И это всё продолжается около полугода. Зачем ему тогда это всё? Если он серьезно не настроен.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо, чо общаетесь и смотрите фильмы
Это не мешает быть тебе сливной дыркой, тупица

#2

Вы сами ответили на вопрос в теме, чтобы приятно провести время с вами без обязательств. Не устраивает? Выскажите это ему и прекратите встречи.

Гость
#3

Ты обычный спермослив.

Гость
#4

Он явно женат или мамки боится. Убогий.

#5

Может он домосед, и ему комфортней и уютней находиться дома🤔

б-ка
#6

То есть, ты даже не можешь допустить мысль, что он в принципе ограниченный, безынициативный, не образованный гуманитарно, эмоционально подрезанный, затруханный домосед. Сейчас таких, выращенных на отъе*ись, полстраны. Не мешал мамочке - и ладно. А чтобы вырастить полноценного мужика - нужны силы, терпение, умение, грамотность, и, наконец, сам мужик, способный передать сыну эту энергичную, неспокойную, но восхитительную мужскую искру.

Гость
#7

А что не так? Куда ходить надо?

#8

Автор, вопрос из разряда тупой ещё тупее.
Если вы сами себе задаёте этот вопрос--то вы ему уже не нужны. В обратном случае, у вас бы подобных вопросов не возникло.
Если вы нужны будете человеку, не за чем, а просто так- вы сами это поймёте без всяких форумов.
И ответ на ваш вопрос вы сами понимаете и да- он очевиден.
И не придумывайте то, чего нет.
Вы - девушка для здоровья.
Чтобы у него яйца не болели.
Спермослив, на языке местных.

Хотите быть с ним- продолжайте. Но будьте готовы к тому что в один прекрасный момент он пропадёт, когда найдёт себе девушку для отношений.
Нет, он в вас не влюбится.
Не хотите терять время и давать себя пользовать- расставайтесь.
Третьего не дано.

Лиза
#9

Не тратьте время на таких мужчин

Майк
#10
Дельта

Автор, вопрос из разряда тупой ещё тупее.
Если вы сами себе задаёте этот вопрос--то вы ему уже не нужны. В обратном случае, у вас бы подобных вопросов не возникло.
Если вы нужны будете человеку, не за чем, а просто так- вы сами это поймёте без всяких форумов.
И ответ на ваш вопрос вы сами понимаете и да- он очевиден.
И не придумывайте то, чего нет.
Вы - девушка для здоровья.
Чтобы у него яйца не болели.
Спермослив, на языке местных.

Хотите быть с ним- продолжайте. Но будьте готовы к тому что в один прекрасный момент он пропадёт, когда найдёт себе девушку для отношений.
Нет, он в вас не влюбится.
Не хотите терять время и давать себя пользовать- расставайтесь.
Третьего не дано.

Знаете, я уже полжизни, думаю, прожил, но чтоб человек был нужен просто так - никогда не сталкивался с таким. С Машей хорошо обсуждать кино, с Катей - ходить на выставки, в Аней - веселиться в клубах, с Леной - сажать цветы.
Все нужны "для чего-то". Да, бывают люди, хорошие для нескольких дел сразу. Но связывать судьбу с одним человеком? Как? Зачем?

#11
Майк

Знаете, я уже полжизни, думаю, прожил, но чтоб человек был нужен просто так - никогда не сталкивался с таким. С Машей хорошо обсуждать кино, с Катей - ходить на выставки, в Аней - веселиться в клубах, с Леной - сажать цветы.
Все нужны "для чего-то". Да, бывают люди, хорошие для нескольких дел сразу. Но связывать судьбу с одним человеком? Как? Зачем?

Рискуете, что вас заминусуют) А вы полиамор? В смысле, практикуете открытые отношения, или отношения сразу с несколькими людьми (с их ведома)? Или вы об изменах?

Майк
#12

Я задам встречный вопрос.
А вам это зачем? Вы сами "серьезно настроены"? Хотите вступить в брак? Родить хотите?
Его, как видно, устраивает именно тот формат, который сложился. А вас, видимо, этот формат не вполне устраивает...
Когда вам самой будет понятно, чего бы вам хотелось, вы можете попробовать донести ваши мысли до него. В стиле "Знаешь, я бы хотела родить. Что ты думаешь по этому поводу? Лично ты хотел бы воспитывать ребенка?"
Если планы ваши сильно разнятся - сразу будет видно.

Но я почти наверняка уверен, что планов у него нет вообще никаких. Ему с вами веселее и интереснее чем без вас. И все. Сомневаюсь, что мысли о том, чтобы "углубить" ваши отношения вообще приходили ему в голову.

Гость
#13

Ничего не понял, куда ходить надо? Пусть за хлебом сходит.

#14
Майк

Знаете, я уже полжизни, думаю, прожил, но чтоб человек был нужен просто так - никогда не сталкивался с таким. С Машей хорошо обсуждать кино, с Катей - ходить на выставки, в Аней - веселиться в клубах, с Леной - сажать цветы.
Все нужны "для чего-то". Да, бывают люди, хорошие для нескольких дел сразу. Но связывать судьбу с одним человеком? Как? Зачем?

Если вы рассуждаете в подобном ключе, мне вас искренне жаль.
Поясню.
Вы, прожив полжизни, повидав с маш-кать, ни разу не были влюблены.
Верится в это с трудом, но пусть.
У вас есть градация- Маша хороша в постели, Катя-чудесная хозяйка, Рита- великолепный собеседник, а потом вы встречаете Свету- и внешность обычная, и в постели никакашка, и в быту не хозяйка, и глуповата для разговоров. Головой вы это понимаете. Но тем не менее, вас к ней тянет и вы ничего не можете с этим поделать.
Вот как раз последняя нужна просто так.
Потому что любят не за что-то, а несмотря ни на что.

#15
Майк

Я задам встречный вопрос.
А вам это зачем? Вы сами "серьезно настроены"? Хотите вступить в брак? Родить хотите?
Его, как видно, устраивает именно тот формат, который сложился. А вас, видимо, этот формат не вполне устраивает...
Когда вам самой будет понятно, чего бы вам хотелось, вы можете попробовать донести ваши мысли до него. В стиле "Знаешь, я бы хотела родить. Что ты думаешь по этому поводу? Лично ты хотел бы воспитывать ребенка?"
Если планы ваши сильно разнятся - сразу будет видно.

Но я почти наверняка уверен, что планов у него нет вообще никаких. Ему с вами веселее и интереснее чем без вас. И все. Сомневаюсь, что мысли о том, чтобы "углубить" ваши отношения вообще приходили ему в голову.

В данном случае речь шла о молодом парне, а не о трижды разведенном, умудренном опытом мужчине далеко за сорокет.
Последние, уже не единожды попробовавшие серьёзно, нередко разочаровываются вкрай, поэтому долгое время встречаются просто так, без далеко идущих мыслей.
Но сколь верёвочке не виться, а конец будет. Либо девушка начнёт давить на серьёзные отношения и связь будет оборвана, либо он встретит другую его заново накроет и связь будет оборвана. Итог одинаков.
А молодой парень быстро влюбится в другую и автор в слезах- соплях будет посыпать голову пеплом.
Какая шикарная перпектива, не находите?))
И ещё, автор писала, что они не проводят время вместе. Они стречаются два раза в неделю. Если бы парню было с автором лучше, чем без неё, он был бы с ней чаще, чем без неё.
Вот и все.
Да, его это устраивает.
Проблема в том, что автора это не устраивает. Она влюбляется и витает в облаках.
178955А оттуда больно падать.

Майк
#16
Дельта

Если вы рассуждаете в подобном ключе, мне вас искренне жаль.
Поясню.
Вы, прожив полжизни, повидав с маш-кать, ни разу не были влюблены.
Верится в это с трудом, но пусть.
У вас есть градация- Маша хороша в постели, Катя-чудесная хозяйка, Рита- великолепный собеседник, а потом вы встречаете Свету- и внешность обычная, и в постели никакашка, и в быту не хозяйка, и глуповата для разговоров. Головой вы это понимаете. Но тем не менее, вас к ней тянет и вы ничего не можете с этим поделать.
Вот как раз последняя нужна просто так.
Потому что любят не за что-то, а несмотря ни на что.

Мне трудно представить, что может тянуть к человеку без явных достоинств. Возможно в Свете есть нечто такое, что перекрывает ее относительные недостатки. Необычно нежный смех, умение отжаться на кулаках 120 раз или способность выпить бутылку водки залпом. И ОКАЗЫВАЕТСЯ, что это именно то, что меня "цепляет".
В это я готов поверить.
А "просто так" и "несмотря ни на что" - очень странно звучит.

Майк
#17
Дельта

В данном случае речь шла о молодом парне, а не о трижды разведенном, умудренном опытом мужчине далеко за сорокет.
Последние, уже не единожды попробовавшие серьёзно, нередко разочаровываются вкрай, поэтому долгое время встречаются просто так, без далеко идущих мыслей.
Но сколь верёвочке не виться, а конец будет. Либо девушка начнёт давить на серьёзные отношения и связь будет оборвана, либо он встретит другую его заново накроет и связь будет оборвана. Итог одинаков.
А молодой парень быстро влюбится в другую и автор в слезах- соплях будет посыпать голову пеплом.
Какая шикарная перпектива, не находите?))
И ещё, автор писала, что они не проводят время вместе. Они стречаются два раза в неделю. Если бы парню было с автором лучше, чем без неё, он был бы с ней чаще, чем без неё.
Вот и все.
Да, его это устраивает.
Проблема в том, что автора это не устраивает. Она влюбляется и витает в облаках.
178955А оттуда больно падать.

Я бы немного поспорил про время вместе.
Мой личный опыт: мне очень нравилась девушка, мне с ней было приятно и интересно - но видеться даже раз в неделю мне было бы некомфортно. Раз в 2 недели - нормально, как раз успевал соскучиться и можно было увидеться вживую. А каждую неделю я бы даже не знал что делать, о чем разговаривать, чем заниматься. Понимаете, у меня был устаявшийся образ и ритм жизни, и в него встречи не особо вписывалась (переписка - ок). При этом время с ней было приятнее, чем без нее (при том, что до интима мы не дошли), но проводить больше времени с ней чем без нее??? Во всем нужна мера...
А с тем, что парень не настолько привязан к автору, как ей бы хотелось - это я согласен. Но влюбиться специально нельзя.
При этом иметь в паре прекрасные близкие отношения, полные заботы и поддержки - почему нет? В них может не быть страсти, но будет тепло.

#18
Майк

Мне трудно представить, что может тянуть к человеку без явных достоинств. Возможно в Свете есть нечто такое, что перекрывает ее относительные недостатки. Необычно нежный смех, умение отжаться на кулаках 120 раз или способность выпить бутылку водки залпом. И ОКАЗЫВАЕТСЯ, что это именно то, что меня "цепляет".
В это я готов поверить.
А "просто так" и "несмотря ни на что" - очень странно звучит.

Благодарю, насмешили)))
Допустим.
Небольшое эмпирическое исследование : соберём сто девушек, которые ржут с утра до вечера нежным смехом.
И вас зацепит вся эта сотня.
Упакуйте, пожалуйста, всех)))
Из этой сотни зацепит одна и не факт что это будет лучшая из лучших даже по вашим личным предпочтениям. Зачастую даже наоборот.

Умение выпить залпом бутылку водки или отжаться- сомнительное достоинство и да, конечно, именно это стоит того, чтобы закрыть глаза на все остальные недостатки в виде глупости, нехозяйственности и бревноподобности.
Но именно так и бывает.
Поэтому любят не за что-то, а вопреки всему.
Любят не за что-то, а несмотря ни на что.

#19
Майк

Мне трудно представить, что может тянуть к человеку без явных достоинств. Возможно в Свете есть нечто такое, что перекрывает ее относительные недостатки. Необычно нежный смех, умение отжаться на кулаках 120 раз или способность выпить бутылку водки залпом. И ОКАЗЫВАЕТСЯ, что это именно то, что меня "цепляет".
В это я готов поверить.
А "просто так" и "несмотря ни на что" - очень странно звучит.

Если для вас это странно звучит--почитайте классиков.

#20
Майк

Я бы немного поспорил про время вместе.
Мой личный опыт: мне очень нравилась девушка, мне с ней было приятно и интересно - но видеться даже раз в неделю мне было бы некомфортно. Раз в 2 недели - нормально, как раз успевал соскучиться и можно было увидеться вживую. А каждую неделю я бы даже не знал что делать, о чем разговаривать, чем заниматься. Понимаете, у меня был устаявшийся образ и ритм жизни, и в него встречи не особо вписывалась (переписка - ок). При этом время с ней было приятнее, чем без нее (при том, что до интима мы не дошли), но проводить больше времени с ней чем без нее??? Во всем нужна мера...
А с тем, что парень не настолько привязан к автору, как ей бы хотелось - это я согласен. Но влюбиться специально нельзя.
При этом иметь в паре прекрасные близкие отношения, полные заботы и поддержки - почему нет? В них может не быть страсти, но будет тепло.

Вы не знаете, что делать, о чем говорить и хотите видеть её раз в две недели?! И утверждаете, что она вам нравилась.
Вы меня простите, сколько вам лет?

Но опять, вы говорите о "нравилась". Я говорю о "любил". Потому что это разные вещи.
Когда человека любишь, приятно даже просто молчать. Ничего не нужно делать ,не нужно вести умные разговоры, не нужно создавать антураж и развлекательную программу. Ты любишь и любишь независимо от независимо от того, что извне проиходит. Не важно где ты находишься :в шалаше, на улице, в пустыне, в обществе глав государств или на больничной койке.

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Майк
#22
Дельта

Вы не знаете, что делать, о чем говорить и хотите видеть её раз в две недели?! И утверждаете, что она вам нравилась.
Вы меня простите, сколько вам лет?

Но опять, вы говорите о "нравилась". Я говорю о "любил". Потому что это разные вещи.
Когда человека любишь, приятно даже просто молчать. Ничего не нужно делать ,не нужно вести умные разговоры, не нужно создавать антураж и развлекательную программу. Ты любишь и любишь независимо от независимо от того, что извне проиходит. Не важно где ты находишься :в шалаше, на улице, в пустыне, в обществе глав государств или на больничной койке.

На тот момент мне было 34. И это была девушка, вызвавшая самое сильное романтическое чувство (из двух). Это точно не была "половая страсть", так что вероятно, это и была любовь (во всяком случае классики описывали некую похожую нежную приязнь).
И я-то как раз с удовольствием мог сидеть и молчать рядом, независимо от того, что делалось вокруг.
Но было несколько обстоятельств:
1. Мне хотелось, чтобы ОНА каждый раз наслаждалась антуражем и развлекательной программой. Слишком часто я не мог себе позволить это ни в плане финансов, ни в плане "100% подходящих" идей.
2. Примерно после 40 минут рядом я начинал чувствовать, что утомляю ее (даже если она прямо утверждала обратное). Как-то я был у нее в гостях 4 часа и за это время порывался уйти раза три, так как чувствовал, чтоо мешаю ей, отвлекаю от более важные/нужных/интересных дел. Проводить с ней раз в неделю означало бы утомлять ее в два раза больше.
3. Несмотря на то, что мне было приятно быть с ней рядом, я по жизни скорее плыву по течеию и не гонюсь на приятными ощущениями. Да, я согу любить, допустим, шаверму, но это не значит, что я буду покупать ее каждый день - или что буду полкупать, как только увижу киоск. Как-нибудь при случае - возможно. Так и с людьми.

Так что, возвращаясь к теме, я не исключаю, что парень моэет испытывать чувства, но по каким-то своим внутренним причинам не выражать их так, чтобы авторша это ясно увидела.

Гость
#23

РАДУЙСЯ ЧТО НЕ ОДНОРАЗОВЫЙ И ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ИЗМЕНЯЕТ И ТЫ ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ ТО ВООБЩЕ СУПЕР ГУД

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: