Гость
Статьи
Я рассталась с женатым …

Я рассталась с женатым любовником...

Просто хочу выговориться.Может кто что напишет мне -буду рада. 5 лет назад развелась с мужем.По интернету познакомилась с мужчиной,он женат и это не скрывал.Меня на тот момент это мало волновало.Он очень хороший человек,ко мне относился прекрасно,в сексе тоже было всё замечательно. Дарил подарки на праздники, цветы.В выходные и праздничные дни я не сидела дома одна.Была с ним. Познакомил с друзьями,ходили в кино,кафе,много ездили за город. Жену бросить не обещал,да я этого и не требовала.Так в счастье прошло 3 года.А потом меня стало напрягать,что он женат,что спешит домой ,в семью.И тут я случайно на улице встретила СВОБОДНОГО мужчину. Вдовец .Познакомились,вроде понравился.И решила я попробовать. Любовника обманывать не стала,Всё рассказала как есть.Со слезами расстались.Я честно пыталась наладить отношения с новым мужчиной,даже с сыном познакомила...Не получилось у меня ничего,только тошно стало. Прогнала его. Люблю того не свободного,мысли и день и ночь только о нём. Бывший любовник пытался меня вернуть-но я сказала в любовницах больше не буду. Бери в жёны. Он уехал и на это всё... А жизни у меня нет без него.Не на кого смотреть не могу.Привыкла очень и скучаю. Девушки не связывайтесь с женатыми Они лучшие,но не ваши.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они потому и лучшие, что не ваши. Станут ваши - и сразу станут не лучшие. Это не от того, что вы их испортите (хотя, кто знает?), а от того, что они перестанут КАЗАТЬСЯ вам лучшими, как только станут вашими. Вот такой мудреный каламбур.

Кат
#2

ну что вам тут посоветовать, он сделал свой выбор уехав.

займитесь собой, пройдёт время, всё забудется.

Нюша
#3

Сочуствкую Вам, Автор. Сама недавно была безумно влюблена в женатого, но, к счастью, моя влюбленность так влюбленнотью и осталась. Близких отношений у нас не было, но была большая взаимная привязанность и симпатия.

Ну в том что у Вас ничего не получилось с тем свободным вдовцом нет ничего удивительного. "Клин клином" действует только для очень молодых или для очень глупых. Между завершением одних, даже самых разнесчастных, отношений и началом новых должно пройти какое-то время.

Перетерпите немножко. Вы же сами понимаете, что поступили правильно. Вы еще молодая, Вам нужна семья, а этот человек Вам никогда этого не даст. Если Вы вернете его сейчас, то останетесь любовницей пожизненно.

Занимайте себя сейчас чем-нибудь, со временем станет легче, а там уж и счастье свое встретите. Я уже не раз замечала, что женщины, которые самостоятельно завязывали с женатыми любовниками, вскоре устраивали свою судьбу.

Гость
#4

Вопрос автору.Если он женат как вы выходные вместе? Как вас представил друзьям,вить могут сдать жене?А кино,кафе могут увидеть знакомые?

Гость
#5
Гость

Вопрос автору.Если он женат как вы выходные вместе? Как вас представил друзьям,вить могут сдать жене?А кино,кафе могут увидеть знакомые?

Тоже интересно, странно как то он жил с женой, наверное оба гуляли и их так устраивало.

СЖО
#6
Гость

Гость

Вопрос автору.Если он женат как вы выходные вместе? Как вас представил друзьям,вить могут сдать жене?А кино,кафе могут увидеть знакомые?



Тоже интересно, странно как то он жил с женой, наверное оба гуляли и их так устраивало.

Тоже интересно, что за жизнь у ее любовника.

Когда же он был с семьей?

И еще, Автор, сскажите вы рарвелись с мужем по какой причине - имел любовницу?

Гость
#7

семья - наша судьба.

Ляля
#8

Ну Вы же знали на что шли, к чему эти сопли. Из серии дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.

#9

Да вот бывает так и выходные со мной и с друзьями познакомил и даже с некоторыми родственниками. Со своей стороны разумеется. Поэтому так долго и продлились отношения,что всё время со мной. Ночевать правда не оставался. Друзья жене не сдали,в кафе и в кино из знакомых никого не встречалось. Про его жену я вообще долгое время и не задумывалась.она даже по телефону то редко звонила. Только потом, через несколько лет некоторые моменты стали напрягать.Чего она там делала,гуляля не гуляля-это не моё дело. С мужем развелась из за ребёнка на стороне. Если бы просто имел любовницу наверное до сих пор бы жили-поживали.Но дети -это уже явно перебор.Он уходить от меня не хотел,нервы всё мотал,но на двух стульях не усидишь.Я согласна-любить женатого мужчину-это грех. Сопли разводить не хотела,просто выговориться была необходимость. Тяжело мне,сын взрослый у него своя жизнь. Я буду терпеть...

#10

Держитесь, милая, Вы - очень сильная, пусть Вам повезет!

#11

Огромное спасибо за отзывы. Нюшу и Rusya1970 благодарю за поддержку.Она мне сейчас просто необходима. Всем, кто написал мне, желаю счастья.

Майя
#12

Я рассталась с женатиком, уже как пол года. И что вы думаете, конечно первое время писал,звонил, хотел вернуть. А теперь уже и звать как забыл меня. Он счастлив с женой, хотя сам мне обещал что уйдет( я его об этом не просила ни разу, и даже не намекала) Так что бегите, и самое главное -не оглядывайтесь!! И ни разу не пожалеете!!!впереди у вас ещё главное это всё пережить и не вернуться!!Счастья Вам!!

#13

Майя,огромное спасибо за поддержку. Да,вы правы,сейчас главное не вернуться.Буду потихоньку жить,работать.Скоро весна.Весной всегда легче.Вам счастья и любви!

санни
#14

Печальная история. Но в жизни все бывает.
Пусть Вам повезет в любви!

Татьяна
#15

Как все знакомо.... сама в такой же ситуации... пять лет вместе. Тоже , когда с мужем разводилась( а прожили вместе почти 30 лет, муж привел ровесницу нашей дочери ), познакомилась с женатым мужчиной: замечательный , добрый, умный, но...не мой. Развестись с женой никогда не обещал,у нас обоих дети взрослые и внуки . Говорит , что любит безумно, помогает во всем, поддерживает, но как -то стало меня напрягать это "двоеженство", вроде как я-то недостойна быть женой, а только любовницей, а какой женщине не хочется быть единственной. Все чаще приходят мысли , что надо менять эту ситуацию, вот пока решиться никак не могу.как у вас сейчас сложилась ситуация?

Солнце
#16

У меня почти такая ситуация. С мужем развел меня Он. Теперь выгнала женатого, который со своей гулящей женой не живет, но разводится не собирается - "это же просто штамп, ничего не значащий!" Надоел этот Штамп, выгнала. Ушёл и затих, Штамп охраняет. Плачу 100 раз в день, за 3 года было столько.

Неземная
#17

Такая же ситуация...пытаюсь расстаться...очень тяжело....и больно..... Слишком глубоко в душу пустила.... Но нужно все это пережить и переплакать и перетерпеть, иначе так и будет продолжаться эта тягомотина. И новое прийдет только на пустое место. Вы большая Молодец, что решились, это очень тяжело. Как сейчас у Вас ситуация? Поделитесь опытом)

Екатерина
#18
Нюрка1973

Да вот бывает так и выходные со мной и с друзьями познакомил и даже с некоторыми родственниками. Со своей стороны разумеется. Поэтому так долго и продлились отношения,что всё время со мной. Ночевать правда не оставался. Друзья жене не сдали,в кафе и в кино из знакомых никого не встречалось. Про его жену я вообще долгое время и не задумывалась.она даже по телефону то редко звонила. Только потом, через несколько лет некоторые моменты стали напрягать.Чего она там делала,гуляля не гуляля-это не моё дело. С мужем развелась из за ребёнка на стороне. Если бы просто имел любовницу наверное до сих пор бы жили-поживали.Но дети -это уже явно перебор.Он уходить от меня не хотел,нервы всё мотал,но на двух стульях не усидишь.Я согласна-любить женатого мужчину-это грех. Сопли разводить не хотела,просто выговориться была необходимость. Тяжело мне,сын взрослый у него своя жизнь. Я буду терпеть...

Екатерина
#19

Так вас понимаю....Всю жизнь принципиальная была, с женатыми ни за что и даже презирала гулящих...пока в свои 38 его не встретила.... Я за ним и в ад и в рай...и в горе и в радости...так полюбила....

Мда
#20
Неземная

Такая же ситуация...пытаюсь расстаться...очень тяжело....и больно..... Слишком глубоко в душу пустила.... Но нужно все это пережить и переплакать и перетерпеть, иначе так и будет продолжаться эта тягомотина. И новое прийдет только на пустое место. Вы большая Молодец, что решились, это очень тяжело. Как сейчас у Вас ситуация? Поделитесь опытом)

Зачем новое на очищенное от прежнего амна старое? Вас жизнь ничему не учит. А были бы умнее, уж поняли бы к вашим-то годам, что мужчины любят только себя.

Гость
#21

Да да я тоже сначала я перестала его обнимать потом целовать а далее отодвинула его от себя детей.его враньё настолько надоело да делал все помогал но я его больше не хочу.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: