Гость
Статьи
Зачем парни это …

Зачем парни это делают?

Зачем парни это делают?. Уже не раз видела накрашенных как девушки парней с накаченными губами в магазине косметики «Золотое яблоко» один был (вроде консультант) с верхними ресницами красного цвета и нижними зелёными. На другой день пришли каких-то два парня, у одного губы прям явно накачены, макияж и короткая стрижка, у другого тоже макияж и длинные волосы, но я особо не всматривалась накачены ли губы у второго. Тоесть зачем парням делать из себя прям каких-то явных баб.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что они и есть бабы

рита.
#2

Чтобы привлечь покупателей.

Гость
#3

Ну для чего? Чтобы стать мужчиной-необходимы поступки, преодоление трудностей, взятие ответственности на себя за себя и своих близких... Чтобы стать бабой достаточно накраситься,чтобы привлечь к себе внимание и раздвинуть булки🤨

Гость
#4

Они ***. Это на самом деле несчастные люди, которые не могут любить себя такими, какими их принимает общество. У меня был сосед, который еще в советские времена после сорока лет начал одеваться в женскую одежду, люди считали его шизофреником и смеялись над ним. У него была жена и дети. Как он сам говорил, ему хотелось быть женщиной с самых юных лет.

Гость
#5

***

Гвоздь
#6

Сосут у продюсеров

Гость
#7
Гость

Они ***. Это на самом деле несчастные люди, которые не могут любить себя такими, какими их принимает общество. У меня был сосед, который еще в советские времена после сорока лет начал одеваться в женскую одежду, люди считали его шизофреником и смеялись над ним. У него была жена и дети. Как он сам говорил, ему хотелось быть женщиной с самых юных лет.

В каждом городе такой был,наверное. У нас его звали Виталина.
До сих пор жив, курилка. Ему лет 57 наверное. Эпатажность ушла. В плятья прям не рядится, ходит в брюках, но все равно в женских,парик носит, мухуяж, но все сдержанно,хотя все равно видно, что мужик.

Гость
#8

Перед вами педерасты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: