Гость
Статьи
Частота секса

Частота секса

Такой вопрос)) как часто вы занимаетесь сексом ? Мне 19 мужу 41, так мы можем заниматься сексом 3-4 раза в день . Муж говорит что это не нормально и что другие люди столько занимается раз в месяц ))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте со своим телом,что хотите.Никому не интересно. Разводка.

Алена
#2

Дрочер,что-то скучноватая разводка.

Алена
#3

3-4 раза в день человек не может заниматься сексом . Чисто физически,там же все будет печь и натрется нафиг

#4

Меньше 7 раз в день не занимаюсь

Гость
#5

По-моему ненормально - так как раз 1 раз в месяц. Пока детей не было - занимались этим по 3 раза в будни и все выходные напролет, сейчас вот только утром и вечером получается.

Гость
#6

А зачем надо оглядываться на других людей? Кому-то раз в месяц достаточно, его дело. Кто-то готов по несколько раз в день совокупляться, имеет право. Если обоих партнеров частота секса устраивает, это и есть их личная норма. Какая в этом случае разница, чаще или реже соседи и знакомые сексуются? По барабану.

Кернес
#7

Муж это батя твой что-ли

Гость
#8

Подожди чуток,месяца 3-6,всё пойдёт на убыль!потом других мужчин захочешь,этот надоест!

Мужчина. 40. Москва.
#9

Муж прав.

Гость
#10
ВАЙНОТ

Меньше 7 раз в день не занимаюсь

С самим собой

Гость
#11

Если хотите себя сравнить с официальной статистикой, то она такова, в среднем: 17-20 лет: 5-6 раз в неделю, 20-25 лет: 4-5 раз в неделю, 25-35 лет: 3-4 раза в неделю, 35-50 лет: 2-3 раза в неделю, +50 лет: 1-2 раза в неделю. Мне тоже 41: 2 раза в день - самое то. Времени правда не всегда хватает )))

Бусинка
#12

Есть люди которым надо, а есть те которым не надо..
Муж видимо этим насладился в свои 18-30 лет, теперь ему не особо надо, а ты мучайся или ищи любовника

Гость
#13

Мы занимаемся раз в 1-2 дня. Я могу и чаще, но не очень хочу так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: