Гость
Статьи
Встречаюсь с братом …

Встречаюсь с братом бывшего

Здраствуйте мне 18 лет. 2,5 года я встречалась с молодым человеком который на 3 года старше меня. Летом 2019 мы должны были поженится но он нашел себе другую. После растования мы начали общаться с его двоюродным братом а после 2 недель общения, начали встречатся. (Ему 27 лет, есть сын. Не женат!). Я чувствую вину за свой поступок, ведь после того как бывший молодой человек про это узнал перестал общатся с ним! Семья бывшего настроенна враждебно а Семья нынешнего очень хорошо!И нет я так не поступила изза обиды. С молодым человеком у нас много обшего. Ну все же меня мучеет совесть что поступила не порядочно.

Аноним999
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. В чем видите свою непорядочность? Вы бросили парня и стали встречаться с его даже не родным, а двоюродным братом? Ведь молодой человек сам принял решение расстаться с Вами. И не имеет больше прав на отношения с Вами. Если Вас с нынешним парнем хорошо и всё замечательно, то будьте счастливы!

Гостья
#1

Дак семья мч и брата мч - это одна и та же семья. Гмык)

Ололошеньки
#2

Нельзя спать с родственниками и друзьями бывшего - это признак дурнушки.

Гость
#3
Гостья

Дак семья мч и брата мч - это одна и та же семья. Гмык)

Семья в моем значении это мама,папа, брат и сестра! Скажу так с семеей бывшего мч у меня всегда было все отлично но после этого инцитенда они настроены враждебно как родители так и его братья. А со семьей нанешнего мч всё отлично, дружем, по выходным встречаемся

Гость
#4
Ололошеньки

Нельзя спать с родственниками и друзьями бывшего - это признак дурнушки.

причем тут половой акт? Есть чувства к человеку этому

Гость
#5

Вы расстались после того, как стали встречаться с братом. Так что все нормально! Любите и будьте любимы. Может, по-другому вы бы с ним и не познакомились.

Гость
#6

Очередная блондинка высосала из пальца (весьма безграмотного, надо признать) очередную тупую тему ни о чём и ждет вумных комментариев...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: