Гость
Статьи
Вы встречали женщин, …

Вы встречали женщин, устроившихся в жизни за счёт мужчин

Всем привет. Иногда слышу/читаю истории, как мужчины помогали женщине всем, чем могли, ничего не требуя взамен, а иногда ещё и во вред себе. Знаю только одну отдаленно похожую историю, знакомой устроил переезд в Москву ее друг (читай безнадёжный поклонник), физически помог с вывозом вещей из другого города, брал отпуск ради этого, мотался в аэропорт ее встречать/провожать/перехватить вещи, помог с устройством на работу, помогал первое время с работой, потом помогал переезжать в более удобную квартиру уже в Москве. И все это на глазах у своей девушки. Девушка его, понятно, бросила, но помогать подруге не перестал. А вы знаете такие истории, когда женщины устраиваются за счёт мужчин, с которыми не имеют отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Муса
#1

Во рогатый

Гном
#2

Да, знаю

Автор
#3
Муса

Во рогатый

Ну а что, не заставлял никто

#4

встречала, как и обратные случаи.
Вообще замечала, что есть какие-то сверходаренные люди, в которых хочется вкладываться. Даже мне.
Не знаю, как они это делают при общении, но во-первых как будто от них энергия жизни исходит, во-вторых, реально хочется им что-то дарить, помогать и т.д.

Гость
#5

Мне мужчины всегда помогали безвозмездно. Спасибо им.
В последний раз в прошлом году владелец фирмы, в которой я работала, дал мне такие хорошие рекомендации, что я сразу же получила должность, о которой мечтала.
В принципе, мог и не дать, я оттуда со скандалом ушла. Сначала на больничный, потом на новую работу сразу.

Гость
#6

Подруга лет пять назад поехала в Москву, где устроилась выступать в одном эротическом шоу. Поклонников было море и в том числе полно таких, которым просто деньги девать некуда. Теперь она богатая женщина.

Гость
#7

а для чего еще нужны мужчины? чтобы помогать женщинам

Мария
#8

Знаю. Но мы не умеем так, мы своим горбом.

Гость
#9

Это считается настолько само-собой разумеющимся, что даже не замечается. Не считается что он помог а она устроилась.

Гость
#10

Вы так описали, как будто подвиг совершал, помогая с переездом. Подумаешь вещи перевозил, в аэропорту встречал. Они ведь дружат. Я подругам помогаю на своей машине вещи перевозить, и че такого. И да, я женщина)

Добрый
#11

Конечно знаю! Супружница моя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: