Гость
Статьи
Есть ли смысл идти в …

Есть ли смысл идти в актеры, когда тебе 30 лет?

Всегда хотелось быть актером, но знаю, что у профессии много подводных камней и минусов. Без связей там практически невозможно устроиться. Но дело в том, что я практически ничем не могу заниматься.
Работать на себя не умею. Есть работа, которая мне не нравится, но хожу туда исключительно ради денег. Пробовал менять сферу деятельности - нигде надолго не задерживаюсь.
Программированием заниматься не умею, так как нет математического мышления.
Торговать тоже не умею, мне крайне трудно что-то впарить другому клиенту.
Еще мне трудно долго сосредоточиться на чем-то, у меня что-то вроде дефицита внимания и гиперактивности. Наверное, я до 30 лет ставил не га ту лошадь, получая образование.
Прокачал английский, пробовал быть переводчиком - но платят мало.
Преподавать английский не умею, да и тоже это не прибыльно, и вообще не мое.
Что делать? Есть люди с похожей проблемой?

Незлой
27 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

В театр наверное можно, в «шоу бизнес» России вряд ли, да там и актеров то практически нет, одни любовницы, жены, братья, сваты, друзья и прочие тех, у кого бабло есть.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2

Т.е вы ещё учиться 5 лет планируете? Актерское образование - это хорошее гуманитарное образование. Они много читают. И ещё внешность важна. Ну и талант.

Гость
#3
Ололошеньки

В театр наверное можно, в «шоу бизнес» России вряд ли, да там и актеров то практически нет, одни любовницы, жены, братья, сваты, друзья и прочие тех, у кого бабло есть.

Да и в театр без блата не попасть.
Был такой эпизод в одном сериале: в театре актеры, обсуждали ту, что играет Джульетту. Говорили, как она получила эту роль, она ведь полная бездарность. Кто-то говорит, наверное переспала с режиссером, одна актриса говорит: "Я с ним переспала, но у меня только 2 реплики". А актер, играющий Ромео, говорит: "Не знаю, мне он дал роль Ромео."

к т о п в
#4

Гаррисон Форд начал приблизительно в этом же возрасте и совершенно случайно. Ты конечно не Гаррисон Форд, но если хочется почему бы не попробовать?

Гость
#5

Конечно нет. Поздно уже. Это как в модельном бизнесе. Старт в 14 лет окончание максимум в 30.

Гость
#6

да полно людей с подобной проблемой - никчемных, неустремленных, ленивых
и главное какой выход нашел - в актеры податься! и смех и грех. Прям вот тебя там ждут ага
К 30 годам (!!!) не смог не то что добиться чего-то - да даже понят к чему двигаться
тебя мать одиночка растила что ли?

Гость
#7

Как же ты собрался работать актёром, если будучи продажником банально не можешь кому-то что-то впарить?

Мимо проходила
#8

Моему другу 34 , он юрист , всю жизнь мечтает стать актером. Но он из обычной семьи , актёр профессия для богатых , то есть съёмки то нет соответственно и деньги . Он рассылает свою анкету на кастинги снимается в эпизодах , совсем недавно снялся в полном Метре. Все остальное время работает юристом

Балибеюшка
#9
Гость

да полно людей с подобной проблемой - никчемных, неустремленных, ленивых
и главное какой выход нашел - в актеры податься! и смех и грех. Прям вот тебя там ждут ага
К 30 годам (!!!) не смог не то что добиться чего-то - да даже понят к чему двигаться
тебя мать одиночка растила что ли?

Да все русские это дети матерей одиночек, ты сама знаешь своего папу? Ты лучше расскажи автору, как сосать, чтобы добиться успеха в хрюском кино😂😂😂🐷🐷🐷ты сама на кого сосала, или ты *** за бутылку водки на бутылку садилась? 😄😄😄😄

Балибеюшка
#10
Гость

Конечно нет. Поздно уже. Это как в модельном бизнесе. Старт в 14 лет окончание максимум в 30.

Это как русские *** 😄😊😂😂😂😂😂🖕

Балибеюшка
#11

Автор, тбея зовут Петросян😆😆😆😆?

Гость
#12

Знаю, что Вдовиченков пришел в профессию в 27 лет

икара-икара-пикапояя
#13

в странах СНг в актеры идти бесполезно. у нас это не развито. уж лучше тогда в США попробуйте...если данные позволяют. может русских будете там играть

икара-икара-пикапояя
#14
Гость

Знаю, что Вдовиченков пришел в профессию в 27 лет

дело не в возрасте)) это не спорт)) дело в том, что отрасль в неясном состоянии, как и все прочие...

Гость
#15
Мимо проходила

Моему другу 34 , он юрист , всю жизнь мечтает стать актером. Но он из обычной семьи , актёр профессия для богатых , то есть съёмки то нет соответственно и деньги . Он рассылает свою анкету на кастинги снимается в эпизодах , совсем недавно снялся в полном Метре. Все остальное время работает юристом

как он успевает работать юристом? или он работает на себя?

Гость
#16

если у вас есть внешность и талант вы можете попытаться пробиться. В любом случае это интересный опыт. И параллельно искать что-то ради денег. А фотографией вы не пробовали заниматься? Можно зарабатывать деньги и не нужно сидеть в офисе целыми днями.

Гость
#17
Балибеюшка

Да все русские это дети матерей одиночек, ты сама знаешь своего папу? Ты лучше расскажи автору, как сосать, чтобы добиться успеха в хрюском кино😂😂😂🐷🐷🐷ты сама на кого сосала, или ты *** за бутылку водки на бутылку садилась? 😄😄😄😄

мой папа в соседней комнате сидит, вместе с моей мамой
так что да. знакома, знаешь ли
ну тебе буде явно трудно поверить

Мимо проходила
#18
Гость

как он успевает работать юристом? или он работает на себя?

На время съёмок берет за свой счёт. Съемки не каждый день бывают же. Работа в кино это же не офис с 9 до 18. Если берут на проект , снимается

Незлой
#19
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Т.е вы ещё учиться 5 лет планируете? Актерское образование - это хорошее гуманитарное образование. Они много читают. И ещё внешность важна. Ну и талант.

вот и спрашиваю, есть ли смысл.

Незлой
#20
Гость

да полно людей с подобной проблемой - никчемных, неустремленных, ленивых
и главное какой выход нашел - в актеры податься! и смех и грех. Прям вот тебя там ждут ага
К 30 годам (!!!) не смог не то что добиться чего-то - да даже понят к чему двигаться
тебя мать одиночка растила что ли?

какая мать одиночка? что ты вообще за околесицу несешь?

у меня была мечта, но меня отговорили. а сейчас я жалею, что поддался на это, так как ничего больше не интересовало.

я так понимаю, себя ты тоже к никчемным и неустремленным относишь? по себе людей судишь?

Незлой
#21
Мимо проходила

Моему другу 34 , он юрист , всю жизнь мечтает стать актером. Но он из обычной семьи , актёр профессия для богатых , то есть съёмки то нет соответственно и деньги . Он рассылает свою анкету на кастинги снимается в эпизодах , совсем недавно снялся в полном Метре. Все остальное время работает юристом

он в Москве живет?

Незлой
#22
к т о п в

Гаррисон Форд начал приблизительно в этом же возрасте и совершенно случайно. Ты конечно не Гаррисон Форд, но если хочется почему бы не попробовать?

Форд это конечно, хороший пример, что и после 30 можно реализоваться с нуля, но возможно ли это в российских условиях? стоит ли оно того?
с чего бы вы посоветовали начать? ходить на кастинги?

советовался с одним знакомым по поводу театр-студий, он сказал, что это барахло.как вы считаете?

Гость
#23

Столько вы всего перечислили из "Не умею". Вы вообще в курсе, что люди не рождаются с умением, а приобретают навыки по определенным специальностям в течении жизни? Никто не рождается программистом, и в большинстве случаев никакой математический склад ума там не нужен. Главное чтобы это нравилось, почему бы просто не попробовать?

Гость
#24
Ололошеньки

В театр наверное можно, в «шоу бизнес» России вряд ли, да там и актеров то практически нет, одни любовницы, жены, братья, сваты, друзья и прочие тех, у кого бабло есть.

Ахаха, как раз в театре нужно мастерство.

Мимо проходила
#25
Незлой

он в Москве живет?

Да в Москве конечно. В провинции актерам держать нечего

Мимо проходила
#26

Делать *

Мимо проходила
#27

А вообще автор если у вас нет детей , то пробуйте себя где хотите . 30 лет это не возраст ещё

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: