Гость
Статьи
Автомобиль - это …

Автомобиль - это просто предлог или причина???

Добрый вечер дорогие! Хочу рассказать свою историю и узнать ваше мнение на этот счет.
Встречалась с парнем 4 месяца, была любовь взаимная, страсть неописуемая... Но спустя четыре месяца он резко решил со мной расстаться из-за трудностей с автомобилем, мол обслуживание машины дорогое и ездить к тебе это накладно... Для меня это было шоком... Я ему стала доводить факты о том, что наличие автомобиля это не проблема, ходит общественный транспорт, видится можно не каждый день, а через день... Для себя я решила, что история с автомобилем это просто предлог(
Его поведение для меня очень странно! История случилась год назад, но след неприятный оставила. И до сих пор не могу понять его, я симпатичная, эффектная и даже когда мы видимся в его глазах есть чувства ко мне , но он их скрывает. Иногда пишет мне что хочет встретится, встречаемся, сидим в кафе и он молчит... Час... Два...
Обидно((((

Эльвира
11 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
Эльвира

я решила, что история с автомобилем это просто предлог(

ты права

Эльвира
#2

Очень странная история! Благо переболела уже, но когда вспоминаю становится так себя жалко(((

Гость
#3

После этой отмазки для олигофренов вы еще хотите его рожу видеть?

Эльвира
#4

Да сейчас то уже совсем не хочется видеть его рожу. Но тогда я просто думала что умру без него! И постоянно копалась в себе, думала что сама какая-то , но увы я нормальная, обычная девушка, без вредных привычек, любила его беспокоилась о нем, но ему мое беспокойство было побоку ... Еще он очень любил своих друзей которых я не переваривала, у нас это было обоюдно, и МЧ последнее время раздражался по этому поводу, что якобы я не могу найти с ними общий язык, но зная себя я общительная, и я пыталась с ними общаться но они просто меня игнорировали... Кошмар

ITwnik
#5

Пока не начался срач по поводу автомобилей, скажу: если человек хочет видеться (пол не так уж важен), то способ найдет. Или его зад только на автомобиле может перемещаться?

035
#6

Вы все поняли правильно.

Пацанчик
#7

Скорее всего не врал, смысл ему врать? Действительно если вы далеко живете и не можете приезжать сами, то ездить к вам мало того что накладно, так еще и сколько времени отнимает.

Неуловимый Джо
#8

"[quote="ITwnik"]Или его зад только на автомобиле может перемещаться?[\/quote]\n
А что если он живёт, к примеру, в Одинцово, а она - в Раменском ? Или он в Долгопрудном, а она - в Щербинке ? Без автомобиля добираться реально забодаешься и скажешь: "ну её нафиг, такую любовь".\n
"

аааааааааааа
#9
Неуловимый Джо

А что если он живёт, к примеру, в Одинцово, а она - в Раменском ? Или он в Долгопрудном, а она - в Щербинке ? Без автомобиля добираться реально забодаешься и скажешь: "ну её нафиг, такую любовь".

ну ну. а я живу в москве, и мой избранник 4 года (до свадьбы) ко мне ехдил на элках из дубны. почти через день. каково? если есть любовь, то не прикрываются.

Неуловимый Джо
#10
аааааааааааа

ну ну. а я живу в москве, и мой избранник 4 года (до свадьбы) ко мне ехдил на элках из дубны. почти через день. каково?

Если у вас садомазохистская пара, то совершенно необязательно, чтобы все разделяли ваши девиации.

Эльвира
#11

Получается, пробки всему виной)))) мне кажется на общественном даже легче ехать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: