Гость
Статьи
Достала уже она

Достала уже она

Как понять отношение женщины и что с ней делать дальше. Ей 35. Мне 30. Знакомы несколько лет. Работаем вместе сейчас. Весной ухаживал за ней. У неё был какой то трудный период. Цветы там дарил. Комплименты. Но, до свидания не дошло. Она просто молча перестала мне отвечать и общаться. Через несколько месяцев, я устроился на работу туда где она работает. При первой встречи она мне обрадовалась. Но к нас опять не сложилось. Я три месяца писал ей каждый день. Потом не смог поздравить её с днём рождения. Она не захотела. Зато здоровается первой, с улыбкой, иногда машет даже. Но не поговорить, ни общаться у нас не получается. Что это значит. Что ей реально покхер и она здоровается из вежливости. И мне надо отпустить ее и просто здороваться из. Вежд #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань ты уже от нее. не хочет она тебя.

Гость
#2

Судя по описанному,достали ее вы

Грустинка
#4

Скорее всего как мужчину она вас не рассматривает, но обидеть боится, сказать в глаза. Но поведением, что не проявляет инициативу в общении, не пишет, не отвечает на ваши ухаживания-дает вам знак, что кроме дружбы ничего не хочет.

#5

Где-то это уже было, только от лица женщины😂

Гость
#6

Три месяца писал каждый день - опять сталкер пишет. Откуда только их берется такое количество.

Margo
#7

Так это ты ее достал а не она тебя, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: