Гость
Статьи
женщины\девушки …

женщины\девушки манипуляторы (ПРО ПРЫНЦЕСС)

Существует категория лиц женского пола, которые манипулируют мужчинами. Я речь веду о манипулировании своей через чур беспомощностью. Например, женщина/девушка видя врет, что у нее что-то болит, она …

АВТОР
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катяускас
#51

как бы вам это было не прискорбно, но у таких женщин вполне сильные мужчины. А быком и лошадью очень легко стать и как то незаметно, даже при хорошем мужике. А вообще странно, что это вас бесит...

Гость
#52
Принцесса

У меня ВСД, а также иногда приступы высокого давления бывают, когда с кровати боюсь встать- шатает сильно, прикажете мне в магазин бегать в это время, или ужин на 4 человек готовить? Вам в голову не приходило, что не все люди притворяются? Просто не все любят про свои болячки рассказывать. Автор неумная.

Это Вы неумная, Принцесса. А если бы у Вас не было мужа, сидели бы без продуктов вместе с детьми? У меня муж погиб, когда старшему было 11, а дочери - 4. Я заболела гриппом, тяжелейшим, не просто встать не могла, бредила, температура за 40, ни бабушек с дедушками, ни няни, никого. А детей кормить надо, собаку надо выгуливать. Мне что надо было специально, извините, е..ря заводить, чтобы в магазин ходил, детей кормил и с собакой гулял? Разные в жизни ситуации бывают, не все так прямолинейно как в Вашем восприятии - осуждают, значит завидуют, значит никому не нужны, а я вся такая неземная, с высоким давлением в магазин сходить не могу. А что Вы вообще можете, кроме жалоб на головную боль? А высокое давление сейчас у каждого второго, даже у детей. Дай Бог Вам счастья, но... Мой муж тоже не планировал разбиваться на машине. И если бы я была такой как Вы, мои дети просто, извините, завшивели бы и стали похожи на узников Освенцима.

Принцесса
#53
Iris

Да какие там принцессы? Большинство наших женщин больше вписываются в известную поговорку - я и лошадь, я и бык...

+100- так оно и есть. Не жалеют себя. готовы работать на тяжелых производствах и драться за мужчин...

:)
#54

Одна знакомая себя принцессой называла, все рассказывала как 4 или 5 раз замужем была и все за боХатыми.Неужели столько богатых мужей были какаой? Потом оказалось, что официально никаких браков или один когда-то давно.Называет себя принцессой и распространяет китайский косметический ширпотреп.

Гость
#55
Гость

Ну а кто сказал, что женщина должна быть сильной? Или это круто в магазин самой сходить, или утром встать, мужчине завтрак приготовить, за ним посуду помыть, детей в сад отвести, день отработать, забрать ребенка, сделать уроки/задания постирать вещи, ужин приготовить, убраться, мужа встретить... и т.д. его ублажить..и она герой и молодец, а главное сильная. бред.

Я считаю женщина должна быть сильной и пользоваться мужчиной, ровно на столько сколько он пользуется женщиной. т.е. я не говорю, что беззащитна до такой степени, что даже чашку после чая не может помыть...Но беззащитность должна же быть, в этом наша привлекательность, по природе мужчина сильный и должен защищать слабых.

Как то муж сказал, люблю смотреть на тебя когда ты смотришь мелодрамы, когда переживаешь и вот-вот слезы закапают, ты в этот момент такая беззащитная. Может это у меня только такой мужчина. Но думаю, что слабинку давать нужно и в магазин отправлять мужчину нужно.

Ходите в магаз вместе, друзья мои)

Ишак.
#56

Зае..00..бался тянуть на горбу курятник из трех принцесс. "Мама" растит принцесс и учит их, что мужчина это скот для зарабатывания денег. Я зарабатываю деньги. Все вечно стонут, рыдают, жрут, капризничают, не занимаются спортом, ездят в Крым ОТДЫХАТЬ, там тоже жрут, капризничают и нихрена не делают )))))) Очень мечтают ездить на Lexus RX350, и выйти замуж за принца. Ебну...00..ться можно

Никита Алексеевич
#57

Эти манипуляции мимишныее. Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема