Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женатым любовником раз и навсегда?

Как расстаться с женатым любовником? Я уже не могу больше терпеть и делить его с другой... Осталось набраться храбрости и дать ему отставку. Но я такая трусиха(((((

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите почту или есть есть аккаунт фейк.
Там попереписываемся об этом.

Гость
#2

А чего вы боитесь ?

Гость
#3

Как долго вы с ним? И о попытках расстаться с ним то же хотелось бы узнать? У меня такая же беда.

Гость
#4

Возьмите себя в руки и расстаньтесь. Выходите за свободного и ждите, когда какая-нибудь трусишка вроде вас согласится спать с вашим мужем)

пипс ь ка
#5

уехать надо учиться, работать или отдыхать, далеко.

Гость
#6

А мы наконец съехались. Говорят, что если в первый год не ушёл от жены уже не уйдёт, не знаю... Нашим отношениям чуть меньше года и все классически. Спим в разных спальнях на разных этажах бла бла... Итог с ноября месяца решался и вот созрел. Снял квартиру, обещает в ближайший год решить проблему с совместным жильем. Но девочки тяжело я вам скажу. Одно дело встречаться совсем другое жить. Нам по 35. Свои привычки, свой уклад у каждого свой. Пока что привыкаем друг к другу. Хотя отдыхали по 3 неделе вместе, но жить это другое. Оба испытали огромный стресс, оба сейчас находимся в состоянии развода, короче тяжело

Ирина
#7
Гость

А мы наконец съехались. Говорят, что если в первый год не ушёл от жены уже не уйдёт, не знаю... Нашим отношениям чуть меньше года и все классически. Спим в разных спальнях на разных этажах бла бла... Итог с ноября месяца решался и вот созрел. Снял квартиру, обещает в ближайший год решить проблему с совместным жильем. Но девочки тяжело я вам скажу. Одно дело встречаться совсем другое жить. Нам по 35. Свои привычки, свой уклад у каждого свой. Пока что привыкаем друг к другу. Хотя отдыхали по 3 неделе вместе, но жить это другое. Оба испытали огромный стресс, оба сейчас находимся в состоянии развода, короче тяжело

ответных откровенностей не будет . продолжаем сочинительство за ради моего развлекалова . мерси

Гость
#8

Ирина за ради вашего развлекалова никто и с места не сдвинется, мерси.

Гость
#9

Сама такая! Как бросить раз и навсегда! После как узнала, что он имеет еще кроме меня...Вот заблокировала его. Но надолго ли?

Гость
#10
Гость

А чего вы боитесь ?

Бросить боится.Вдруг больше никому кроме него не нужна будет.

Гость
#11

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Бросить боится.Вдруг больше никому кроме него не нужна будет.[/quote

а причём тут страх?

Гость
#12

за мной толпа бегает, от поклонников отбоя нет, но глаза их не видят, уши не слышат. В голове только он один желанный. Бросить то можно но как жить дальше?

Гость
#13

Тоже не могу. Он мне помогает колеса поменять, в доме всю работу делает, я как женщина не могу с котлом обращаться, с отоплением и т.д. Ремонт помогает делать....вот как тут расстаться, хотя *****понимаю, что надо.

Женя
#14
Гость

за мной толпа бегает, от поклонников отбоя нет, но глаза их не видят, уши не слышат. В голове только он один желанный. Бросить то можно но как жить дальше?

Согласна, точно так и есть

Женя
#15
Гость

Напишите почту или есть есть аккаунт фейк. Там попереписываемся об этом.

Я боюсь что вы мошенник, сейчас времена такие((( - пишите лучше здесь

Женя
#16
Гость

Возьмите себя в руки и расстаньтесь. Выходите за свободного и ждите, когда какая-нибудь трусишка вроде вас согласится спать с вашим мужем)

Жестокая какая вы, надо же...Нет, все должны быть танками вроде вас видимо

Гость
#17

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: