Гость
Статьи
Достало

Достало

Как это все достало. Работаешь, работаешь, и ничего не можешь себе позволить. Казалось бы,получаешь 100т.р.на руки, вроде неплохо да?однако купить ничего не можешь ( кроме еды, дешёвой одежды и оплаты коммуналки). В 2019 ещё хуже будет, какой выход? Куда бежать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я на 40 покупаю нормальные вещи. И в кафе обедаю. У вас семеро по лавкам?

Гость
#2

Беги хоть куда уже, теряя лапти разумеется!

Гость
#3
Гость

А я на 40 покупаю нормальные вещи. И в кафе обедаю. У вас семеро по лавкам?

Рыгаловка у Ашота?

Гость
#4
Гость

Рыгаловка у Ашота?

А вы гурман) Любите рыгать?

Гость
#5

Куда угодно.Хоть на Венеру. Везде будет точно так же.

Алена
#6

100000 и не хватает?Как же мы в Крыму выживаемость за 20000 тысяч

Гость
#7

Автор, как я Вам сочувствую! Я сама еле-еле выживаю на 100500 мильёнов рублей в месяц, а у Вас вообще ситуация кошмарная! Держитесь!

Гость
#8

Вот вроде житель региона подумает развод, а вот я думаю не развод)
Так и есть автор
Чего делать - работать, инвестировать, откладывать, копить, чтобы вкладывать умноженное на время.
В таком раскладе есть Вероятность, что удастся вырваться из крысиных бегов тебе и у твоих детей старт будет лучше. Иначе через 20-30 лет этим вопросом будут задаваться твои дети и лично мне не хотелось бы него отвечать детям.

Гость
#9

Не стройте иллюзий, никакие инвестиции, откладывания, накопления не помогут. Курс страны идет на уничтожение своих граждан- у нас эффективные менеджеры у власти

Гость
#10

Автор, если у вас не получается жить одной на 100р, значит вы несколько неверно соизмеряете ваши расходы и доходы. Не зря говорят, что деньги есть не у тех, кто умеет их зарабатывать, а у тех, кто умеет их тратить. Попробуйте проанализировать расходы. Пособии ацтеков чеки месяца 4 подряд. И вы увидите, какие суммы Вы тратите на нужные вещи, а какие на лишние. 100р на одного, даже в Москве это абсолютно нормально и должно хватать и на авто и на отпуска и на шубы.

Гость
#11
Гость

Не стройте иллюзий, никакие инвестиции, откладывания, накопления не помогут. Курс страны идет на уничтожение своих граждан- у нас эффективные менеджеры у власти

Бедные украинцы. Впрочем вы сами выбрали свой путь в декабре 1991 года.

Гость
#12
Гость

Автор, если у вас не получается жить одной на 100р, значит вы несколько неверно соизмеряете ваши расходы и доходы. Не зря говорят, что деньги есть не у тех, кто умеет их зарабатывать, а у тех, кто умеет их тратить. Попробуйте проанализировать расходы. Пособии ацтеков чеки месяца 4 подряд. И вы увидите, какие суммы Вы тратите на нужные вещи, а какие на лишние. 100р на одного, даже в Москве это абсолютно нормально и должно хватать и на авто и на отпуска и на шубы.

Норм авто это какое? Тайота Камри в базе начинается от 1,5 млн.р., однушка в Москве от 5,5 млн.р., чертова турция на обычные 5 звёзд от 110 т.р.

Гость
#13

Вам сколько ни плати, все одно будет не хватать.
Смиритесь, автор.

Гость
#14

Хм..я на десятку живу.А как вы бедная на сто тысяч живете,даже не представляю.

#15

Ну не знаю, я на 100+- нормально живу, не жалуюсь. Но я не шмоточница, не люблю деньги зря спускать, может потому хватает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: