Гость
Статьи
женщины\девушки …

женщины\девушки манипуляторы (ПРО ПРЫНЦЕСС)

Существует категория лиц женского пола, которые манипулируют мужчинами. Я речь веду о манипулировании своей через чур беспомощностью. Например, женщина/девушка видя врет, что у нее что-то болит, она плохо себя чувствует и тем самым вынуждает мужчину самому идти в магазин, делать что-то еще, что по сути не является таким уж сложным (не шпалы тягать и не асфальт укладывать). Они излишне привлекают внимание своей беспомощностью.Не знаю, достаточно ли объяснила о какой категории идет речь. Но в общем и по простому о ПРЫНЦЕССАХ . Как Вы относитесь к таким? Лично меня такие дамы бесят. Вот я и хочу знать мнение других людей, чтоб понять я такая в меньшенстве или вообще одна?

АВТОР
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу одно сказать...если мужчины на таких клюют, то они друг дурга достойны)..

Лора
#2

А Вам какое дело до этих дам? Вы ж не муцжчина)) Но то,что с такими живут и даже их любят-факт.. Каждому свое.

Гость
#3

Слушай,ну если в 8 утра встала убрала,пока накрасилась,уже устала заболела голова спать снова хочется,сняла пока ресницы макияж,лак забыла что в магазин надо идти бл. Приходится притворятся.

Гость
#4

а если пока в магазин пойду с кем нибудь познакомлюсь и он пригласит меня в кафе?

Гость
#5

Ну а кто сказал, что женщина должна быть сильной? Или это круто в магазин самой сходить, или утром встать, мужчине завтрак приготовить, за ним посуду помыть, детей в сад отвести, день отработать, забрать ребенка, сделать уроки/задания постирать вещи, ужин приготовить, убраться, мужа встретить... и т.д. его ублажить..и она герой и молодец, а главное сильная. бред.

Я считаю женщина должна быть сильной и пользоваться мужчиной, ровно на столько сколько он пользуется женщиной. т.е. я не говорю, что беззащитна до такой степени, что даже чашку после чая не может помыть...Но беззащитность должна же быть, в этом наша привлекательность, по природе мужчина сильный и должен защищать слабых.

Как то муж сказал, люблю смотреть на тебя когда ты смотришь мелодрамы, когда переживаешь и вот-вот слезы закапают, ты в этот момент такая беззащитная. Может это у меня только такой мужчина. Но думаю, что слабинку давать нужно и в магазин отправлять мужчину нужно.

мики
#6

Очень хорошо отношусь. Умеют мужчине дать почувствовать, что он мужчина. Чем плохо? Зачем девушке, которая "я все сама" рядом мужчина. Обычно поведение любящих себя женщин, раздражает тех, кто себе это позволить не может :)

Принцесса
#7

У меня ВСД, а также иногда приступы высокого давления бывают, когда с кровати боюсь встать- шатает сильно, прикажете мне в магазин бегать в это время, или ужин на 4 человек готовить? Вам в голову не приходило, что не все люди притворяются? Просто не все любят про свои болячки рассказывать. Автор неумная.

Гость
#8

Так это ж всегда так было в природе: слабость притягивает силу, а сила - слабость. Это как плюс и минус на батарейке, разные полюса (надеюсь, помните из физики:) Два плюса не будут работать, как и два минуса. А мужчин всегда тянуло к слабым женщинам, увы. И еще - к женственным :)

Автор, будьте слабой и женственной и от поклонников не будет отбоя! )))))

Гость
#9
мики

Очень хорошо отношусь. Умеют мужчине дать почувствовать, что он мужчина. Чем плохо? Зачем девушке, которая "я все сама" рядом мужчина. Обычно поведение любящих себя женщин, раздражает тех, кто себе это позволить не может :)

Да-да, хорошо подметили! Перед слабой женщиной мужчина возвышается в собственных глазах, чувствует себя супер-мужчиной. А с сильными женщинами они комплексуют, даже побаиваются их.

Мужчины, ау! Я права или нет? Расскажите автору

Сергей
#10

Ну каждый по себе выбирает, кому прЫнцеса , кому сильная личность, а кому и то т другое вместе :-))))

Гость
#11
Гость

Ну а кто сказал, что женщина должна быть сильной? Или это круто в магазин самой сходить, или утром встать, мужчине завтрак приготовить, за ним посуду помыть, детей в сад отвести, день отработать, забрать ребенка, сделать уроки/задания постирать вещи, ужин приготовить, убраться, мужа встретить... и т.д. его ублажить..и она герой и молодец, а главное сильная. бред.

Я считаю женщина должна быть сильной и пользоваться мужчиной, ровно на столько сколько он пользуется женщиной. т.е. я не говорю, что беззащитна до такой степени, что даже чашку после чая не может помыть...Но беззащитность должна же быть, в этом наша привлекательность, по природе мужчина сильный и должен защищать слабых.

Как то муж сказал, люблю смотреть на тебя когда ты смотришь мелодрамы, когда переживаешь и вот-вот слезы закапают, ты в этот момент такая беззащитная. Может это у меня только такой мужчина. Но думаю, что слабинку давать нужно и в магазин отправлять мужчину нужно.

очень согласна!

Гость
#12
мики

Очень хорошо отношусь. Умеют мужчине дать почувствовать, что он мужчина. Чем плохо? Зачем девушке, которая "я все сама" рядом мужчина. Обычно поведение любящих себя женщин, раздражает тех, кто себе это позволить не может :)

и тут согласна:)

Гость
#13

Отношусь нормально до тех пор, пока такие даммы не начинают переносить эту схему поведения на меня или моих подруг, а это рано или поздно случается, тогда сразу посылаю в пешее эротическое. А с мужиками пусть что хотят делают, на то они и мужики)

#14

через кого? что за "чур"?

#15

А я это сочетаю.Силу и слабость.Могу,если нужно,колесо в машине поменять без проблем,а порой даже приготовить ужин не в состоянии.

новая
#16

очень хорошо отношусь, и это нормальное женское поведение..)) Причем, всем от этого хорошо, и женщине, и мужчине, т.к может почувствовать свою значимость.

Гость
#17

Ничего дурного не вижу в том, что бы полежать и "поумирать" немного, пусть мой рыцарь меня спасает!

Гость
#18

принцессы не болеют

Гость
#19
Сергей

Ну каждый по себе выбирает, кому прЫнцеса , кому сильная личность, а кому и то т другое вместе :-))))

Понятно :) Это как мужчин спросили, какая грудь им больше нравится: большая или маленькая? Ответ был : любая! ))))

Гость
#20
Гость

принцессы не болеют

не кушают,не какают и тем более не убирают )))))

#21

Каждый, абсолютно каждый человек-манипулятор. Каждый на ком-то ездит, так что Ша))

Гость
#22

А вообще хорошо быть сильной женщиной, но не демонстрировать это мужчине :) Они терпеть не могут, что женщина их в чем-то превосходит. Лучше казаться слабой, пусть тешат самолюбие и развивают рыцарские качества :)

Гость
#23

А меня такие раздражают. Вот племянница моя. Только узнала, что залетела, сразу вся такая беременная-беременная стала. Ах, мне нехорошо, принесите мне оливок. Это в 3 часа ночи. И ее бедный муж побежал за оливками. И вот все вокруг нее прыгают, а она только лежит на диване и шоколад жрет. Хочется прям по башке ей дать. Меня тоже хотела впрячь, типа, принеси мне водички. Ага, щаз! Встань и возьми.

Сказка
#24

а я им завидую)) потому как сама так не умею...

так как именно они настоящие женщины. А не борЧИХИ за первенство во всём.

Сказка
#25
Гость

Ну а кто сказал, что женщина должна быть сильной? Или это круто в магазин самой сходить, или утром встать, мужчине завтрак приготовить, за ним посуду помыть, детей в сад отвести, день отработать, забрать ребенка, сделать уроки/задания постирать вещи, ужин приготовить, убраться, мужа встретить... и т.д. его ублажить..и она герой и молодец, а главное сильная. бред.

Я считаю женщина должна быть сильной и пользоваться мужчиной, ровно на столько сколько он пользуется женщиной. т.е. я не говорю, что беззащитна до такой степени, что даже чашку после чая не может помыть...Но беззащитность должна же быть, в этом наша привлекательность, по природе мужчина сильный и должен защищать слабых.

Как то муж сказал, люблю смотреть на тебя когда ты смотришь мелодрамы, когда переживаешь и вот-вот слезы закапают, ты в этот момент такая беззащитная. Может это у меня только такой мужчина. Но думаю, что слабинку давать нужно и в магазин отправлять мужчину нужно.

умничка!)))))

Натаха
#26
АВТОР

Существует категория лиц женского пола, которые манипулируют мужчинами. Я речь веду о манипулировании своей через чур беспомощностью. Например, женщина/девушка видя врет, что у нее что-то болит, она плохо себя чувствует и тем самым вынуждает мужчину самому идти в магазин, делать что-то еще, что по сути не является таким уж сложным (не шпалы тягать и не асфальт укладывать). Они излишне привлекают внимание своей беспомощностью.Не знаю, достаточно ли объяснила о какой категории идет речь. Но в общем и по простому о ПРЫНЦЕССАХ . Как Вы относитесь к таким? Лично меня такие дамы бесят. Вот я и хочу знать мнение других людей, чтоб понять я такая в меньшенстве или вообще одна?

Меня тоже такие бесят.

Но сама я так делаю часто ))) Но! только с мужчинами

Гость
#27

Еще подружка у меня, тот еще фрукт. Наконец-то устроилась на работу. Всю жизнь перебивалась случайными заработками, или вообще дома сидела. И вот к 30 годам созрела. Так теперь все кругом ей должны, ее никто не ценит, все неблагодарные, но при этом гоняет окружающих по всяким мелким поручениям. А когда кто-то пытается возражать, то сразу кричит, что она РАБОТАЕТ, она УСТАЛА.

Гость
#28

Меня раздражают мужиковатые тупицы, как автор. В каждом слове ошибка, а туда же, лезет кого-то осуждать.

#29

мне пофиг до тех пор, пока такая дамочка не начинает пытаться манипулировать уже мной. У меня своих капризов достаточно, чтоб еще чужие выполнять. Такие женщины считают, что других женщин помимо них не существует.

In love with you
#30

Мужчины - вот ,кто настоящие манипуляторы.

Все для них родимых ,а они только и делают что дом " защищают"

Это мужской мир

Vero
#31

У меня свекровь такая и бывшая любовница мужа. Отгадайте, как я к ним отношусь? :)

Vero
#32

Если серьезно, перейдя дорогу или оказавшись рядом с проницательной и сильной женщиной, они терпят фиаско. Может не всегда, но часто. Упомянутые мной, потерпели. Наверное, я слишком проницательная некстати оказалась. :)

Гость.
#33

Я думаю, что мужчина должен проявлять рыцарские качества сам, по своей инициативе, а не под воздействием манипуляций.

Вообще пока прынцесса лежит на диване и "болеет", то все гармонично. Но вот иногда прынцесса неожиданно оживает и начинает качать права, вот тут ее как правило ждет облом. Потому как, если ты маленькая и слабенькая, сиди, хлопай глазками и молчи, не мешай взрослым принимать решения.

Гость
#34

Я принцесса, но специально никогда не притворяюсь. Могу так и сказать, любимый, мне лень идти в магазин, косметику смыла, переоделась в домашнюю одежду, давай ты в магазин быстренько сходишь, а я ужин приготовлю :-) Он: "конечно, любимая", потом приходит и мы вместе готовим ужин, нравится ему мне помогать. Что поделать, любовь)

Гость.
#35
Гость

Я принцесса, но специально никогда не притворяюсь. Могу так и сказать, любимый, мне лень идти в магазин, косметику смыла, переоделась в домашнюю одежду, давай ты в магазин быстренько сходишь, а я ужин приготовлю :-) Он: "конечно, любимая", потом приходит и мы вместе готовим ужин, нравится ему мне помогать. Что поделать, любовь)

Не...это не прынцесса. Прынцесса это которая "из последних сил" косметику смыла и до дивана доползла. А любимый после работы и в магаз и на кухне, и так каждый день.

Специалист
#36
АВТОР

Как Вы относитесь к таким?

Психологические шантажистки, по шее таким дать как следует, чтобы не выпендривались. Нужно сразу пресекать такое на корню, иначе они входят во вкус и совсем чувство меры теряют.

Перечница
#37

Если они так себя ведут по отношению к своим мужчинам- то мне все равно, каждый по-своему с ума сходит. А если это начинает распространяться на всех окружающих- то пусть такие прЫнцессы идут куда подальше и лечат свою невоспитанность!

Гость
#38

Я, бывает, притворяюсь такой.Однажды с мужем поругалась,на следующий день получилось с работы пораньще уйти.Он звонит,я дома, тогда как на работе должна быть, говорю, у меня давление поднялось сильно,вызвали скорую сотрудники,укол сделали и домой отправили,типа понервничала.Дома корвалолом все кокруг побрызгала, легла на кровать, умираю...жду мужа.

#39

Мужчине приятно чувствовать себя нужным. Конечно, в такой степени как это описала автор это свинство, но показав мужчине что ты что то не можешь и без него не справишься - очень повысишь ему самооценку.

#40

Я такая:)Беспомощная-беспомощная,а чуть помощь запоздала---сразу прЫнцу в табло тяжелым.

Не знаю,чо именно срабатывает,но женихи вокруг носяцца спотыкаясь,от любви или от страха-мне думать об этом лениво

Гостья с иронией
#41

А мне комфортно так жить - я себя люблю, холю и лелею) А кому нравится с температурой 40 стирать, убирать весь дом и подносить три блюда и компот Своему Господину - да ради бога, имеете право. Можете, заодно, и плитку положить в ванной - давно пора)

Гость
#42

Я принцесса. А автор завидует таким как я.

#43

Автор, а вы попробуйте и работать и все по хозяству сами делать: ван мужик быстро на шею сядет и комфортабельно свесит с нее ножки.

Гость
#44

я однажды притворилась, что высоты боюсь и теперь никогда не мою окна, только муж. И много чего по-мелочи исполняю, так что бесИтесь теперь на меня, королевишну))

ай лав лайф
#45
Лора

А Вам какое дело до этих дам? Вы ж не муцжчина)) Но то,что с такими живут и даже их любят-факт.. Каждому свое.

а такое дело, что эти дуры еще и стервозны и пакостливы как правило! и ими мало одних мужчин, еще и на женщин распространяют свою наглость

Принцесса
#46

Автор, я ОЧЕНЬ удивлена, что вы все же женщина. Вы поймите хотя бы, что то, что Вы описали зависит не от того прынцесса она или нет, а от физ. подготовки и многих других факторов. И не будьте такой наивной, нашими мужиками проще манипулировать с помощью СИЛЫ или хитрости...

Мен я лично женщины, которые не боятся быть слабыми восхищают- сама такая от части. Таких мало осталось.

Принцесса
#47
Гостья с иронией

А мне комфортно так жить - я себя люблю, холю и лелею) А кому нравится с температурой 40 стирать, убирать весь дом и подносить три блюда и компот Своему Господину - да ради бога, имеете право. Можете, заодно, и плитку положить в ванной - давно пора)

Дикая вишня

Автор, а вы попробуйте и работать и все по хозяству сами делать: ван мужик быстро на шею сядет и комфортабельно свесит с нее ножки.

Войти в горящую избу, построить дом, коня на скаку остановить... А зачем вообще нужны мужчины?

Вот именно.

'эээ..
#48
Гость

принцессы не болеют

а также не пукают ине какают

'эээ..
#49
Гость

Я, бывает, притворяюсь такой.Однажды с мужем поругалась,на следующий день получилось с работы пораньще уйти.Он звонит,я дома, тогда как на работе должна быть, говорю, у меня давление поднялось сильно,вызвали скорую сотрудники,укол сделали и домой отправили,типа понервничала.Дома корвалолом все кокруг побрызгала, легла на кровать, умираю...жду мужа.

очаровательно))

Iris
#50

Да какие там принцессы? Большинство наших женщин больше вписываются в известную поговорку - я и лошадь, я и бык...

Предыдущая тема