Гость
Статьи
Женатый друг порвал …

Женатый друг порвал общение из-за чувств

Девочки, прошу не кидать тапками, хочу разобраться. У меня есть коллега, женат, дети, долгое время общались только по работе, потом как-то случайно завязались дружеские отношение, дальше были признания в симпатии, как друзья, без интима, но общались довольно часто, то есть в любое свободное время переписывались, он писал мне комплименты, приятные слова, пожалания с добрым утром, я делилась с ним всем, я привыкла к нему очень, потом я заметила, что он начал меня избегать, стала выяснять, он признался мне в любви, сказал, что не думал, что так далеко зайдет и хочет прекратить, но прекратить общение не смогли, прообщались еще пару месяцев и теперь опять он мне сказал, что все, что он больше так не может, от чувств ко мне ему плохо, его разрывает и надо все прекратить. Я никогда не претендовала на какие-то отношения с ним, но сейчас мне не понятно, действительно ли мужчина может прекратить общения любя или я ему просто стала неинтересна?

Эльза
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат. Вы из-за дружбы готовы разбить семью?

Гость
#2

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Только если мужчина не ***

Lily
#3
Гость

Он женат. Вы из-за дружбы готовы разбить семью?

У автора в голове явно не только дружба.
А мужик молодец, нашел силы не ломать себе жизнь и не разрушать семью. Редко они такими бывают, к сожалению.

Автор, оставь его и его семью в покое. Выключи эгоизм и подумай скольким людям ваши отношения могут принести горя. Такие романы всегда плохо заканчиваются.

Гость
#4
Гость

Он женат. Вы из-за дружбы готовы разбить семью?

Ну и бред. Это ЕГО семья, а не её. Кто должен позаботиться о целости семьи?

Гость
#5

На чужом горе счастье не построишь.

Ололошеньки
#6

Не дала, вот и сливает тебя. А баллада про чувства лишь манипуляция, типа вот теперь со мной не пообщаешься, пока сама на меня не прыгнешь.

Гость
#7

Конечно, может прекратить. У него же семья, зачет ему разрываться и терзать душу. Оборвал, поболел - все прошло, живи дальше

Гость
#8
Lily

У автора в голове явно не только дружба.
А мужик молодец, нашел силы не ломать себе жизнь и не разрушать семью. Редко они такими бывают, к сожалению.

Автор, оставь его и его семью в покое. Выключи эгоизм и подумай скольким людям ваши отношения могут принести горя. Такие романы всегда плохо заканчиваются.

Понятно, что автору льстит такая "дружба" походу она готова на большее. Если готова всё разрушить, дружбы и не было.

Гость
#9
Гость

Ну и бред. Это ЕГО семья, а не её. Кто должен позаботиться о целости семьи?

Он и заботится, а она недовольна. Она готова не только дружить

Гость
#10

Да какие там чувства! Жена переписку нашла и пригрозила отрезать ему му*дя, если он будет продолжать. Вот мужик и боится, вдруг и правда, не хочет рисковать, жена только пригрозила или правда под корень отчекрыжит самое дорогое, если еще раз поймает.

Гость
#11
Гость

Он и заботится, а она недовольна. Она готова не только дружить

Это понятно. Непонятно, почему она должна думать о чужой семье.

Гость
#12
Гость

Да какие там чувства! Жена переписку нашла и пригрозила отрезать ему му*дя, если он будет продолжать. Вот мужик и боится, вдруг и правда, не хочет рисковать, жена только пригрозила или правда под корень отчекрыжит самое дорогое, если еще раз поймает.

Вот это больше похоже на правду))

Гость
#13

Поймешь всё, когда замуж выйдешь, а муж твой будет на работе с какой-нибудь бабенкой вот так дружить))

Гость
#14
Гость

Поймешь всё, когда замуж выйдешь, а муж твой будет на работе с какой-нибудь бабенкой вот так дружить))

Вы считаете, что самое страшное, что может случиться с женщиной, это соперница?😁 как будто жизнь на этом заканчивается. Или наша авторка сама будет сиднем сидеть дома и на работе у неё не будет коллег-мужчин

50/50
#15

да,можно расставаться и принимать такие решения даже любя друг друга, в зависимости от жизненных обстоятельств,увы!

Гость
#16

Просто приличный человек, из-за мимолетного увлечения не стал рушить свой мир. Кстати, не думаю, что Вы так невинны, и нужна Вам была просто чистая дружба)

Эльза
#17

Да нет, я не собиралась рушить семью, да и дело не в этом. Вообще я считаю, что он молодец и все правильно, я и сама хотела сто раз прекратить общение. Дело в другом, мне не понятно, действительно ли он из-за чувств так сделал или это всего лишь отмазка, просто ему стало общение в тягость? Жена переписки не находила

Гость
#18
Эльза

Да нет, я не собиралась рушить семью, да и дело не в этом. Вообще я считаю, что он молодец и все правильно, я и сама хотела сто раз прекратить общение. Дело в другом, мне не понятно, действительно ли он из-за чувств так сделал или это всего лишь отмазка, просто ему стало общение в тягость? Жена переписки не находила

А Вы почему сто раз хотели прекратить общение?

Эльза
#19
Гость

А Вы почему сто раз хотели прекратить общение?

Ну у нас были разговоры, что появились чувства и это уже не просто дружба, а большее, хотя и плотоническое. И я понимала, что это неправильно, но мы думали, что все пройдет само и постепенно общаться будет все проще, как обычно бывает у людей, которые давно вместе, влюбленность проходит. Но она не прошла у меня, я пыталась закончить, но не могла. И сейчас он говорит, что у него тоже ничего не прошло, а стало только хуже.

Гость
#20
Гость

Вы считаете, что самое страшное, что может случиться с женщиной, это соперница?😁 как будто жизнь на этом заканчивается. Или наша авторка сама будет сиднем сидеть дома и на работе у неё не будет коллег-мужчин

Тут вроде на про самое страшное в жизни, а про "дружбу" с женатым мужиком)))

Гость
#21
Эльза

Ну у нас были разговоры, что появились чувства и это уже не просто дружба, а большее, хотя и плотоническое. И я понимала, что это неправильно, но мы думали, что все пройдет само и постепенно общаться будет все проще, как обычно бывает у людей, которые давно вместе, влюбленность проходит. Но она не прошла у меня, я пыталась закончить, но не могла. И сейчас он говорит, что у него тоже ничего не прошло, а стало только хуже.

Да уж, не на что не претендовала, но была симпатия, и это обсуждалось между вами, надеялись, что пройдет) Отличная дружба)) все понятно) Возможно, он видит эту ситуация по-другому)

Гость
#22
Эльза

Да нет, я не собиралась рушить семью, да и дело не в этом. Вообще я считаю, что он молодец и все правильно, я и сама хотела сто раз прекратить общение. Дело в другом, мне не понятно, действительно ли он из-за чувств так сделал или это всего лишь отмазка, просто ему стало общение в тягость? Жена переписки не находила

А разница есть?

Эльза
#23
Гость

А разница есть?

Ну по факту вроде бы и нет разницы, но всегда хочется понимать, как на самом деле

Артур
#24

Может быть. У меня такая же ситуация, только немного обратная - я влюбился в жену друга. Сам холост, без отношений. Они без детей. Интима между нами не было, но мы также много общаемся (общались), встречались, целовались, все как у вас. Все это продолжалось два-три месяца. По итогу я понимаю, что начинаю окончательно к ней привязываться, влюбляться в неё. Но я также понимаю, что от мужа она все равно не уйдёт, предавать товарища я тоже не хочу (она меня приглашала к себе несколько раз, но я сливался - плюс понимаю, что о нашей связи рано или поздно узнают). Поэтому я сейчас снизил с ней количество общения. То есть общаюсь все также дружелюбно, но никакой особой инициативы не проявляю, убрал все слова нежности и тд. Стараюсь пока что избегать встреч даже с ними обоими (раньше мы вместе втроём часто собирались). Надеюсь, что через какое-то время и меня, и её "отпустит". Терять товарища и её я не хочу. Мне она дорога и я хочу продолжить общение как друзья. Потому что понимаю, что если мы станем какими-то типа любовниками, то все равно это долго не продлится, а вот дальнейшее наше общение будет под вопросом в любом случае, как бы там ни получилось. Вот так.

Эльза
#25
Артур

Может быть. У меня такая же ситуация, только немного обратная - я влюбился в жену друга. Сам холост, без отношений. Они без детей. Интима между нами не было, но мы также много общаемся (общались), встречались, целовались, все как у вас. Все это продолжалось два-три месяца. По итогу я понимаю, что начинаю окончательно к ней привязываться, влюбляться в неё. Но я также понимаю, что от мужа она все равно не уйдёт, предавать товарища я тоже не хочу (она меня приглашала к себе несколько раз, но я сливался - плюс понимаю, что о нашей связи рано или поздно узнают). Поэтому я сейчас снизил с ней количество общения. То есть общаюсь все также дружелюбно, но никакой особой инициативы не проявляю, убрал все слова нежности и тд. Стараюсь пока что избегать встреч даже с ними обоими (раньше мы вместе втроём часто собирались). Надеюсь, что через какое-то время и меня, и её "отпустит". Терять товарища и её я не хочу. Мне она дорога и я хочу продолжить общение как друзья. Потому что понимаю, что если мы станем какими-то типа любовниками, то все равно это долго не продлится, а вот дальнейшее наше общение будет под вопросом в любом случае, как бы там ни получилось. Вот так.

Я вас поняла. С вами можно как-то в личке поговорить?

Гость
#26
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Только если мужчина не ***

Если друг ***)) или импотент, после 60 все друзья

Гость
#27

Ваш женатый друг из разряда мужчин, которые хотят быть хорошими для всех. Говоря вам о том что из-за «сильных чувств» он прекращает общение, он в ваших глазах остаётся «хорошим» и «порядочным» парнем и семью не предал, поэтому тоже «вроде хороший»
А признания в любви -это красивый предлог, чтобы «красиво» выйти из отношений, которые по всей видимости всё таки заметила жена.

Эльза
#28
Гость

Ваш женатый друг из разряда мужчин, которые хотят быть хорошими для всех. Говоря вам о том что из-за «сильных чувств» он прекращает общение, он в ваших глазах остаётся «хорошим» и «порядочным» парнем и семью не предал, поэтому тоже «вроде хороший»
А признания в любви -это красивый предлог, чтобы «красиво» выйти из отношений, которые по всей видимости всё таки заметила жена.

Я с вами согласна. Правда я думаю не жена заметила, а просто совесть замучила, да и ко мне подостыл. Все признаки на это указывают, просто признаться смелости не хватает

Артур
#29
Эльза

Я вас поняла. С вами можно как-то в личке поговорить?

Через этот профиль http://www.woman.ru/user/401353388/

Артур
#30
Артур

Через этот профиль http://www.woman.ru/user/401353388/

Ах, на этом форуме нет личных сообщений. Тогда на почту rebrovarthur@mail.ru

Эльза
#31
Артур

Ах, на этом форуме нет личных сообщений. Тогда на почту rebrovarthur@mail.ru

Написала на почту

Мася
#32

Какая теперь разница? Нет у вас будущего. Отшил он вас. Влюбитесь в другого

Гость
#33

Но вы ведь продолжаете общаться по работе, как коллеги? Поймёте в дальнейшем по общению как он к вам относится. Всё равно ведь это чувствуется. Если любовь есть, она никуда не денется. А тем более запретный плод ох как сладок! (Для него)

Эльза
#34
Гость

Но вы ведь продолжаете общаться по работе, как коллеги? Поймёте в дальнейшем по общению как он к вам относится. Всё равно ведь это чувствуется. Если любовь есть, она никуда не денется. А тем более запретный плод ох как сладок! (Для него)

Да, продолжаем общаться, потому что он попросил не исключать его из своей жизни совсем, пишет что-то по работе или просто делится чем-то, но общение доставляет мне боль, оно натянутое, сухое, потому что нет больше тепла от него. Я думаю он так делает, чтобы не казаться совсем уж козлом в моих глазах

Гость
#35

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб

Гость
#36

Эх, у меня примерно то же самое. Но там не оф жена +детей нет, но огромные мат проблемы.
Мы общались больше года, по несколько раз в день созваниваться, несколько раз уходили от интима, хотя при поцелуях в глазах темно. Недавно позвонил и сказал что выматывает. Тоже до конца причина не понятна(

Гость
#37

Зашёл чисто случайно.
Мужской взгляд: если вы общались достаточно плотно, симпатизировали друг другу и он даже не пытался присунуть - он слизняк а не мужик.
Плюнь, разотри и забудь.
С такими маменькиными сынками точно не стоит иметь дела.

Гость
#38

Незнаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: