Вы сейчас стрелки на меня переводите как делали в школе с ребятами, которые вас шпыняли?) Видимо да. Так как не вижу никакой истерики в моём ответе. Вы пишите «честность для детей», но правильно будет скорее «честность для людей». Я сужу по своему опыту и мой опыт указывает на то, что чем ты честнее и справедливее, тем больше окружающие это ценят, так как это положительные черты характера. И честность всегда уважалась. А вы судите по своему негативному опыту, вас обидели, унизили, наплювали на вашу честность и теперь вы транслируете в общество, якобы честность это плохо, ни к чему хорошему не приведёт, то есть открыто говорите что нужно ВРАТЬ или скрывать что-то, юлить итд, но не быть честным. Так вот, не путайте людей, которых правильно воспитывали и закладывали правильные нормы поведения. Честность - это добродетель. Черта хорошего, не травмированного человека, живущего в здоровом обществе.
Я не прошу, чтобы меня жалели. Просто хочу этой темой дать понять, что изменять это низко. Думаю, адекватные люди и сами это понимают. #измена