Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любовником

Я приняла решение расстаться с любовником .
Люблю его безумно , он меня ещё больше . Но остаюсь с мужем ради детей, от обмана устала . Чем больше я осознаю происходящее , тем больше меня раздражает муж (мы с ним не спим с 2015 года, он не хочет больше этого, я просила , но в 2017 году влюбилась ).

Так вот , про мужа - это я переживу , привычка жить с ним через силу ради детей у меня есть .

Но как с любимым расстаться , если думаешь о нем каждую секундочку , если не мыслишь себя без него , если просто любишь, любишь ... как быть , мы с ним видимся каждый день (не буду здесь писать , почему , но это я не могу исправить ). Он не женат, от этого ещё тяжелее . Хотел на мне жениться , украсть у мужа меня и детей тоже. А я ради детей вот так решила ... а сделать не могу .

Что внушить себе , как успокоить любимого, чем убедить его , что так лучше ? Как любовь в себе убить ?

Тайна
11 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор. Переубедить себя вы не сможете. Ваши отношения с мужем изжили себя уже давно, и семьи как таковой у вас нет, если вы живете как соседи. Жить с мужем ради детей, это не очень разумный поступок. Дети видят, что в семье все несчастны. Мама сжав зубы живет с папой, подавляет в себе раздражение. Папа терпит маму не понятно зачем. В таких случаях у детей складывается модель семьи, где все несчастны, и во взрослой жизни они не могут создать счастливых отношений и семьи. Если вы живете с мужем РАДИ ДЕТЕЙ, то для детей наиболее приемлимо и комфортно, когда мама счастлива, пусть даже не с папой, и папа счастлив, пусть с другой тетей, но все же... Когда дети вырастут и спросят вас "зачем", вы им ответите, что ради вас, то можете услышать в ответ "тебя никто об этом не просил". И тогда вам может стать мучительно больно, что вы могли прожить жизнь в комфорте и счастье, а зачем то терпели всю жизнь.

Гость
#1

А зачем расставаться?

Аэлита Петрова
#2

Зачем расставаться? Встречайтесь с любовником и воспитывайте своих детей.
Вы что решили навсегда с сексом завязать или пока дети не вырастут?

Гость
#3

А что это вы к любовнику не ушли? Раз предлагал? Плюньте на детей и на мужа и живите в свое удовольствие с любовником и детьми в эротическом раю.

ПиздЭц!
#4

А любовник то тут причем?Вы с мужем не спите уже почти 4 года,потому что сам же не хочет,правильно? Нужно быть феерическим *** ом,что бы думать,что вы не с кем не спите все это время.Так что либо он подозревает и его все устраивает,либо он долбо еб.В любом случае виноват сам))

Гость
#5

Весь пост вранье от начала до конца.Не муж с ней не спит,а она с мужем не спит.Не хочет изменять любовнику с мужем.Ей же "каждая секундочка "с любовником дорога.А тут муж со своими грязными притязаниями отвлекает от мыслей о любимом,похотливый он Орангутанг!
Детей ее люьовник в свою жизнь не хочет.Согласен принять ее,но без детей.Интересно,какие отмазки любовник придумал,что бы она внушила себе,что это она сама так решила,остаться при муже и детях.

Тайна
#6
Гость

Весь пост вранье от начала до конца.Не муж с ней не спит,а она с мужем не спит.Не хочет изменять любовнику с мужем.Ей же "каждая секундочка "с любовником дорога.А тут муж со своими грязными притязаниями отвлекает от мыслей о любимом,похотливый он Орангутанг!
Детей ее люьовник в свою жизнь не хочет.Согласен принять ее,но без детей.Интересно,какие отмазки любовник придумал,что бы она внушила себе,что это она сама так решила,остаться при муже и детях.

Нет, он хочет , чтобы мы с ним жили, с моими детьми и родить ещё .
А я понимаю , что родного отца детям не заменит никто

Тайна
#7
Аэлита Петрова

Зачем расставаться? Встречайтесь с любовником и воспитывайте своих детей.
Вы что решили навсегда с сексом завязать или пока дети не вырастут?

Совесть

Гость
#8
Тайна

Нет, он хочет , чтобы мы с ним жили, с моими детьми и родить ещё .
А я понимаю , что родного отца детям не заменит никто

Перевод: любовник не против,что бы она забеременела и родила от него.Но ребенка пусть воспитывает рогатый.Как своего.

Гость
#9
Тайна

Совесть

Честь. Верность.Высокие моральные принципы.

Гость
#10

Тебя заклинило на одном сюжете? Вводные хоть изредка меняй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: