Гость
Статьи
достало!

достало!

Меня достала одна девочка на работе.я ее знаю с момента работы.она хорошая. Но своеобразная. Может тебе в лицо сказать Че за пакли у тебя.(не мне конкретно,а кому-то)Когда я перекрасилась,сказала,что мне оч хорошо а то ходила блонда с соплями)) я ей грю А ты ща подойди к своей подружке блонде и скажи это,она сказала,что она и так знает.ну короче вот такая она.И вот она мне часто говорит,что я тощая,главное при всех,неважно кто стоит.и вот захожу в буфет,оч не хотела туда идти,там сидит вся банда(она и девочки,новенькие и не очень) и она при всех такая говорит ТЫ ТАКАЯ ТОЩАЯ!!!! Сама она беременная и располнела. Я ей сказала,когда забеременею,стану жирной.Короче меня это конкретно достало,что значит мне надо стать с такой же ужасной фигурой( с задницей большой,прыщами и тд чтобы не выделяться? да,возможно я худенькая.но меня так воспитали,я никогда в лицо прив сех такое никому не скажу Ой какая ты жирная!вес у меня 52кг,рост 171. я стройная,фигурка хорошая. прростоне хочется хамством отвечать человеку,но и так уже оставлятьнельзя.отношения у меня с ней хорошие.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
...черная невеста....
#1

скажи ей, не всем же быть такой красивой как ты))))

Гость
#2

Фу, какая ты неприятная особа... У тебя наверно друзей нет, ты очень неприятная.

...черная невеста....
#3

а если серьезно не позволяй ей что то тебя говорить про внешность или про твой внешний вид, пресекай сразу же, найди в интернете я читала, статью про то как отшить вот таких тупых шутников как она, сразу перестанет свои шутки пихать везде.

Гость
#4

автор ты написала эту белеберду что бы потешить свое самолюбие?

Гость
#5

меня 52кг,рост 171. я стройная,фигурка хорошая...

здец, побежала взвешиваться и рост измерять...

Гость
#6

объясни ей,что это не прилично при всех критиковать.

беременным нельзя так себя вести,кто-то может обидется и все плохое в людях что она видит,может отразится на ребенке,вот. мне это бабушка говорила,а она у меня колдунья.

автор
#7
Гость

Фу, какая ты неприятная особа... У тебя наверно друзей нет, ты очень неприятная.

у вас комплексы. простите неичем помочь не могу.

автор
#8
...черная невеста....

скажи ей, не всем же быть такой красивой как ты))))

это очень обидно звучит:(

автор
#9
Гость

автор ты написала эту белеберду что бы потешить свое самолюбие?

это не белиберда. я тут совета прошу как на такие высказывания отвечать,а с самолюбием у меня все ок.

автор
#10
Гость

объясни ей,что это не прилично при всех критиковать. беременным нельзя так себя вести,кто-то может обидется и все плохое в людях что она видит,может отразится на ребенке,вот. мне это бабушка говорила,а она у меня колдунья.

если еще раз скажет,то отвечу,но если бы она мне противна была,то да,а так то она хороший человек,без воспитания правда.

#11

а ты то прям идеал конечно)))

автор
#12
Reesha

а ты то прям идеал конечно)))

кто сказал?

Гость
#13

Даже не подошла бы к такой как автор. Таких терпеть не могут в коллективе. Завистница и глупая к тому же. Пост - подтверждение этому - все это можно было вложить в 3 строки.

автор
#14
Гость

Даже не подошла бы к такой как автор. Таких терпеть не могут в коллективе. Завистница и глупая к тому же. Пост - подтверждение этому - все это можно было вложить в 3 строки.

:)

а ваши слова сказали ВСЁ о вас.;)

Гость
#15
автор

если еще раз скажет,то отвечу,но если бы она мне противна была,то да,а так то она хороший человек,без воспитания правда.

правильно,страхом её бери,испугается за своего детятю,может и культурная станет. общество воспитывает и знание дает. только культурненько намекни.

автор
#16
Гость

Даже не подошла бы к такой как автор. Таких терпеть не могут в коллективе. Завистница и глупая к тому же. Пост - подтверждение этому - все это можно было вложить в 3 строки.

боюсь представить как вы выглядете. обозленная на всех вокруг.Добрее будьте.в коллективе любите серых и ни чем не приметных людей,а если кто-то выделяется на вашем фоне,а таких -большинство,то враг номер 1.теперь я точно знаю что думают такие женщины как вы.ужас.

Гость
#17

Автор, она просто всем завидует (и вам тоже). Она бы рада быть тощей, да не дано, вот и бесится. Проговаривает вслух своё бессилие перед природой. Можете ей ответить типа: "мне легче поправиться, чем тебе похудеть" или "пусть я блонда с соплями, а будь ты блондой с твоими красными глазками - выглядела бы как лабораторная крыса".

автор
#18
Гость

Автор, она просто всем завидует (и вам тоже). Она бы рада быть тощей, да не дано, вот и бесится. Проговаривает вслух своё бессилие перед природой. Можете ей ответить типа: "мне легче поправиться, чем тебе похудеть" или "пусть я блонда с соплями, а будь ты блондой с твоими красными глазками - выглядела бы как лабораторная крыса".

я ни в коем случае не хочу чтобы вы и остальные подумали,что я эту тему создала чтобы похвастаться тут.нет.мне на самом деле очень обидно.я даже сейчас расплакалась...

Сами понимаете неприятно такое слушать.с др.стороны если бы мне такое сказала писаная красавица))))

Знойная красавица
#19

Это вообще-то хамство. Спросите ее - "чего ты мне все время хамишь? Даже если я тощая, то тебе-то какая разница? Зачем об этом кричать на каждом углу?" ну или в таком роде.

автор
#20

19.я уверена на 100%,что она будет дальше.у нее видимо больная тема это.я уже отвечу.

Гость
#21

Когда же вы на работе работать успеваете?)

гость
#22

игнорь её и всё, а лучше сразу поставь на место или подкалывай в ответ..

автор
#23

22,а как подкалывать то?а вообще я понаблюдала за ней-***.

Гость
#24
автор

22,а как подкалывать то?а вообще я понаблюдала за ней-***.

Узнай лучше, что обозначает слово "***". Ты невежда.

автор
#25

24 видимо вы из их числа)

#26

Это у нее гормон в бошку бьёт. А после разрождения вапще буит мрак.

Пусть варится со своими подруженциями.

Очевидный ответ - послать на х*.

Гость
#27
автор

24 видимо вы из их числа)

Из числа кого?

Непослуха
#28

ХМ... ну вобще она вам не грубила и не обзывала. А высказывать свое мнение (даж если оно вам не нравится) и быть индивидуальностью у нас вроде не запрещено))

Оч сложно советовать не видя ее лица, не слыша интонации с какой она это говорит и тд. Ведь можно сказать "Ты такая клевая!!" а в глазах будет читаться зависть и ненависть.

Непослуха
#29

А лучший вариант... это отвести ее в сторонку и объяснить что вам очень неприятно когда она при всех обсуждает вашу внешность.Попросить больше этого не делать... я уверена человек все поймет. Но это конечно возможно только если между вами нет открытого конфликта.

Ольга
#30

Не думаю,что автор самоутверждается. Самой на последней работе попалась чересчур откровенная девушка, причем со внешностью у нее все нормально. Я стала с ней соглашаться, и по поводу своей обуви безвкусной, и фотографий дурацких из Египта, и прическа у меня смешная. Она сочла меня странной, пообсуждала недельку с коллегами, да и отстала. Работает безотказно.

автор
#31
Гость

автор

24 видимо вы из их числа)

Из числа кого?

раз не поняли,то еще и из числа дураков

автор
#32
Filthy_Witch

Это у нее гормон в бошку бьёт. А после разрождения вапще буит мрак. Пусть варится со своими подруженциями. Очевидный ответ - послать на х*.

гормон-да,но она и до беременности была как бы простая..а сейчас ужас просто

автор
#33
Непослуха

А лучший вариант... это отвести ее в сторонку и объяснить что вам очень неприятно когда она при всех обсуждает вашу внешность.Попросить больше этого не делать... я уверена человек все поймет. Но это конечно возможно только если между вами нет открытого конфликта.

мы в хороших отн-ях,не подружки,но ине враги. я не хочу ей хамить тем более она в положении,но в сл раз ей скажу

Непослуха
#34

Ну и супер! раз отношения хорошие, то смысла нет замалчивать. А она я думаю просто не врубается, что вас это настолько задевает.Мы ж все разные :/

Расскажите потом как все прошло .. любопытно 8)))

автор
#35

84, ну я расскажу как у меня будет очередной диалог с ней;)

#36
автор

гормон-да,но она и до беременности была как бы простая..а сейчас ужас просто

Сворачивайте общение, если нет острой необходимости с ней контачить. Она скорее всего считает, что беременность даёт ей право хамить всем безвозмездно, как-то так.

#37
Filthy_Witch

Сворачивайте общение, если нет острой необходимости с ней контачить. Она скорее всего считает, что беременность даёт ей право хамить всем безвозмездно, как-то так.

То бишь, вся грязь, которая была до этого, вылезла сейчас десятикратно.

Гость
#39
Гость

Фу, какая ты неприятная особа... У тебя наверно друзей нет, ты очень неприятная.

Ты там знаешь приятная она или нет просто завидует белой завистью что смотрят парни не на тебя а на нее.жирной быть хреново худой всегда можно располнеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: