Гость
Статьи
встречалась с парнем …

встречалась с парнем 10 месяцев

В общем, я встречалась с парнем 10 месяцев. И последние месяцы я вела себя как стерва, сама даже не знаю почему, я не ценила и не уважала его, хотя безумно любила и люблю. В итоге, недавно, я была занята, а он вызванивали каждую минуту! Меня это очень сильно вывело из себя и я со злости ляпнула "Ты мне не интересен, отвали!!". Потом, до меня дошло что я наделала, но было поздно. Он сказал что я разбила ему серце и он теперь мне не верит. И вот, я рыдаю, бьюсь в истериках, думаю о нём постоянно, а он разочарован во мне и не верит. Но дает маленькую надежду, хотя при этом говорит "я не буду ждать тебя, если найдется девушка которая будет меня ценить, я буду с ней" Когда я спрашиваю "ты меня разлюбил?" Он игнорирует, делает вид что не слышит. Я в неведении, я в отчаянии. Я так его люблю, так по нему скучаю, а он не верит. Он очень мягкий по характеру и у наших отношениях любил он больше, однолюб, всегда мне помогал. А я просто сижу и ненавижу себя и свой язык... Я хочу его вернуть, очень хочу, но что мне дальше делать... Подскажите, пожалуйста

Bella
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще одна Белла на форуме! 0_0

Bella
#2
Bella

Еще одна Белла на форуме! 0_0

не хочу раскрывать свое имя, написала которое пришло первое на ум

Гость
#3

пробуйте искренне извиниться ,сказать что не права,что для вас важны отношения ,и вы не хотите все испортить. только нужно искренне..возьмите его за руку когда будете говорить..скажите все то что написали здесь..по идее если любит то простит,не смертный грех совершили..если нормальный парень то даст шанс еще,если нет , то будьте готовы что расстанетесь,потому что он может начать манипулировать,и вы начнете унижаться(такой вариант если парень не норм) в общем извинилась один раз и искренне,если он скажет нет ,то нет.иначе станете жертвой манипулятора .одного раза достаточно

Bella
#4
Гость

пробуйте искренне извиниться ,сказать что не права,что для вас важны отношения ,и вы не хотите все испортить. только нужно искренне..возьмите его за руку когда будете говорить..скажите все то что написали здесь..по идее если любит то простит,не смертный грех совершили..если нормальный парень то даст шанс еще,если нет , то будьте готовы что расстанетесь,потому что он может начать манипулировать,и вы начнете унижаться(такой вариант если парень не норм) в общем извинилась один раз и искренне,если он скажет нет ,то нет.иначе станете жертвой манипулятора .одного раза достаточно

но если он меня видеть не хочет и просит в данный момент его не трогать? мне лучше его оставить?

Гость
#5
Bella

но если он меня видеть не хочет и просит в данный момент его не трогать? мне лучше его оставить?

скажите что хотите поговорить,и что когда он будет готов выйти на контакт,пусть даст знать ..есть вариант наговориь ему на голосовое СМС.. но лучше лично конечно. хоть контакт зрительный..если они вас любит ..то еще поговорите .если нет. то он либо просто сольется ,либо начнет фирм крутить..у меня была такая ситуация .знаю о чем речь

#6

Если бы ты любила, то так бы себя не вела. У тебя просто зависимость , раз тебя бросили. Да., считай что он тебя уже бросил, потому что после такого нормальные люди перестают общаться. Сейч у твоего парня идёт переоценка ценностей после этого, вот увидишь, скоро его рядом с собой не увидишь.

Гость
#7
Bella

но если он меня видеть не хочет и просит в данный момент его не трогать? мне лучше его оставить?

Не трогайте пока, согласна с постами 3,5 искренне скажите один раз и что имели ввиду, что неинтересен в данный момент был, т.к вы были заняты и хватит, а то уже действительно на манипуляции похоже, вы не сделали ничего смертельного

Гость
#8

только не начинайте унижаться,а то веревки начнет вить..иногда такие ситуации происходят чтобы понять кто есть кто вообще.как раз и посмотрите ..не думаю что вы там прям что-то супер изощренное делали.мужики похлеще себя ведут порой..и их прощют.у вас похоже еще и обостренное чувство вины

Гость
#9

Это не любовь. Когда человека любишь, то его хорошее настроение, доброе расположение духа и отличный настрой очень важны. Ему плохо - и тебе плохо... И уж тем более в голову никогда не придет говорить г.адости, гнобить его или глумиться. Скорее себе язык откусишь, чем ему испортишь настроение. Поэтому, когда кто-то говорит, что поссорились, поскандалили - там любви вообще нет. Любящие люди всегда всё обсуждают спокойно, пожелательно и доброжелательно и договариваются полюбовно....Отпустите парня, Автор! Вы его совершенно не любите. Просто хотите им владеть, как собственница.

Гость
#10
Гость

Это не любовь. Когда человека любишь, то его хорошее настроение, доброе расположение духа и отличный настрой очень важны. Ему плохо - и тебе плохо... И уж тем более в голову никогда не придет говорить г.адости, гнобить его или глумиться. Скорее себе язык откусишь, чем ему испортишь настроение. Поэтому, когда кто-то говорит, что поссорились, поскандалили - там любви вообще нет. Любящие люди всегда всё обсуждают спокойно, пожелательно и доброжелательно и договариваются полюбовно....Отпустите парня, Автор! Вы его совершенно не любите. Просто хотите им владеть, как собственница.

вы как будто в каком то фильме живете или сказок начитались ..все ссорятся. это норм .автор прям загнобила взрослого парня ..бред же

Bella
#11
Гость

только не начинайте унижаться,а то веревки начнет вить..иногда такие ситуации происходят чтобы понять кто есть кто вообще.как раз и посмотрите ..не думаю что вы там прям что-то супер изощренное делали.мужики похлеще себя ведут порой..и их прощют.у вас похоже еще и обостренное чувство вины

я очень сильно считаю себя виновной, хочеться вернуть его, она так безумно меня любил сейчас говорит, что он очень обижен, что ему больно. он такой человек, что может "ударить" в ответ, отомстить, ну типо, чтобы не страдал он один — я так думаю.

Гость
#12
Bella

я очень сильно считаю себя виновной, хочеться вернуть его, она так безумно меня любил сейчас говорит, что он очень обижен, что ему больно. он такой человек, что может "ударить" в ответ, отомстить, ну типо, чтобы не страдал он один — я так думаю.

решать вам в любом случае

#13
Bella

не хочу раскрывать свое имя, написала которое пришло первое на ум

Да у меня знаете ли, та же история:)

Гость
#14

Попробуйте сказать ему так, как описали здесь. Думаю, он такое оценит и поймёт, что если это повторится - то будет лишь маленьким кризисом в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: