Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни подписываются на моделей

Зачем парни, у которых есть девушки, подписываются на моделей в инст? Причем парни нормальные. Зачем это вообще?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мечтатели

Futuree
#2

Лично мне зачастую нравится стиль фотографий у определенного человека, особенно если это модели-хайпбисты. Но у меня больше парней моделей в подписках, смотрю у них какие-то идеи тоже для фоток
Вот такое…
Мне пофиг кто смотрит и добавляет нюмоделей, главноемне подписываться на якобы «умных» людей из инсты, типа психологов, тренеров роста разных, вот жто по-моему вообще днище

Futuree
#3
Futuree

Лично мне зачастую нравится стиль фотографий у определенного человека, особенно если это модели-хайпбисты. Но у меня больше парней моделей в подписках, смотрю у них какие-то идеи тоже для фоток
Вот такое…
Мне пофиг кто смотрит и добавляет нюмоделей, главноемне подписываться на якобы «умных» людей из инсты, типа психологов, тренеров роста разных, вот жто по-моему вообще днище

Пофиг , кто смотрит и добавляет моделей*

Гость
#4

Я тот парень, который подписывается на моделей.
Во первых чтобы было к чему стремиться. Когда твое окружение это пацаны зависающие в падике, работяги с завода или коллеги из офиса, то и вся твоя картина мира строится вокруг падика, завода и офиса.
А так хоть виртуально, но в твоем окружение появляются красивые и успешные люди. Ты видишь как они, например, постоянно занимаются фитнесом и сам тоже можешь заниматься, а не бухать в кабаке с мужиками.
Еще это помогает превозмогать СНГшную действительность. Когда просыпаешься в человейнике с картонными стенами, вокруг всё серое и холодное, а в окне труба завода. Тут хочешь не хочешь, а депрессия будет подкрадываться. А потом смотришь в телефон, а там солнечная калифорния, какие нибудь острова, пляжи. Люди не в тулупах и телогрейках, а в футболках и шлепках. И это происходит в тот самый момент, пока ты идешь пить кофе утром. Не где-то в параллельной реальности, а на соседнем континенте, не так уж и далеко.
А еще иногда они пишут интересные сообщения, которые заставляют задуматься или мотивируют. К примеру Света Ракета. Она красивая, у неё превосходное спортивное тело и интересные посты.
Если кому-то не нравится что я подписываюсь на моделей, мне на это вообще пос*ать.

Гость
#5
Гость

Зачем парни, у которых есть девушки, подписываются на моделей в инст?

Есть у них девушки или нет - не имеет значения. Они подписываются на кого угодно, т.к. находятся еще в поиске и лучше им в этом не мешать. Пусть ищут, только в одиночку.

Гость
#6

если на моделей типа Ирины шейк,кемпбел, рози ханингтон то еще ладно,у него с ними все равно ничего не может быть,пускай,но если он подртсывается на красивых девушек из вашего города ,то я бы задумалась ,зачем ему это? задайте вопрос,какая цель ?

Гость
#7

Ну сами подумайте, кто из нормальных парней будет страдать такой фигней?мужчина должен зарабатывать деньги, а не зависать в инсте, с текущей слюной на моделей

Гость
#8

Ну вы прям хотите до истины докопаться)) второй раз уже)

Гость
#9

Скорее всего автор имеет в виду, почему вообще мужчины смотрят на других девушек, когда есть своя)

Гость
#10
Гость

Ну сами подумайте, кто из нормальных парней будет страдать такой фигней?мужчина должен зарабатывать деньги, а не зависать в инсте, с текущей слюной на моделей

На это.

Корабельная крыса
#11
Гость

Ну сами подумайте, кто из нормальных парней будет страдать такой фигней?мужчина должен зарабатывать деньги, а не зависать в инсте, с текущей слюной на моделей

Кому он, говорите, должен?😉

Гость
#12

А по каким признакам вы определили, что эти парни нормальные?

Гость
#13

Мне пофиг на кого мой подписан! надо уважать себя, девушки, в первую очередь. всегда найдется кто-то моложе и красивее вас, и да, мужик может подписаться на такую, чтобы чисто позырить и попускать слюни. Вам кто мешает подписываться на крутых и сексулаьных мужиков и тоже в свою очередь пускать на них слюни?

Гость
#14

знаете пословицу. влюбленный не ищет чужой красоты...зачем в отметку тоже подписываться и слюни пускать .это уже невротические отношения какие то ..если смотрит значит ищет ..

Гость
#15
Гость

Ну сами подумайте, кто из нормальных парней будет страдать такой фигней?мужчина должен зарабатывать деньги, а не зависать в инсте, с текущей слюной на моделей

Полностью с вами согласна!
Какой нормальный, достойный мужчина будет сидеть в Инстаграмм и постить фоточки?
Нормальным мужикам просто некогда это делать, потому что они заняты в своём бизнесе, работе, хобби, с семьей...
P.S А с мужиками с Инстаграмм можно максимум фотографироваться... какие они семьянины? Какие бизнесмены? Им некогда... они лайки ставят и репосты делают.

Гость
#16
Гость

Ну сами подумайте, кто из нормальных парней будет страдать такой фигней?мужчина должен зарабатывать деньги, а не зависать в инсте, с текущей слюной на моделей

Согласна. Встречалась с таким, среди ночи просыпаюсь, а он в инсте фотографии всяких инстасамок разглядывает, подписывается, ищет что то там через их подносчиков, короче мрак. Лучше б Книги почитал или работу нашёл с нормальной зп, а он видите ли моделей разглядывает, которые ему даже при смерти не дадут. Послала его

Гость
#17

Др%чат они

Анонэт
#18
Гость

Ну сами подумайте, кто из нормальных парней будет страдать такой фигней?мужчина должен зарабатывать деньги, а не зависать в инсте, с текущей слюной на моделей

с чего вдруг целью мужчины должно быть зарабатывание денег?_))) кто это определил?)

Гость
#19
Анонэт

с чего вдруг целью мужчины должно быть зарабатывание денег?_))) кто это определил?)

По природе мужчина -добытчик.
Но это относится к настоящим мужчинам! А не к альфонсам, инстаграмщикам и т.д.
Я не думаю что если он сидит дома и нихрена не добился в своей жизни, и даже не имеет стабильного заработка-его можно назвать мужниной...
Максимум о нем можно сказать «ошибка природы».

Гость
#20
Гость

По природе мужчина -добытчик.
Но это относится к настоящим мужчинам! А не к альфонсам, инстаграмщикам и т.д.
Я не думаю что если он сидит дома и нихрена не добился в своей жизни, и даже не имеет стабильного заработка-его можно назвать мужниной...
Максимум о нем можно сказать «ошибка природы».

Уровень вашей акуевшести зашкаливает, впрочем, чего еще от содержанок ожидать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: