Гость
Статьи
Опрос о частоте секса …

Опрос о частоте секса (для женщин)

В общем, тема такая: я молодой человек (29 лет, если что), и мне часто хочется секса (несколько раз в день). На этой почве расстался с двумя девушками, так как они так часто не хотели (одна вообще не каждый день даже давала). Сейчас живу с третьей уже несколько месяцев, и она тоже начала иногда отказывать на мои приставания. Все остальное меня устраивает, но вот секс всего 1-2 раза в день мне недостаточен. Я хочу понять - это в принципе у женщин такая проблема, что им реже надо, и стоит с этим смириться, или все-таки стоит поискать себе подругу, которая тоже любит секс. Прошу отвечать только женщин/девушек, и не отпускать *** комментариев по поводу моих интересов.P.S. Если это важно для вашего ответа: секс со мной всем девушкам нравился, у меня хороший размер, ну и люблю делать куни и когда мне садятся на лицо.

Опрос
Сколько раз в день вы готовы заниматься сексом с парнем, который вам нравится
Дмитрий
21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну в начале отношений, когда сильно хочется, можно хоть 5, а вот когда давно знакомы - ну 2. Но у меня высокое либидо, да и мужчинам многим столько не надо, приходится додрачивать.

Гость
#2

Женщине на самом деле меньше надо секса, чем мужчине. Все мы разные и наверное есть женщина, которой надо так часто. Просто ты наверное заебал жену вот она и воротит от тебя.

Элина
#3

Все мы разные, и когда половая конституция у партнеров разная, это определенно проблема. Стоит не мучить ни себя, ни ее. Найди себе девушку которая тоже хочет так часто

Гость
#4

У женщин вообще то другая физиология, им каждый день не нужно, как мужикам. У них свой сексуальный цикл, зависимый от дня менструального цикла. Самое сильное либидо приходится на овуляцию, в это время все хотят, ну и в течение недели до и после, тоже желание большое. Ну а где-то с 22 дня начинается ПМС, разумеется в это время никакого секса не хочется.

Гость
#5

Так хоти по нескольку раз, зачем девушек-то мучать?

#6

знаете все по настроению. Приезжает с командировки, можно и 3 раза а иногда и один раз в неделю. А бывает просто обстановка сама толкает в необычной обстановке. В горах, на море, в поезде, в машине и тд.

Pafnuty
#7

Я хоть и парень, но женщин неплохо изучил. Каждый день им не надо. Это как течка у собак, видимо действительно от цикла зависит, бывает неделю ей каждый день нужно, а потом неделю вообще не хочет. Так у большинства, хотя встречаются и совсем фригидные, но это исключение.

Гость
#8

Я Девушка и добавлю. Хочется чаще, если не работать, отдыхать дома, например во время отпуска, вот где прилив сил)) то дааа))) Если я работаю как лошадь до позднего вечера, мне никто не нужен, кроме тишины, покоя и вкусной еды вечером, а утром, все по минутам рассчитано.
Следовательно, вам нужна не работающая, которая только давать будет 😁

Гость
#9
Элина

Все мы разные, и когда половая конституция у партнеров разная, это определенно проблема. Стоит не мучить ни себя, ни ее. Найди себе девушку которая тоже хочет так часто

Да не найдет он такую женщину,нет озабоченных женщин и не будет.

Гость
#10

Автор, с какого ты города?🤭

🦇
#11

Ну это только нимфоманку искать
С протекающей крышей
Но их не так много
А нужно же, чтоб и по другим параметрам вам подошла
Вообще у вас сексоголизм
Обратитесь к психологу-сексологу

Гость
#12

Дмитрий, даже если у вас и у девушки одна половая конституция, то идеальной сексуальной гармонии на постоянной основе не существует. Не потому, что все женщины реже хотят секса, чем все мужчины - нет, это не зависит от пола. На силу и частоту сексуального желания влияет половая конституция, которая дается от рождения.

🔸️Еще гормональные контрацептивы (например противозачаточные таблетки) за редким исключением снижают или убивают желание, так как гормональные.

🔹️Двум людям может одинаково часто и сильно хотеться, но лишь какое-то время. И не потому, что наскучили - нет. Просто все живые люди. Человек может устать, заболеть, находиться в стрессе. У женщин всех есть менструальный цикл, он тоже влияет на сексуальное влечение. В один период цикла хочется сильнее, в другой слабее желание. Женщин-роботов, которым всегда одинаково часто и сильно хочется не существует. Да и мужчина, если взрослый, работа, может уставать, быть в стрессе и не всегда одинаково хотеть. В эти дни гинекологи запрещают женщинам секс, так как кровь может им попасть в брюшину - это опасно. Есть занимаются, но риск большой.

И еще вы как понимаю сожительствуете, а не женаты. Это тоже может беспокоить девушку. Обычно наивные девушки живут вместе с тем, за кого надеяться замуж. Есть исключения, но это исключения.

Гость
#13

Дополню комментарий: раз живете вместе, оказывайте заботу, внимание, уборка и готовка чтобы не только на девушке. Может ваша девушка работает/учится и устает или стресс у нее бывает, а может с домашними делами устает. Может нужно вам изменить свое поведение. Мы же не знаем всей ситуации.

Гость
#14

У женщины секс начинается в голове. Если обиделась, стресс, то может не хотеться или не хотеть с этим мужчиной. Не только размер члена и техника важна. Может вы не заботливый. То, что чуть отказалась от секса и расстаетесь говорит о многом.

БАТЯ
#15

я представляю себя красивой миниатюрной блондинкой, а рядом вижу женщину-лошадь - сильная, высокая, доминантная.
она давит моё лицо свои армейским сопогом

это мой секрет

#16

Мне вообще секс не нужен. Реже одного раза в день

БАТЯ
#17
Элина

Все мы разные, и когда половая конституция у партнеров разная, это определенно проблема. Стоит не мучить ни себя, ни ее. Найди себе девушку которая тоже хочет так часто

верно сказано 👏

БАТЯ
#18
Гость

Так хоти по нескольку раз, зачем девушек-то мучать?

бабы ведь выполняют долг супружеский
подчиняются

БАТЯ
#19
Pafnuty

Я хоть и парень, но женщин неплохо изучил. Каждый день им не надо. Это как течка у собак, видимо действительно от цикла зависит, бывает неделю ей каждый день нужно, а потом неделю вообще не хочет. Так у большинства, хотя встречаются и совсем фригидные, но это исключение.

фригидных много

#20

Моя девушка вот каждый день готова или через день. Но я не пользуюсь этим, мне и раз в неделю хватает))

Гость
#21

Капец, 4 раза в день. Я люблю заниматься сексом пореже, чтобы не превращалось в рутину. Да и вообще, по-моему у тебя это уже проблема какая-то. Ты что ли не работаешь, не учишься? Должно же в жизни быть ещё что-то. Спортом займись например

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: