Гость
Статьи
Что для вас делают …

Что для вас делают ваши мужчины?или как оно у меня...

Что для вас делают ваши мужчины? Дело в том что мы знакомы 10лет,женаты 6лет,и он уже для меня ничего не делает,мне кажется это ненорм. Или быт съел все. Вообще нормально ли это?

Пьер попугай
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Мы тоже 10 лет вместе, живем вместе 9 лет, женаты - 5. Ребенку год. Муж делает все, но романтики уже нет... Бытовуха, да.

Оля
#2

Чай по утрам приносит и окно закрывает когда дует ночью)) я мелочи ценю

Гость
#3

Уборка квартиры полностью на нем, глажка, заварка чаев с разными травками, мелкий ремонт чего-либо. На мне готовка, он при этом может нарезать овощи, какие попрошу., забросить посуду в посудомойку - разбирает чистую муж, также со стиральной машиной - я сортирую стираю, он все вешает

Vera
#4

Иногда кофе приносит в постель, может продукты принести, купить в подарок-сюрприз цветы или сладкое, недавно больше был подарок, редмонтовский робот пылесос. В кино ходить со мной не любит, изредка может поужинать свести или пообедать на выходных. В общем не идеал, но и не плохо)))

Гость
#5

В быту он конечно не для меня это делает, а для нас, для семьи - готовка ужина на нем 4 раза в неделю, в выходные ещё часто завтрак и обед готовит. Вечером всегда приносит нам два стакана воды, чтобы ночью и утром не бежать вниз на кухню попить(приучил меня выпивать стакан воды утром). Отвечает за заказ продуктов из супермаркета, следит за списком продуктов, который все члены семьи оставляют на холодильник и проверяет запасы еды, встречает курьера и все продукты разгружает. На нем так же счета, страховки, ветеринар для собаки и автоматический перезаклада подгузников, влажных салфеток, корма для собаки и моего ночного крема от Elemis (проверяет надо ли сдвинуть дату следущей доставки). В субботу и воскресенье утром встаёт в 7:00-7:30 утра чтобы я поспала или сходила в зал и сидит годовалым ребёнком.

Гость
#6
Гость

В быту он конечно не для меня это делает, а для нас, для семьи - готовка ужина на нем 4 раза в неделю, в выходные ещё часто завтрак и обед готовит. Вечером всегда приносит нам два стакана воды, чтобы ночью и утром не бежать вниз на кухню попить(приучил меня выпивать стакан воды утром). Отвечает за заказ продуктов из супермаркета, следит за списком продуктов, который все члены семьи оставляют на холодильник и проверяет запасы еды, встречает курьера и все продукты разгружает. На нем так же счета, страховки, ветеринар для собаки и автоматический перезаклада подгузников, влажных салфеток, корма для собаки и моего ночного крема от Elemis (проверяет надо ли сдвинуть дату следущей доставки). В субботу и воскресенье утром встаёт в 7:00-7:30 утра чтобы я поспала или сходила в зал и сидит годовалым ребёнком.

Стесняюсь спросить , а какие обязанности у Вас?

Гость
#7
Гость

Стесняюсь спросить , а какие обязанности у Вас?

Автор, я родила второго запланированного ребёнка в 40 в конце 2018 года, мужу было 47 на тот момент. Так как брак у каждого из нас уже не первый, ребёнок хоть и первый общий, но 5ый по счету в семье. Трое детей мужа живут недалеко с мамой и регулярно проводят время у нас. Тяжело было последние недели беременности и первые 3-4 месяца , потому все устаканилось и вошло в привычный ритм жизни, в год я вышла на работу (живем в Европе декрет год). Вы уже родители со стажем, так что знаете как это. Со своей стороны хочу сказать, что возраст не ключевой момент, вам всего 41, а вот здоровье и финансы, а так же поддержка мужа очень важны. Если денег особо нет на бытовую помощь и няню, если муж будет недоволен все время, то будет не просто. И ещё - поговорите с ним о вазектомию сразу после рождения ребёнка, чтобы таких казусов больше не было. Мой сразу предложил сам, потому что знал, что больше детей мы не потянем и аборт не выход

Гость
#8
Гость

Автор, я родила второго запланированного ребёнка в 40 в конце 2018 года, мужу было 47 на тот момент. Так как брак у каждого из нас уже не первый, ребёнок хоть и первый общий, но 5ый по счету в семье. Трое детей мужа живут недалеко с мамой и регулярно проводят время у нас. Тяжело было последние недели беременности и первые 3-4 месяца , потому все устаканилось и вошло в привычный ритм жизни, в год я вышла на работу (живем в Европе декрет год). Вы уже родители со стажем, так что знаете как это. Со своей стороны хочу сказать, что возраст не ключевой момент, вам всего 41, а вот здоровье и финансы, а так же поддержка мужа очень важны. Если денег особо нет на бытовую помощь и няню, если муж будет недоволен все время, то будет не просто. И ещё - поговорите с ним о вазектомию сразу после рождения ребёнка, чтобы таких казусов больше не было. Мой сразу предложил сам, потому что знал, что больше детей мы не потянем и аборт не выход

Пардон, не туда.

Пьер попугай
#9
Гость

Автор, я родила второго запланированного ребёнка в 40 в конце 2018 года, мужу было 47 на тот момент. Так как брак у каждого из нас уже не первый, ребёнок хоть и первый общий, но 5ый по счету в семье. Трое детей мужа живут недалеко с мамой и регулярно проводят время у нас. Тяжело было последние недели беременности и первые 3-4 месяца , потому все устаканилось и вошло в привычный ритм жизни, в год я вышла на работу (живем в Европе декрет год). Вы уже родители со стажем, так что знаете как это. Со своей стороны хочу сказать, что возраст не ключевой момент, вам всего 41, а вот здоровье и финансы, а так же поддержка мужа очень важны. Если денег особо нет на бытовую помощь и няню, если муж будет недоволен все время, то будет не просто. И ещё - поговорите с ним о вазектомию сразу после рождения ребёнка, чтобы таких казусов больше не было. Мой сразу предложил сам, потому что знал, что больше детей мы не потянем и аборт не выход

Автор я,но я у вас ничего не спрашивала. Это спросил какой-то гость. И мне не 41

Гость
#10

Мы встречались год .сейчас второй пошел все через силу делает ,на меня не смотрит. Вместе не жили .говорит надоело все ему целовали миловпли

Гость
#11
Гость

Стесняюсь спросить , а какие обязанности у Вас?

Готовлю 3 дня в неделю, ухаживаю за собакой (гуляю чаще всего я, убираю за ней г-но в саду, мою лапы, иногда и целиком после прогулки, стираю все ее подстилки и протираю после этого стиральную машину )

Слежу за садом с марта по ноябрь

Купаю и укладываю младшего ребёнка 4 вечера в неделю

Связываюсь с яслями и решаю организационные вопросы с ними и с нашей няней

Делаю заготовки для еды младшего ребёнка

утром два раза в неделю встаю я , ночью если надо (хотя ребёнок спит хорошо, но когда болезни и зубы лезут) - тоже встаю я

Вычищаю грязь и шерсть и робота пылесоса и мою пол на первом этаже между приходами домработницы (раз в неделю) и по необходимости

Два раза в неделю утром (когда встаю рано с ребёнком) разбираю посудомойку

Убираю на кухне после ужина 3-4 раза в неделю
Сортирую белья для стирки (муж иногда запускает, но реже), около 6-7 стирок в неделю, раскладываю по шкафам после и откладываю отдельно что погладить домработнице.

Обновляю детский гардероб

Организую
Пространство в доме (избавляюсь от хлама, ненужных вещей)

Организую и придумываю интересные свидания

Гость
#12
Пьер попугай

Автор я,но я у вас ничего не спрашивала. Это спросил какой-то гость. И мне не 41

Это не вам, это в другому автору (не туда запостила)

Таня
#13
Пьер попугай

Что для вас делают ваши мужчины? Дело в том что мы знакомы 10лет,женаты 6лет,и он уже для меня ничего не делает,мне кажется это ненорм. Или быт съел все. Вообще нормально ли это?

Мы вместе полтора года. Он для меня многое делает- цветы- подарки, даже повод не нужен, в быту никогда не бросит- помыть, убрать- всегда сделает. Если его очередь готовить- накормит вкусно, обнимет, поцелует. Да и вообще у нас много нежности- объятия, поцелуи, нежные слова.
Но и я не просто сижу на диване- делаю подарки ему, соблазняю внешним видом (привношу немного эротики в быт), опять же еду стараюсь вкусную делать.

Гость
#14
Пьер попугай

Автор я,но я у вас ничего не спрашивала. Это спросил какой-то гость. И мне не 41

И мне не 41.

И что? Чем тут гордиться? Как будто Вам не будет 41)

Пьер попугай
#15
Гость

И мне не 41.

И что? Чем тут гордиться? Как будто Вам не будет 41)

Может и не будет, вдруг я не доживу. Это вообще не вам было написано,а другому человеку.

Гость
#16
Я

Мы тоже 10 лет вместе, живем вместе 9 лет, женаты - 5. Ребенку год. Муж делает все, но романтики уже нет... Бытовуха, да.

Семья и романтика это малосовместимые понятия. Романтики всегда больше при тайной любви.

Гость
#17
Гость

Уборка квартиры полностью на нем, глажка, заварка чаев с разными травками, мелкий ремонт чего-либо. На мне готовка, он при этом может нарезать овощи, какие попрошу., забросить посуду в посудомойку - разбирает чистую муж, также со стиральной машиной - я сортирую стираю, он все вешает

А при чем здесь домашние дела? Вместе живете, вместе делаете. Он для себя делает.

Гость
#18
Vera

Иногда кофе приносит в постель, может продукты принести, купить в подарок-сюрприз цветы или сладкое, недавно больше был подарок, редмонтовский робот пылесос. В кино ходить со мной не любит, изредка может поужинать свести или пообедать на выходных. В общем не идеал, но и не плохо)))

Пылесос в подарок? Вы вместе не живете? Это ведь бытовая вещь, ее домой покупают для общего пользования.

#19

Не нормально. Вы же и сами это понимаете, иначе не спрашивали бы.

Гость
#20

Всё было когда отношения были. Может не мотивируете?

Гость
#21

А раньше что он для тебя делал? А ты что? А сейчас? Мало инфы же!

Гость
#22

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: