Гость
Статьи
Зачем так делают …

Зачем так делают парни?

Не могу понять в чем дело. Парни саии знакомятся, пишут мне, некоторые делают комплименты, и все в этот же день писать перестают
Тут я начинаю и сама проявлять инициативу, напишу один раз, они охотно отвечают мы пообщаемся и на этом снова заканчивается. Вопрос, зачем тогда они пишут изначально, в чем кайф просто познакомится,а потом уже не писать, причём так делает уже не 1 парень

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждут ответной реакции, хотят зацепить, заинтересованность. Чёрт их знает.

V
#2

если ты отвечаешь односложно и сама не создаёшь предпосылки для развития диалога, то вот такой исход. Тоже за собой начал замечать, что уже не интересно проявлять инициативу дольше нескольких вопросов, если девушка имеет однофразное мышление.

Муса
#3

Видимо вы без интереса реагируете. Щас все так делают. Написал одной - не зантересовал. Затем Некст Некст Некст, по не будет Тру

Гость
#4
V

если ты отвечаешь односложно и сама не создаёшь предпосылки для развития диалога, то вот такой исход. Тоже за собой начал замечать, что уже не интересно проявлять инициативу дольше нескольких вопросов, если девушка имеет однофразное мышление.

Я же написала, что после их молчания я начинаю сама инициативу проявлять и пишу, сначала немного общение идёт, а потом они опять не пишут

#5

Напишите один раз первая, покажите заинтересованность, что рады знакомству. И хватит. Пусть дальше он пишет первым. Вы , может , слишком активно настаиваете на общении? Может,они пугаются?

Азаров
#6
Гость

Я же написала, что после их молчания я начинаю сама инициативу проявлять и пишу, сначала немного общение идёт, а потом они опять не пишут

Ну скорее всего, ты не в состоянии вести интересную беседу. Возможно, ты просто глупая

Гость
#7

Автор, тут нет твоей вины. Мужики, сидящие на сз или первые так в легкую знакомящиеся, уже привыкли знакомиться, для них это как два пальца об асфальт. У них атрофированы чувства уже. Знакомяться просто так или "на всякий случай".для них это не носит какой то ценности.
Тут обиженки мужские пишут, что якобы девушки односложно отвечают. Нет, дорогие. У меня было полноценное общение в переписке, развернутые ответы, сама им интересовалась, отвечала на его вопросы, придумывала интересные ответы, душу вкладывала в общение. Точно так же замолкает и сливается. Потому что ценности уже нет для него ни в каком общении + там еще 25 девушек на проводе параллельно.
Зачем пишут, спрашиваете. да просто комплексы свои побороть, а дальше ничего.

Гость
#8
Азаров

Ну скорее всего, ты не в состоянии вести интересную беседу. Возможно, ты просто глупая

Как то раз поставила на сз фотки оч красивой девушки. Все писали и САМИ всеми силами поддерживали беседу. я давала односложные глупые ответы. Всё равно все писали, задавали дальше вопросы, дальше сами что то рассказывали. Так что никому не нужны "интересные беседы" от девушки, и что она "глупая" никого еще не останавливало.
А ты почитай про периодическую ошибку выжившего, которую ты продемонстрировал только что, сделав примитивные выводы, что автор, якобы, глупая.

Гость
#9
Гость

Автор, тут нет твоей вины. Мужики, сидящие на сз или первые так в легкую знакомящиеся, уже привыкли знакомиться, для них это как два пальца об асфальт. У них атрофированы чувства уже. Знакомяться просто так или "на всякий случай".для них это не носит какой то ценности.
Тут обиженки мужские пишут, что якобы девушки односложно отвечают. Нет, дорогие. У меня было полноценное общение в переписке, развернутые ответы, сама им интересовалась, отвечала на его вопросы, придумывала интересные ответы, душу вкладывала в общение. Точно так же замолкает и сливается. Потому что ценности уже нет для него ни в каком общении + там еще 25 девушек на проводе параллельно.
Зачем пишут, спрашиваете. да просто комплексы свои побороть, а дальше ничего.

Спасибо за ответ
Просто искренне не понимала такого поведения, ведь все мы знаем, что если человек нам не нравится, мы ему даже отвечать не будем, не то что первым писать и знакомиться. Это и вызвало у меня непонимание

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ Просто искренне не понимала такого поведения, ведь все мы знаем, что если человек нам не нравится, мы ему даже отвечать не будем, не то что первым писать и знакомиться. Это и вызвало у меня непонимание

Общайтесь дальше. Нарастите опыт, потом будете чувствовать эту фальшь сами и сэкономите кучу времени и нервов. Я бы вообще напрямую спросила "нормально общались, куда пропал?" Ну там будет стандартное "замотался на работе".

Гость
#11

Вы же не одна на сайте, они пишут многим девушкам, с кем-то завязывается беседа, с кем-то нет. Или вы считаете, что ели парень написал комплимент , то теперь он обязан с девушкой до самой свадьбы общаться?

Гость
#12
Гость

Общайтесь дальше. Нарастите опыт, потом будете чувствовать эту фальшь сами и сэкономите кучу времени и нервов. Я бы вообще напрямую спросила "нормально общались, куда пропал?" Ну там будет стандартное "замотался на работе".

Подскажите, а не знаете почему парень с которым знакомы уже нормально так, и виделись много раз, сначала всю неделю подряд зовёт гулять и пишет, было близкое общение, а затем сбавляет обороты и может не писать по 3 дня, потом говорит что проверял через сколько я напишу ему, снова начинает писать, но гулять уже не зовёт
Бабник? Ну невозможно же через силу показывать ко мне интерес и звать гулять

Гость
#13
Гость

Подскажите, а не знаете почему парень с которым знакомы уже нормально так, и виделись много раз, сначала всю неделю подряд зовёт гулять и пишет, было близкое общение, а затем сбавляет обороты и может не писать по 3 дня, потом говорит что проверял через сколько я напишу ему, снова начинает писать, но гулять уже не зовёт Бабник? Ну невозможно же через силу показывать ко мне интерес и звать гулять

Сколько вам всем лет? Какая вам разница, бабник он или нет, вам нравится такое его поведение?

Гость
#14
Гость

Подскажите, а не знаете почему парень с которым знакомы уже нормально так, и виделись много раз, сначала всю неделю подряд зовёт гулять и пишет, было близкое общение, а затем сбавляет обороты и может не писать по 3 дня, потом говорит что проверял через сколько я напишу ему, снова начинает писать, но гулять уже не зовёт Бабник? Ну невозможно же через силу показывать ко мне интерес и звать гулять

В любом случае это манипуляция.
Либо "ближе-дальше" насмотрелся роликов пикаперов и теперь практикует эту технику. Считается, что у человека крышу от этого срывает и он готов бежать уже по первому зову и влюбляется.
Либо он гуляет с другими, а на вас ответственность хочет перекинуть. То есть не писал, потому что не хотел, а виноватит вас, что это вы ему, мол, не писали.
Зовет гулять - проверяет вашу готовность. есть много парней, кто уже удовлетворяется, что с ним согласились встретиться, ему даже сама встреча не нужна. Он уже самоутвердился, что с ним согласны пойти.

Гость
#15
Гость

Сколько вам всем лет? Какая вам разница, бабник он или нет, вам нравится такое его поведение?

Нет, не нравится
Просто видимо я такой человек, что у меня в голове не укладывается как можно так противоречиво себя вести
Мне 20

Манги
#16
Гость

Я же написала, что после их молчания я начинаю сама инициативу проявлять и пишу, сначала немного общение идёт, а потом они опять не пишут

Не зацепили.

Манги
#17
Гость

Подскажите, а не знаете почему парень с которым знакомы уже нормально так, и виделись много раз, сначала всю неделю подряд зовёт гулять и пишет, было близкое общение, а затем сбавляет обороты и может не писать по 3 дня, потом говорит что проверял через сколько я напишу ему, снова начинает писать, но гулять уже не зовёт Бабник? Ну невозможно же через силу показывать ко мне интерес и звать гулять

Просто некогда ему. Занят человек.

Гость
#18

Это девушки в большинстве своём выдумывают какие то скрытые мотивы. Ищут причины, манипуляции или думают а может я чем то не дотягиваю, чем бы ещё заинтересовать, может со мной что не так?
А парням по большому счету пофик и никаких скрытых мотивов нет. Узнал одну, узнал вторую, тут написал, там написал и пошёл своими делами заниматься)))
Не зацикливайтесь и не ловите комплексы.
Тот кто настроен на знакомство будет активничать, тот кто нет - да хоть забегайтесь и запишитесь. Будьте внутри по легче, все само и сложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: