Гость
Статьи
Встречи с бывшим

Встречи с бывшим

Хэлп. Встречаемся с бывшим мч ради приятного времяпровождения и секса. После секса засыпаем в обнимку, он очень ласковый по отношению ко мне (целует в макушку, нежно гладит руку, обнимает). А и ещё у парня вечный стояк, когда я нахожусь рядом(не спрашивайте откуда я знаю). Так вот, я не могу понять это норма для отношений с бывшими или у него ко мне что-то большее? Я в замешательстве( #бывший #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Высокое либидо
, быстро восстанавливаются гормоны, вот и на второй раз готов,
или сама уже не можешь!?
Через пару месяцев, моя бывшая, тоже пришла, так и сказала:
что секса не хватает!

Гость
#2

razvodka

Гость
#3
м

Высокое либидо
, быстро восстанавливаются гормоны, вот и на второй раз готов,
или сама уже не можешь!?
Через пару месяцев, моя бывшая, тоже пришла, так и сказала:
что секса не хватает!

Могу)) Просто интересно норма это или нет. Не хочется мучать себя домыслами, а у него спрашивать нет желания, вдруг спугну парня. Спим и хорошо, мне на данный момент больше не нужно) Объявился через год с таким предложением.

Гость
#4
Гость

razvodka

В чем разводка? Мы заочно обговорили, что встречаемся просто для секса

Гость
#5

Смотря из-за чего расстались. Постоянный стояк на самку, которая рядом и готова дать - это норма, у меня так же, тут не стоит делать каких-то далекоидущих выводов. Просто парень хочет секса.

м
#6
Гость

Могу)) Просто интересно норма это или нет. Не хочется мучать себя домыслами, а у него спрашивать нет желания, вдруг спугну парня. Спим и хорошо, мне на данный момент больше не нужно) Объявился через год с таким предложением.

Это секс, ради секса! Это нормально!
Мы расстались спокойно, без обид, друг на друга!
Так что делить было нечего!
Даже как то ходили вместе в театр.

Гость
#7
Гость

Смотря из-за чего расстались. Постоянный стояк на самку, которая рядом и готова дать - это норма, у меня так же, тут не стоит делать каких-то далекоидущих выводов. Просто парень хочет секса.

Расстались из-за фигни. Но обид было море друг на друга. Просто то стало последней каплей для нас. С сексом всё понятно, но этот шквал нежности меня смущает и заставляет думать о «хэппи-энде»)) Это нормально для бывших, которых соединяет только секс?(таких отношений у меня ранее не было)

дарья
#8

Слушай, если тебе больше чем секс от него ничего не нужно, то че тогда за вопрос? Если вы просто спите, то разницы нет бывший о или еще кто. Ну а если тебя это прям так волнует спроси у него.

Гость
#9
дарья

Слушай, если тебе больше чем секс от него ничего не нужно, то че тогда за вопрос? Если вы просто спите, то разницы нет бывший о или еще кто. Ну а если тебя это прям так волнует спроси у него.

Согласна) Как понимаешь, мне не пофиг. Боюсь спугнуть его этим вопросом, ведь сейчас всё и так хорошо. На данный момент я много работаю и достаточно времени на полноценные отношения уделять не смогу, поэтому и не рыпаюсь) Но, тем не менее, мне бы хотелось, чтобы у него ко мне были трепетные чувства) Но и если их нет, особо не расстроюсь. Необъяснимо, но факт) Рано или поздно я узнаю, но хочу послушать ваше мнение, чтобы знать заранее) Предупреждён — вооружён, как говорится)

Гость
#10

такие бывшие не нужны
у меня есть вариант получше, вот он vk.com/dm_st

Гость
#11
Гость

такие бывшие не нужны
у меня есть вариант получше, вот он vk.com/dm_st

А живую страничку слабо?))

Гость
#12

Дура

Гость
#13
Гость

Дура

Почему это?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема