Гость
Статьи
Изменила, хочу просто …

Изменила, хочу просто расстаться с ним, чтобы он не узнал причину?

Мне только 19 лет, большого опыта отношений, следовательно, расставаний ещё не имею. Я случайно изменила, причём мне понравилось, я не раскаиваюсь. Измена слишком подлая и мерзкая, я не хочу, чтобы он понял про это. Я боюсь, что он узнает правду. Скрывать не смогу, он догадается о чём-нибудь, после этого, когда год в отношениях были, мы точно не пара. Сама после этого я стала смотреть на многое иначе, в том числе в отношении себя (самооценка снизилась, но право на счастье имею) и сломанных запретов. Как сказать ему, что мы расстаёмся, чтобы у него не было вопросов? Чтобы всё было быстро и спокойно? Чтобы он просто ушёл и забыл меня? #отношения

Бадармочка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Случайно изменила😆

Не ори на мать
#3
✨Профитролька✨

Случайно изменила😆

Случайно упала в позу :))

Артур
#4

Ты тут рассказываешь какая ты бл*дюга и хочешь чтоб мы тебя по плечу похлопали? Уйди от него и все, ты уже нагадила человеку, хуже уже не будет

Гость
#5

Не переживай автор, так делают большинство наташек.

Али-баба
#6

Сказать что ты его не любишь. Не хочешь. И тверда в своем решении. И не вздумай оглобли обратно разворачивать. Пусть он тебя позабудет.

Гость
#7

В новых отношениях тоже по х..ам пойдёте ?

Гость
#8
✨Профитролька✨

Случайно изменила😆

Из той же серии что и "споткнулся и случайно изнасиловал" :)

Гость
#9

Ппосто сказать , наверное, я тебя не люблю и не хочу дальше затягивать все это, ты молод, ты найдешь себе другую и лучше сейчас это все оборвать и идти каждый своей дорогой, без обид

Гость
#10

Сказать как есть, что изменила. А кстати почему это произошло, чего-то видимо не хватало?

Бадармочка
#11
Артур

Ты тут рассказываешь какая ты бл*дюга и хочешь чтоб мы тебя по плечу похлопали? Уйди от него и все, ты уже нагадила человеку, хуже уже не будет

У меня только 7 парней было до него. Да, случайно получилось, я была после праздника. Он отвёз меня к маме домой. А дальше всё получилось случайно. Я не хочу говорить ему подробности, это для всех мерзость и позор, он спокойно это не примет. Я не хочу трепать нервы, хочу расстаться спокойно и забыть друг друга. По крайней мере, не тревожить друг друга.

Бадармочка
#12
Гость

Не переживай автор, так делают большинство наташек.

Я не совсем русская.

Бадармочка
#13
Гость

Сказать как есть, что изменила. А кстати почему это произошло, чего-то видимо не хватало?

Всего хватало, но хотелось, у меня вызвали такое желание.

#14
Бадармочка

У меня только 7 парней было до него. Да, случайно получилось, я была после праздника. Он отвёз меня к маме домой. А дальше всё получилось случайно. Я не хочу говорить ему подробности, это для всех мерзость и позор, он спокойно это не примет. Я не хочу трепать нервы, хочу расстаться спокойно и забыть друг друга. По крайней мере, не тревожить друг друга.

7 парней?💪🏻

Бадармочка
#15
Гость

Ппосто сказать , наверное, я тебя не люблю и не хочу дальше затягивать все это, ты молод, ты найдешь себе другую и лучше сейчас это все оборвать и идти каждый своей дорогой, без обид

Наверное, надо не сразу, как-то охладить отношения. Не надо, чтобы он понял, что что-то произошло. А как сделать так, чтобы ему со мной стало скучно?

Бадармочка
#17
✨Профитролька✨

7 парней?💪🏻

Это же немного, как мне кажется.

Бадармочка
#20
Гость

Шлюпка, что ты скулишь?
Захотелось... Пшла нах

Я вежливая девушка, не надо меня обижать, чем я заслужила?

Бадармочка
#23
Гость

Тем, что ты просто ШЛЮПКА!!! Случайно можно пернуть, случайно можно чихнуть, но никак не случайно изменить!

Ах, оказывается, что можно! На празднике выпила. Парень привёз меня домой к маме отдыхать. Он не знал про вкусы моей мамы. И что за мерзость получится. Ладно, касательно дела?

Бадармочка
#24
Гость

Папке своему поведай эту историю. Я подозреваю, что ты восточных кровей. Я полагаю, что он тебе доходчиво объяснит что к чему! Упаси Боже от таких дочерей как ты!!!!

Не знаю насколько казахи восточных кровей. Мать бурятка. Но давно живёт в русских краях, в которых родила меня. Он ушёл из семьи полтора десятка лет назад. Мать говорила про него. Он тут жить всю жизнь не собирался, приехал работать. Видимо, у него в стране с работой стало лучше. Он уехал к себе в Казахстан навсегда. Говорил, что некий человек, названный близким другом, нашёл ему работу и куда можно посвататься. Больше он не напоминал о себе. Ещё до отъезда у него возникли проблемы со спиртным. Мать говорила, что пробовала найти его через соцсети, но бесполезно. Была какая-то страница с похожими данными, которая давно не посещалась и явно заброшенная, на сообщения никто не отвечал, потом эту страницу удалили. Возможно, он сел в тюрьму или просто умер.

Бадармочка
#25

Я придумала как отношения закончить. Я признаюсь, что начала слышать голоса. Честно, я иногда слышу звуки в голове уже 5 лет, но я ему не говорила. Потому буду появляться только на парах (которые, возможно, в ближайшем будущем будут дистанционно) и сразу ехать домой, только в ТЦ заходить. Постепенно отношения сойдут на нет, наверное.

Гость
#26

Расскажите парню, как есть, а дальше будет видно. Очевидно, что Вы раскаялись, что это не было прямо специально. Лучший выход - рассказать парню, как есть, а дальше - пусть он думает. Не стоит бегать, просто скажите, что Вы не хотели. И Вам легче будет, не придется скрывать.

#27

Скажите, что у вас ЗППП

Бадармочка
#28
Гость

Расскажите парню, как есть, а дальше будет видно. Очевидно, что Вы раскаялись, что это не было прямо специально. Лучший выход - рассказать парню, как есть, а дальше - пусть он думает. Не стоит бегать, просто скажите, что Вы не хотели. И Вам легче будет, не придется скрывать.

Не раскаиваюсь и не сожалею. Мне хорошо, но с точки зрения людей это ужасно. Конечно, личное всё, я имею право, ему или кому-то другому не надо знать как и с кем я. Мне только стыдно и страшно сказать ему. Я никогда раньше не была в таких ситуациях. Расходились спокойно, постепенно утрачивая интерес друг к другу. Когда я и парень понимали, что мы не пара, то были лишь рады и благодарны друг другу, когда говорили друг другу это. Короткая прогулка с анекдотами, последний поцелуй и "прощай, удачи тебе, если что - звони всегда", иногда "напиши через пару лет, просто интересно как у тебя сложилось".

Бадармочка
#31
Гость

Лишнее подтверждение старой истины: пьяная баба трусам не хозяйка!

Я не баба, а девушка, которая отметила праздник.

Гость
#34
Бадармочка

Не раскаиваюсь и не сожалею. Мне хорошо, но с точки зрения людей это ужасно. Конечно, личное всё, я имею право, ему или кому-то другому не надо знать как и с кем я. Мне только стыдно и страшно сказать ему. Я никогда раньше не была в таких ситуациях. Расходились спокойно, постепенно утрачивая интерес друг к другу. Когда я и парень понимали, что мы не пара, то были лишь рады и благодарны друг другу, когда говорили друг другу это. Короткая прогулка с анекдотами, последний поцелуй и "прощай, удачи тебе, если что - звони всегда", иногда "напиши через пару лет, просто интересно как у тебя сложилось".

Если это Ваше окончательное решение, тогда можете прямо сказать парню, что отношений между вами больше не получится, и можете так и сказать, что причину предпочтете не говорить. Но тогда ведите себя уверенно, чтобы предупредить его попытки возобновить отношения или узнать причину.

Бадармочка
#35
Гость

В каком месте ты девушка?! После того, как тебя бухую чпокнул малознакомый мужик? Или после твоих семи пихарей?))))

Мои парни были приличные, я приличная девушка и встречаюсь с приличными людьми. Ужас вообще, что за грубость! Это был не мужик, тем более, не малознакомый. Какие малознакомые люди в собственном жилье? Это был не мужчина вообще, ладно, личное дело. Задала лишь вопрос о том, как расстаться с парнем правильнее, всё. Я пойду спать, как мне советовали, я заснула за чтением о логарифмах. Какие-то злобные люди, девушка спросила, ей не помогли, только оскорбили.

Бадармочка
#36
Гость

Если это Ваше окончательное решение, тогда можете прямо сказать парню, что отношений между вами больше не получится, и можете так и сказать, что причину предпочтете не говорить. Но тогда ведите себя уверенно, чтобы предупредить его попытки возобновить отношения или узнать причину.

Боюсь, он догадается. Он умничка. Он понимает, если отказываются говорить, то чувствуют вину за собой или что-то нехорошее скрывают. я боюсь каких-либо осложнений. Такие длительные отношения у меня впервые.

Гость
#37

Нужно быть честной в отношениях.Скажите всё как есть- шла домой,споткнулась,упала на чужой член,вам понравилось.Вы задумались,что разовый перепихон для вас лучше,чем постоянные отношения,и поэтому нам нужно расстаться.

Гость
#38
Бадармочка

Боюсь, он догадается. Он умничка. Он понимает, если отказываются говорить, то чувствуют вину за собой или что-то нехорошее скрывают. я боюсь каких-либо осложнений. Такие длительные отношения у меня впервые.

Скажите вежливо, с сочувствием, что хотите сказать, как есть, что у Вас есть или появился другой парень и Вы решили строить отношения с ним.

Василиса
#39
Гость

Скажите вежливо, с сочувствием, что хотите сказать, как есть, что у Вас есть или появился другой парень и Вы решили строить отношения с ним.

Пост 35, сказано, что это был не мужчина. Внимательность где? Думаю, что парни относятся к мужскому полу. А тут было оно, она или кто-то ещё. Если по логике.

Гость
#40

Чудо пернатое, так кто же тебя в итоге трахнул?! Если ты пишешь, что это был совсем не мужчина?)))))

Василиса
#41
Гость

Чудо пернатое, так кто же тебя в итоге трахнул?! Если ты пишешь, что это был совсем не мужчина?)))))

23 пост, "вкусы мамы" - фраза о чём-нибудь говорит? Конечно, в чём эти вкусы заключаются, как думаешь? Дальше подумай сам, а также внимательность включи, может, что ещё найдёшь в постах.

М
#42
Бадармочка

Не раскаиваюсь и не сожалею. Мне хорошо, но с точки зрения людей это ужасно. Конечно, личное всё, я имею право, ему или кому-то другому не надо знать как и с кем я. Мне только стыдно и страшно сказать ему. Я никогда раньше не была в таких ситуациях. Расходились спокойно, постепенно утрачивая интерес друг к другу. Когда я и парень понимали, что мы не пара, то были лишь рады и благодарны друг другу, когда говорили друг другу это. Короткая прогулка с анекдотами, последний поцелуй и "прощай, удачи тебе, если что - звони всегда", иногда "напиши через пару лет, просто интересно как у тебя сложилось".

Картина маслом: 2030 год у тебя семья, муж дети. Муж начинает ходить налево. А что? Это ведь только с точки зрения людей ужасно!

М
#43
Бадармочка

Я не баба, а девушка, которая отметила праздник.

Ты та самая которая будучи пьяной своей не хозяйка.

Гость
#44

случайно встала раком и понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: